Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Сообщений 361 страница 390 из 455

361

Владимир060481 написал(а):

Форумчане посоветуйте пожалуйста пикер или лайт не дорогой но надежный(цена качество)Условия ловли 10-30 метров Ловля в основном нацелена на карася или мелкокарпа,Есть катушка Руоби амазон 2000 которую планирую поставить на него.

Ученик123 написал(а):

Возьми пикер флагман вариор (около 350гривен) и будет тебе счатье

Докупи к нему 1-2 вершинки помягче ( я взял одну стекло и одну уголь ) и сможешь ловить начиная от размера рыбы с одну фалангу пальца или два ногтя  :D.
Ну имей ввиду , что ни кто не знает какого ты мелкокарпа собрался ловить.Если он не совсем мелко... то у флагмана есть вообще палка по акционной дармовой цене Сенсор пикер(посмотри в инет магазине).Я отцу такую покупал,правда держал в руках полраза.
Тебе сюдой.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-07-05 06:24:53)

0

362

Зедь и посмотри в Mr.Fisher на Киевском пр.

0

363

Д!м!Тр!Й написал(а):

Возьми пикер флагман вариор

А что ты можешь рассказать по этой палочке, твое мнение и ощущения при ловле на нее

0

364

А кто что может сказать об этой палочке Flagman Sensor picker

0

365

Владимир060481 написал(а):

А что ты можешь рассказать по этой палочке, твое мнение и ощущения при ловле на нее

Поставил в тупик...
Колышек и разряда пикер.Лично мне это в руку.Мокрыми руками разбирать не стоит.Был опыт, сдавил покрепче чтоб не скользили, сплющил двумя пальцами (ну... пальцы у всех разные).Если дойдете до недостаточной чувствительности и информативности-докупите вершинку.За такие деньги нехрен выкоблучиваться.Самое главное ловит.Зимой по морозам нормалды.Ну а если чего ... то и хрен с ним.

0

366

Помогите  пожалуйста с выбором пикера.
Условия лова:
Небольшой ставок, из рыбы карась,красноперка,глубины не больше до 3х метров, рыбы весом более 2х кг нет.

Нужен хороший пикерок под данные условия, в первую очередь нужна чувствительность.

Сейчас ловлю медиумом,хочется  что-то деликатнее.

Раньше ловил на шнур Fire Line диаметром 0.2, отловил 2 рыбалки и пошел покупать Sunline Super PE  12lb, потом уменьшил диаметр поводка с 0.18 до 0.14.
Вроде сейчас на правильном пути, но чувствуется что нужен пикер.

Почитал форум, и все равно сделал по своему, благодаря этому понял что лучше уж послушать умных людей чем покупать два шнура вместо одного.

Отредактировано Виталий l (2012-10-01 12:26:37)

0

367

Забыл указать бюджет, желательно до 1000грн, если в этот бюджет что-то хорошее не вписывается смогу добавить еще 200-300грн, но это уже будет максимум.

0

368

могу предложить пикер Colmik Tocco Cоregone 2.40 МТ.
podsekai.com.ua/.../udilishcha-fidernie-colmic-tocco-coregone.html
пикер абсолютно новый.
если заинтересует пиши.

Отредактировано veterF (2012-10-01 14:15:37)

0

369

Виталий l написал(а):

желательно до 1000грн

В этот бюджет вполне помещается Nexave CX 2.70
И по городу эти удилища вроде есть.

0

370

согласен.но я предложил,что у меня есть,да и по цене на 300 грн меньше нексейва.

0

371

veterF
Витя, я же не против. Просто человек готов потратить определённую сумму денег. И я ему предложил своё видение вопроса  :dontknow:
А ты ему предложил своё видение. Ему решать.

0

372

У Бендера есть хороший пикер, а он его не продает и сам не ловит.  :'(

0

373

Povar написал(а):

и сам не ловит

Врёшь САБАКА. Я им на Стыле ловил.

0

374

benderr написал(а):

Врёшь САБАКА. Я им на Стыле ловил.

Не пи.....ди военный летчик, ты хорошим лайтом от Гарболино ловил. Коллекционер хапуга.
ОТДАЙ ПИКЕР  :'(  У меня ДР на носу.

0

375

Povar написал(а):

хорошим лайтом от Гарболино ловил

В первом туре ловил Спидмастером и Майхемом. Во втором туре пользовал обе палки от Гарболино.

Povar написал(а):

У меня ДР на носу.

У меня тоже. ;-)

Отредактировано benderr (2012-10-01 22:37:15)

0

376

Еще варианты есть ?
Каковы отличия Nexave CX 2.70 от BX ?
Какое удилище лучше передает поклевку "в руку" ?

0

377

veterF написал(а):

пикер Colmik Tocco Cоregone 2.40 МТ.

Почитал описание, мне почему-то показалось что он больше подходит для ловли карпов, это судя по описанию.

0

378

Виталий l написал(а):

Почитал описание, мне почему-то показалось что он больше подходит для ловли карпов, это судя по описанию.

:) пикер до 40 гр., я его трусил, напоминает рапиру, вершинка самая мягкая примерно 0,75 Оз. Отличный пикерок за эти деньги. Самый большой плюс недорогие вершинки,
не то что у Шимано которые еще поискать.

Отредактировано Povar (2012-10-01 22:10:55)

0

379

Виталий l написал(а):

Каковы отличия Nexave CX 2.70 от BX ?

ОТЗЫВ почитай про СХ. Есть упоминания и про ВХ. Читай начиная с поста 703. А ВХ попробуй купить. Только б/у с рук.

Povar написал(а):

Самый большой плюс недорогие вершинки,
не то что у Шимано которые еще поискать.

Но у тебя почему то пикер Симано  :D Да и чтоб сломать Симановскую вершинку, нужно очень постараться. Не то что Гарболиновскую.

Отредактировано benderr (2012-10-01 22:31:34)

0

380

benderr написал(а):

Но у тебя почему то пикер Симано 

Да, еще та история.... Вот на карповых ломанул леской которая начала крутиться(нах. я ее намотал) вершинку. Теперь 250 грн. выложите за новую будьте любезны.  :dontknow:

0

381

Povar написал(а):

Теперь 250 грн. выложите за новую будьте любезны.

Дак у тебя второй пикер такой же есть. Ты же его покупал вроде ради второго комплекта вершинок. Так что не лукавь. Вот когда все вершинки сломаешь, начнешь думать про Гарболино. Только вершинки из Англии ждать придется достаточно долго. И стоить они будут подороже Симановских.

0

382

benderr написал(а):

Дак у тебя второй пикер такой же есть.

У меня четыре  :dontknow:

+1

383

Povar написал(а):

У меня четыре

Сразил  :cool:

0

384

Povar написал(а):

У меня четыре

benderr написал(а):

Сразил

Добью летчика-четыре ВХ-2,70, один Спид АХ 2,40-2,70.  :whistle:

0

385

Povar написал(а):

Спид АХ 2,40-2,70

Махнём на Гарболинку? ;-)

Povar написал(а):

Коллекционер хапуга

Povar написал(а):

Добью летчика-четыре ВХ-2,70, один Спид АХ 2,40-2,70

И кто после этого хапуга?  o.O

Отредактировано benderr (2012-10-01 23:05:40)

0

386

benderr написал(а):

Махнём на Гарболинку?

Один из ВХ-ов в пленке пожалуйста  :whistle:

0

387

Интересует только Спид. И то после того как в руках подержу. Не понятна концепция изменения длины у пикера.
А чего ты им не ловишь?

0

388

benderr написал(а):

Интересует только Спид. И то после того как в руках подержу. Не понятна концепция изменения длины у пикера.
А чего ты им не ловишь?

Сам не пойму-универсал

benderr написал(а):

А чего ты им не ловишь?

На Ялах и на Стыле я с ним был, и вообще чаще с ним, плюс 0.25 оз доп. квивертип, плюс  3000XT-RB Твин, плюс 6 лб. Дайва торнамент спешл шнур=Пестня.

Он тяжелее ВХ, долго привыкал, теперь не отвыкну. Убрали бы вставку-была бы убойная удилка. ИМХО

Отредактировано Povar (2012-10-01 23:18:39)

0

389

Povar написал(а):

Убрали бы вставку-была бы убойная удилка

Так не ставь пролонгу и делов  :dontknow:

0

390

benderr написал(а):

Так не ставь пролонгу и делов

Не люблю 2,40

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья