Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Рецепт фидерной прикормки от ROMEO

Рецепт фидерной прикормки от ROMEO

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

с этим уже пояснили но всеже  прикормка тоже мне кажется важно.

0

122

колыван написал(а):

Посоветуйте начинающему ловить на фидер чем и в каком количестве кормить в данный момент.Вторые выходные остаюсь с нолем на неплохо зарыбленом водоеме.Кормил ФДлещ горох  насадка опарыш и червь.

Ну если ты нацеливался на карпа или карася то вода уже настолько остыла что поимка этой рыбы под большим вопросом... если нацеливаться на плотву и подлещика то прикормка черного цвета... лучше плотвиная... можно грунта добавить (если не знаешь как правильно его приготовить то фирменного) и кормовой мотыль... насадочный мотыль тоже совсем не помешает... это грубо говоря универсальный совет без вникания в особенности водоема конкретного...

0

123

обьект ловли подлещ.на суботу буду готовится .спасибо.

0

124

колыван написал(а):

обьект ловли подлещ.на суботу буду готовится .спасибо.

если водоем без подогрева то лучше ловить на глубине выше среднего по водоему... если с подогревом то ловить надо там где сброс теплой воды...

Отредактировано romeo (2013-10-28 22:20:50)

0

125

сброса теплой воды нет.но приличные глубины присутствуют.

0

126

romeo написал(а):

Ну если ты нацеливался на карпа или карася то вода уже настолько остыла что поимка этой рыбы под большим вопросом...

Я был в воскресенье у нас на Федоровке так карпик (250-400грм) наоборот активизировался и ловился хорошо,хотя до этого недели три вообще не ловился.А с подлецом была проблема с поимкой.Сейчас наверное надо больше делать ставку на карася.

0

127

олег 76 написал(а):

так карпик (250-400грм)

это зарыбок этого года - он вечно голодный... это не объект для ловли  :dontknow:

0

128

romeo написал(а):

это не объект для ловли

Согласен,но он сам цепляется и на все. :dontknow: Рыбалка получилась быстро впоймал и так же быстро отпустил.

0

129

олег 76 написал(а):

впоймал

Народ, прошу прощения за дремучесть. Очень часто вижу, что многие, процитированное слово пишут именно с буквой "В". Это специальный рыбацкий термин, который прошёл мимо меня? Или мимо меня прошли все правила правописания?

Отредактировано benderr (2013-10-29 06:41:27)

0

130

benderr написал(а):

Или мимо меня прошли все правила правописания?

Я очень часто сознательно коверкаю слова... они тогда как мне кажется более смачные что ли :) Чай не институт благородных девиц собралси?! :D

0

131

олег 76 написал(а):

Рыбалка получилась быстро впоймал и так же быстро отпустил.

В один из моих любимых "трудовых" водоемов запустили эту заразу... теперь на пару лет водоем можно вычернкуть из посещаемых... это не рыбалка... :'(

Отредактировано romeo (2013-10-29 06:50:02)

+1

132

romeo написал(а):

Я очень часто сознательно коверкаю слова... они тогда как мне кажется более смачные что ли  Чай не институт благородных девиц собралси?!

:cool:
сам иногда так делаю.но бывает читаешь написанное,плохо становится от ошибок. и чаще всего ошибки делает молодежь :tomato: видно при совке,который так не любит ИНЕ(уж извини Игорь Николаевич)учили лучше,да и требования к учебе другие были.а сейчас бабла отвалил и порядок.

0

133

скоро бомж со школьным совковым образованием будет умнее современной молодежи со стопкой высших.

+1

134

немного флуда

veterF написал(а):

и чаще всего ошибки делает молодежь  видно при совке,который так не любит ИНЕ(уж извини Игорь Николаевич)учили лучше,да и требования к учебе другие были.а сейчас бабла отвалил и порядок.

zam написал(а):

скоро бомж со школьным совковым образованием будет умнее современной молодежи со стопкой высших.

я тут все продолжаю учиться.. первая вышка, вторая, сей час сертифицируюсь... по работе возникают вопросы требующие консультаций с тех. профессурой.. это я к чему, к то му, что ситуацию знаю не из новостей по телеку, а немного изнутри, так вот, недавно в преподских кругах поднималась тема о молодежи и ее стремлении учиться. одноозначное мнение преподов - сей час в сравнении с 90ми началом 2000-х гораздо больше молодежи именно учится! т.е. опять становится зазорным если у тебя плохие оценки! если кто не знает то в конце 90-х если ты хорошо учился то был заучкой и лохом, теперь меняется в точности до наоборот и это радует. Так что не все так плохо!

Отредактировано Sneg (2013-10-29 09:53:57)

0

135

benderr написал(а):

Народ, прошу прощения за дремучесть. Очень часто вижу, что многие, процитированное слово пишут именно с буквой "В". Это специальный рыбацкий термин, который прошёл мимо меня? Или мимо меня прошли все правила правописания?

У меня всего 10 классов образования(много прогуливал). :dontknow:

0

136

олег 76 написал(а):

У меня всего 10 классов образования(много прогуливал).

у меня тоже :) и тоже много прогуливал... класса так с пятого... :cool: умудрялся до 9 класса быть практически с одними пятерками не делая домашних заданий :crazyfun: а че сидел с отличницей и она давала списывать + память хорошая...

Для повышения грамматики советую почаще писать отчеты о рыбалках в Ворде... эта чудо программа лучше любого учителя научит правописанию :cool:

Отредактировано romeo (2013-10-29 15:54:41)

0

137

олег 76 написал(а):

У меня всего 10 классов образования(много прогуливал).

romeo написал(а):

у меня тоже  и тоже много прогуливал... класса так с пятого...  умудрялся до 9 класса быть практически с одними пятерками не делая домашних заданий  а че сидел с отличницей и она давала списывать + память хорошая...

типичная ситуация для поколения 80х
сам такой :blush:

0

138

Sneg написал(а):

Так что не все так плохо!

:crazyfun:

0

139

Что смешного в этой фразе?

0

140

veterF написал(а):

и чаще всего ошибки делает молодежь  видно при совке,который так не любит ИНЕ(уж извини Игорь Николаевич)учили лучше,да и требования к учебе другие были.а сейчас бабла отвалил и порядок.

Во-первых , я сам совок.
Во-вторых , я их действительно не люблю.
В-третьих , правописание можно проверять , если это важно , с помощью ПК,

Отредактировано ИНЕ (2013-10-30 21:09:10)

0

141

Sneg написал(а):

не из новостей по телеку, а немного изнутри

А вот я эту ситуацию знаю не НЕмного изнутри,а как раз в самую ‹глубь и ширь›...

Sneg написал(а):

Что смешного в этой фразе?

То что лукавит тех. профессура...Покажите мне хоть одного педобраза который признается что у него студенты не учатся.Хотя я конечно же не в курсе контекста вашей беседы,но поверьте мне-в лучшую сторону в системе ничего не поменялось и в обозримом будущем и не поменяется.

0

142

benderr написал(а):

...Очень часто вижу, что многие, процитированное слово пишут именно с буквой "В"...

Говорят, что в Ростове есть одно слово, которое отличает его от всего юга России - "впоймал". Где то гэкают, кто то акает или якает, т.е диалектов множество - "великий и могучий" русский язык. А в Украине значительная часть населения общается на "суржике", просто "так повелось". :dontknow:

0

143

Garrryk написал(а):

То что лукавит тех. профессура...Покажите мне хоть одного педобраза который признается что у него студенты не учатся.Хотя я конечно же не в курсе контекста вашей беседы,но поверьте мне-в лучшую сторону в системе ничего не поменялось и в обозримом будущем и не поменяется.

Поэтому я и пишу, что у меня образование 10 (11 если быть точным) классов...  так как тот документ, что называется дипломом о высшем образовании, который есть у меня по сути является обычной бумажкой, за которой я простоял в очереди 5 лет... причем до того как я его получил я прекрасно справлялся с работой связанной с интелектуальным трудом в различных сферах (программирование, финансы, ВЭД, бухгалтерия) и никапельки не чуствовал нехватки сего документа... заимел я его просто как дань моде что ли... ну чтобы было... может когда и пригодится... просто есть организации где без такого документа карьеру не сделаешь... вот такие вот дела :dontknow:

Причем двухгодичные курсы, которые я в свое время закончил дали мне куда больше значий чем 5 лет в ВУЗе :rofl: Это касается и программирования и финансов и знания английского языка  :D Правда пришлось загоняться с медитацией и косить под просвещенного, но чего не сделаешь ради настоящих знаний  :dontknow:

Наше высшее образование так называемое на данный момент это фарс и пшык... со всеми вытекающими... относиться к нему серьезно по меньшей мере глупо... :tomato:

Особенно умиляет молодежь нынешняя заявами... ипать колотить у меня два высших образования... ВСЕ БОГ!!! :D

Отредактировано romeo (2013-10-31 07:01:09)

0

144

ИНЕ написал(а):

В-третьих , правописание можно проверять , если это важно , с помощью ПК,

так они даже это ленятся делать.

0

145

veterF написал(а):

так они даже это ленятся делать.

Да нет, просто не знают что такое правописание, где эта функция и как включается.

0

146

Garrryk написал(а):

в данной ситуации лукавить просто смысла не было.
речь не об изменениях в системе а об изменении в отношении к учебе, процент студентов которые учатся вырос в отношении с ситуацией 10-15 летней давности - я об этом.

romeo написал(а):

так как тот документ, что называется дипломом о высшем образовании, который есть у меня по сути является обычной бумажкой, за которой я простоял в очереди 5 лет.

и сей час таких не мало, у нас это можно, а именно башлять и тупо ниче не делать.

romeo написал(а):

Наше высшее образование так называемое на данный момент это фарс и пшык... со всеми вытекающими... относиться к нему серьезно по меньшей мере глупо...

- бред :dontknow:
у нас, что нет умных людей преподов, студентов? или без взяток нереально учиться? или если есть желание получить знания, но тебе их никто не даст?

0

147

ribolovniyray написал(а):

Да нет, просто не знают что такое правописание, где эта функция и как включается.

Скорее всего.

0

148

romeo написал(а):

резинка для пеллетса... фотка не моя... один из вариантов применения такой резинки при волосяном монтаже...

они продаются, где можно купить?

0

149

Sneg написал(а):

во флагмане должны быть

0

150

Sneg написал(а):

Е-мае,просто купи нипеля,порежь на тонкие кружочки,раздвинь пинцетом и вуаля!Нинадо никаких специальных резиночек,правда этот вариант подходит только к маленькому пелесту

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Рецепт фидерной прикормки от ROMEO