Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Прикормка в фидерной ловле - Статья

Прикормка в фидерной ловле - Статья

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Пофиг, оно вместе нормально закисает.

0

152

Вот видос на эту тему

0

153

Ружо
Пасиба.
Отчеты Ромео вспомнил,купил бойлов вареных и пыликов слива и шелковица, мож еще какой вкус ходовой?

0

154

Sneg написал(а):

А для пшеницы, а то я в одной бадье замешал

Так ты варить или ферментировать ?

0

155

SIAL написал(а):

Так ты варить или ферментировать ?

Ферментировать. Уже ферментирую. По ссылке Ружо. Правда и соды чуток бахнул в конце варки за 15 мин.

0

156

Sneg написал(а):

Ферментировать. Уже ферментирую. По ссылке Ружо. Правда и соды чуток бахнул в конце варки за 15 мин.

Процес брожения весьма активный. Вкусно Пахнет квасом, там же еще пшеница.
Это рыбе давать хоть можно, закрадывается мысль - не упорю ли я себе рыбалку...

0

157

Ей это сейчас очень полезно, участвует в процессе пищеварения при растительной диете.

0

158

Эх печалька сорвалась моя рыбалка..((
А кукуруза бульбулирует капец.
вопрос: до следующих выходных если достоит можно ее пользовать или лучше не рисковать?

0

159

Воду слей и в морозилку.

0

160

Добавь немного растительного масла, перекроешь доступ кислорода. Поставь в холодильник, при +10 процесс брожения останавливается. :flag:
С уваж.!

0

161

Ну три дня, как порецепту побродит и тогда законсервирую.
Сенкс  :flag:

0

162

Делал в том году, что осталось залил инвертным сиропом и в холодильник. В этом году сазанчики с карасями не отказывются...   :)

0

163

вот такой сей час вид у зрен
http://sh.uploads.ru/t/Akat4.jpg
пшеница лопнула кукуруза местами тоже, 3е суток бродит уже хорош на консервацию отправлять?

+1

164

Sneg написал(а):

пшеница лопнула

Молочко начало выделяться при раздавливании?

0

165

не просто давиться, мягкое, и запах браги появился.

0

166

Sneg написал(а):

мягкое, и запах браги появился.

воду не выливай!

0

167

Crushvit написал(а):

воду не выливай!

в холодильник сабаа не влазит в подвале + 16, капут  ей будет до субботы? может промыть и залить обычной водой?

0

168

Sneg написал(а):

в холодильник сабаа не влазит в подвале + 16, капут  ей будет до субботы? может промыть и залить обычной водой?

Зачем? У меня две недели в маленькой баночке в одной и той же воде стояло, на жаре, прямо на берегу пруда.

0

169

RA написал(а):

Зачем? У меня две недели в маленькой баночке в одной и той же воде стояло, на жаре, прямо на берегу пруда.

чето стремает, боюсь убить точку бражкой этой )

0

170

Sneg написал(а):

На водоеме и и сольешь перед забросом. Если стремает, закорми две точки, одну с этой фигней, другую без.

0

171

Sneg написал(а):

на солнце, а потом выпить!    :D

+1

172

Sneg написал(а):

мож еще какой вкус ходовой?

В этом году хит сезона у меня пылик "Сладкая кукуруза" :cool: Амур просто шалеет... карп тоже не брезгует... правда только днем... ночью мясные запашки с "тухлятинкой" предпочитает  :flag:

Отредактировано romeo (2015-07-08 20:28:30)

0

173

romeo написал(а):

В этом году хит сезона у меня пылик "Сладкая кукуруза"  Амур просто шалеет... карп тоже не брезгует... правда только днем... ночью мясные запашки с "тухлятинкой" предпочитает 

Отредактировано romeo (Сегодня 20:28:30)

Пасиба
Ну а насчет бражки моей выска жи мнение, что делать быть или не быть?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Прикормка в фидерной ловле - Статья