Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья

Сообщений 61 страница 90 из 455

61

romeo написал(а):

2500 по шимане, меньше не стоит... шнур 6 либров... леска 0,16-0,18 мм...

Угу. Так и предполагал. Спасибо!

0

62

Nikolaich
Врятли это фидер скорее пикер, 2500 конечно нормально но я бы обратил внимание на размер входного кольца, на Шимане что Ромчик описывал выше у меня стоит 1000 и проблем неиспытываю на рыбе до 2,5кг и дистанции до 50-60м. Ну и шнур наверное врятли стоит использовать. А что собственно за палка если не секрет конешно?

0

63

я думаю речь идет о выше упомянутом пикере от трабуко. Почему я рекомендовал 2500. Рано или поздно если человека зацепит фидергная ловля он купит медиум фидер для водохранилищ, а катушк уне придется к нему докупать... мысли примерно такие...

0

64

Да, удилище Трабукко (только заказал). А катушка у меня на спине Шимана 2500 (я поэтому и палку не заказывал длиннее и мощнее). Опять же, пока решусь на покупку новой - попользую пока Шиману.

0

65

Nikolaich написал(а):

Опять же, пока решусь на покупку новой - попользую пока Шиману.

крутой ты !!! пок ане куплю лучше буду како йто шиманой пользоваться !!! это юмор такой ?? что может быть лучше шимано ??? тем более в фидернйо ловле элитные катушки как козе баян !!!

0

66

а теперь аж любопытство разбирает что за шимана у тебя 2500 ????

0

67

romeo
Логично, если ситуация не спортивная или педантичная.

0

68

romeo написал(а):

крутой ты !!! пок ане куплю лучше буду како йто шиманой пользоваться !!! это юмор такой ??

Пожалуйста, не перевирайте :blush:  Я не крутость имею ввиду, а экономию :blush:
У меня Aernos. И, прошу прощения, не 2500, а 2000 (ошибся по запарке), но пока буду пользовать ее.

Отредактировано Nikolaich (2009-04-03 23:06:47)

0

69

Nikolaich написал(а):

У меня Aernos. И, прошу прощения, не 2500, а 2000 (ошибся по запарке), но пока буду пользовать ее.

нормальная катуха для пикера - даже сильно жирно для пикера я бы так сказал !!  :cool:

0

70

В "Сафари" новое поступление фидерных удилищ,есть и пикеры!

0

71

Баркас написал(а):

А поконкретней ??? Хотя чего я дергаюсь мне не надо :(

0

72

По порядку...

Баркас написал(а):

Prolodgic 3.6, 3.9 метра медиум хэви - 1250 грн.

SPRO Inspiration до 140 грамм 4.2 метра -  990 грн. - лично для меня открытие это удилище - уже оттестил и на течении на сильнейшей струе и на водохранилище на дистанция свыше 50 метров - блин я в восторге !!!

SPRO Inspiration пикер 2,7 и 3 метра - 650 грн.

SPRO DinoForce - различные варианты - около 600 грн. - неубиваемые удилища - правда тяжелые, для новичков чтобы не попломали - нормально !

0

73

Подскажите вариант до 450 грн. для водохранилищ, а то мой Adams после 7-и рыбалок надо ремонтировать. :(
И что нибудь насчет интернет магазинов, стоит ли на их услуги обратить внимание, возможно я
ошибаюсь, но разница в ценах с маг. заметна.

0

74

Саня написал(а):

Подскажите вариант до 450 грн. для водохранилищ...

Нет уже таких цен :(

0

75

Саня написал(а):

Подскажите вариант до 450 грн. для водохранилищ,

смотри по этой теме телефон trabucco, возможно у них что-то есть. или еще за одним телефоном обратись к Nikolaich

Отредактировано РомаД (2009-04-09 07:58:00)

0

76

Саня
Пост #57 в этой ветке твой вариант, единственно что для водохранилищ взял бы длинну 3.9м, еще пару недель назад все было в наличии, звони.

0

77

РомаД написал(а):

смотри по этой теме телефон trabucco, возможно у них что-то есть. или еще за одним телефоном обратись к Nikolaich

У них есть. Вчера новые поступления Трабукко. Я за 300 заказал фидер 3 метра с тестом 10 - 30.  На днях получу - похвастаюсь.

0

78

Nikolaich написал(а):

Я за 300 заказал фидер 3 метра с тестом 10 - 30.  На днях получу - похвастаюсь.

Ты заказал пикер... ну чтобы все было точно с терминологией...

0

79

romeo написал(а):

Ты заказал пикер... ну чтобы все было точно с терминологией

ОК.

0

80

Хвастаюсь! - получил сегодня Trabucco Neo Quiver 3.0м с тестом 10-35. (Спасибо РомеД!).
Коллеги, теперь вопрос: "Где в Донецке можно купить легкие кормушки?". А заодно может кто-то и о закормочной рогатке присоветует?

0

81

Nikolaich
Новая палочка всегда приятно, с обновочкой! Главное не перегружайте, деликатная вещица и на подставочки под удочку надо обратить внимание( помягше), по кормушкам был выбор в Пеликане именно легких т.к. спросом они неособо пользуются должны еще быть. Рогатку или под куполом имеет смысл глянуть или на Бакинских, возможно еще в Рыболовный Рай около крытого.

0

82

Топор написал(а):

Новая палочка всегда приятно, с обновочкой! Главное не перегружайте, деликатная вещица и на подставочки под удочку надо обратить внимание( помягше), по кормушкам был выбор в Пеликане именно легких т.к. спросом они неособо пользуются должны еще быть. Рогатку или под куполом имеет смысл глянуть или на Бакинских, возможно еще в Рыболовный Рай около крытого.

Спасибо, Андрей! На днях мотнусь по магазинам...

0

83

РомаД
Рома привет, скинь пожалуста Одеский телефончик хлопчика у которого фидерки трабуко

0

84

Леонидович
А как же Drennan ? Или несрослось ?

0

85

У Drennan пикера нет,а нужен пикерок до 40 гр(шо поделаешь,такую рыбу приходится ловить на соревнованиях). А Drennan 13" или аналог буду по любому высмыкивать

0

86

Леонидович написал(а):

а нужен пикерок до 40 гр(шо поделаешь,такую рыбу приходится ловить на соревнованиях)

Доброе утро!
В магазине АКВА (напротив дворца бракосочетаний, за магазином Конти) есть пикер Mikado Black Draft до 40 гр. - самая элитная серия у Mikado, выпущенная именно для спортсменов (лучше у них нет). Большое количество колец, тонкие высокие ножки.
Также есть "легкий" фидер Colmic Valiant с тестом 20-70 гр. и карбоновыми маркерованными по весам кончиками.

0

87

what's up написал(а):

"легкий" фидер Colmic Valiant с тестом 20-70 гр.

Если можно, какая  цена этой модели?

Отредактировано Артём (2009-04-13 10:06:46)

0

88

Леонидович написал(а):

У Drennan пикера нет

Да вроде как был Matchpro...   http://www.tackle2u.com/prods/368.html

Отредактировано Топор (2009-04-13 11:23:44)

0

89

Артём написал(а):

what's up написал(а):
"легкий" фидер Colmic Valiant с тестом 20-70 гр.
Если можно, какая  цена этой модели?

Есть 3.60м.
В магазине АКВА - 890 грн.
Через интернет-магазин
http://www.podsekai.com.ua/katalog?mod=555
С уважением,
Вячеслав

0

90

Господа фидеристы!Весенняя распродажа!Фидеры:Maver-3,9м.,120гр.,3.6м.,90гр.,(нов.1шт.),Mikado-3.9м.,90гр.,(нов.1шт.).Пикер:Mikado-2.7м.,50гр.,(б/у1шт.),Spro-2.7м.,50гр.,(б/у.1шт.).Катушки:Dgekson с байтранером 4000-(б/у.2шт.) тел.хозяина этого имущества 80990601005 Роман.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Покупка фидера (пикера) в Донецке - Статья