Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Сообщений 421 страница 450 из 455

421

light написал(а):

Вобщем выбираю теперь между Shakespeare Mach 1 XT Feeder/Quiver 3.00 м, 146 г
Trabucco ANTRAX PRO BOMB 3003M 3.00 м иКорум cs 10FT

Вот упертый, и названия такие придумали что бы людям мозги засрать.
Не жопся, лишний месяц подкопи денег и купи то о чем мечтал и жалеть не будешь, а не из категории "ЛИЖ БЫ ШО"
Пополню арсенал, а потом этот триппер и продать некому.

P.S. Глеб, ты же парень уже с опытом, а не рыболов на один день

Отредактировано Povar (2013-02-06 21:09:10)

+2

422

Вот по халявной цене продают  :cool: Взял бы себе, но уже обновился. Кому интересно Ссылка

Отредактировано Ружо (2013-02-08 13:01:03)

0

423

а что скажете об этой палке TEAM DAIWA HEAVY FEEDER длиной 3,9 до 150 грамм?

0

424

Посоветуйте фидер для условий C.Донца. То есть до 3м, но с тестом 100-120 г. Может есть что-нибудь у Балзера?

0

425

maximus написал(а):

То есть до 3м

я бы советовал что то в росте 3,6-4м, реально удобней уводить рыбу от травы/коряг/камыша

0

426

Петрович написал(а):

я бы советовал что то в росте 3,6-4м, реально удобней уводить рыбу от травы/коряг/камыша

Такие палки есть. Но по прошлому году 3.6 использовал только один раз, там где берег был чистый.
А так, обычно попадал туда, где за спиной растительность и деревья. И 3.6 просто не вариант вообще. А 3м было бы в самый раз.

0

427

maximus
http://777fishing.com/shop/details/2887 … a-mf1002mh  Вот такой попался на глаза,  шо оно в глаза не видел, но по ТТХ думаю могло бы подойти.

maximus написал(а):

обычно попадал туда, где за спиной растительность и деревья.

Я тоже и не единожды попадал в очень стесненые условия, ловил в длине 3,6-3,9 и ни разу не приходило в голову, что нужна 3м. Для заброса всегда можно найти коридорчик пусть и узкий, а вот на вываживании и просто вывода кормушки несоизмеримый плюс.

Отредактировано Топор (2013-03-19 08:56:49)

+2

428

Топор написал(а):

Вот такой попался на глаза,  шо оно в глаза не видел, но по ТТХ думаю могло бы подойти.

Непонятно с тестом. Тут например 85г: http://profishing.com.ua/udilischa/fide … 002mh.html

Топор написал(а):

Для заброса всегда можно найти коридорчик пусть и узкий, а вот на вываживании и просто вывода кормушки несоизмеримый плюс.

Отчасти согласен. Но при ловле ночью есть большая вероятность промазать мимо коридорчика и оборвать оснастку или чего хуже сломать удилище. Я в прошлом году обходился TFG 2.4 метра (там тест 140 г). Вот таким: http://falcon.pp.ua/udilische-tfg-compa … eeder.html Специфичное удилище, и если на ближней бровкие еще как-то ловить можно, но реально длины не хватает. Думаю 3 м с таким же тестом для меня было бы в самый раз. Только вот найти бы что-то подобное..

Отредактировано maximus (2013-03-19 18:39:49)

0

429

Сегодня держал в руках DAIWA Windcast. По строю чистый речник. Есть в росте 3,30 с тестом 120 грамм.

0

430

benderr написал(а):

Сегодня держал в руках DAIWA Windcast. По строю чистый речник. Есть в росте 3,30 с тестом 120 грамм.

Тоже вариант для Максимуса, и тест и длина как по мне оптимальный минимум. Хотя последние рыбалки на Донце ловил медиумом, вполне нормально, даже с кормушками 80гр.

0

431

benderr написал(а):

Очень близко к моему идеалу. Лижбы откровенным колом не был :)
А где держал?

0

432

maximus написал(а):

А где держал?

ЗДЕСЬ

Отредактировано benderr (2013-03-19 22:23:15)

0

433

Топор написал(а):

Хотя последние рыбалки на Донце ловил медиумом, вполне нормально, даже с кормушками 80гр.

Во-во. Спидмастер медиум до 100 грамм  :cool: Это я про себя.

0

434

Ребята посоветуйте хороший медиум (цена+качество) в р-не 500 грн. с тремя квивертипами.

0

435

Povar написал(а):

Ребята посоветуйте хороший медиум (цена+качество) в р-не 500 грн. с тремя квивертипами.

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=53162   o.O

0

436

Саня, мне надо новое и желательно в Донецке где посмотреть.

0

437

Povar написал(а):

в р-не 500 грн.

Ты ли это??? o.O

0

438

Garrryk написал(а):

Ты ли это???

Да один мой давний друг попросил что нибудь подобрать за эту цену, хочет фидер освоить. Зная его давно, не было смысла уговаривать на что-то более дорогое,
а в этой ценовой категории я честно даже не знал что ему посоветовать из более-менее достойного. Очень хочется чтобы фидерная ловля его увлекла надолго.
Он как и я очень любит Краснооскольское вдхр. Начнем с медиума  :)

0

439

Povar написал(а):

Он как и я очень любит Краснооскольское вдхр. Начнем с медиума

подари ему спидмастер. вроде как друг твой

0

440

ВЛКСМ написал(а):

подари ему спидмастер. вроде как друг твой

Когда на пенсию уйду

0

441

Povar
Посмотри Маверы: Абисс и Блэк Айс...

+2

442

у абиса две вершинки(но он от этого хуже не стал)
Серега,поддерживаю Макса.будет твой товарищ ловить и получать удовольствие.
отличные удилки по цена-качество.
имхо.

+2

443

МИЛО и БЕРКЛИ в Доме Рыбака  :cool:  Правда это скорее лайты.

+1

444

Флагман павер карбон в эти деньги точно вложишься у меня такой есть достойная удилка за свои деньги и как раз 3 вершинки. Посмотри в мрфишере на киевском там был. ну или во флагмане.

+1

445

а снасть именитых брендов купленная в этом ценовом эквиваленте мне кажется будет хуже качеством. Но это мое ИМХО  :dontknow:

0

446

Eagle написал(а):

Флагман павер карбон в эти деньги точно вложишься у меня такой есть достойная удилка за свои деньги и как раз 3 вершинки. Посмотри в мрфишере на киевском там был. ну или во флагмане.

У меня тоже есть такие две палки,  тоже покупал на флагмане одна оказалась с браком, лучше брать где то по месту, где можно потрогать!!!

0

447

benderr написал(а):

Спидмастер медиум до 100 грамм

Как он как медиум для стояка, и как он работает с кормушками 20-42 грамма?

0

448

Добрый Рост написал(а):

Как он как медиум для стояка, и как он работает с кормушками 20-42 грамма?

Это моя любимая удочка :cool:
20 грамм для него маловато. Либо нужно иметь правильную технику заброса. По моим ощущениям он "открывается" от 30 грамм.

0

449

Подскажите, пожалуйста, где в Донецке можно приобрести Maver blac ice 12ft 3х частник. Обошел немного магазинов, но увы, даже там где его трусил в руках уже нет и не будет! Может кто знает где можно купить или под заказ?

0

450

Гарри написал(а):

Maver blac ice 12ft

Видел последний раз ЗДЕСЬ
Был по цене старого завоза. В ветке есть телефоны магазина. В этом году по слухам Мавер подорожал  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья