Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)

Наши рыбалки. RA (3)

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

RA написал(а):

Именно она и получилась при скрещивании  Mayson Shaggy shad с откушенным хвостом

с хвостиком дешевого твистера Traper

купил по скидке таких пачку 100 штук, уже и на перекушенные G-tail Saturn от них хвостики припаивал и на CrazyFish Vibro worm, нормально работает   .

На Мейсон говоришь прилепил, но думаю ты что то перепутал. Дело в том, что в Мейсонах как и в Правокаторах применяется плавающий силикон, а он Очень агрессивен к другим пластикам, так что, думаю, не удастся сей фокус, разве только припаял и в воду, или то был ФишТейл Шэд.

0

272

RA
Рома, Баггси и без хвоста уматовая приманка. Как её ещё не скопировали, например LJ, чтоб была более общедоступной? Наверное дело времени.

0

273

RA написал(а):

Полагаю попытка это сделать выразилась в Bugsy Shad, так как с кого она содрана так и не понял.

Ну, в результате, если так, то похожи они как свыня на коня :crazyfun:  у LJ виброхвост с отросками, у прототипа ВВ твистер с непонятно чем :dontknow:  только название, но рано или поздно с этого хита копию кто то сваяет.

Да, а сделана приманка эта, как и Тиога, с РокВайбШэда от Рэйнса, только с лапками.
ЗЫ Загадил я тебе тему своим флудом, это уже в "Силиконовый топ" нужно. Но главное ведь общение.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-03-29 23:55:36)

0

274

Ну и морда!
В смысле у щуки :glasses:
А Багси Джоновский и судак любит, я заметил, вечерний, тот что на меляк выходит, берёт в толще, на падении, на малых весах, но на то есть воблеры... и дальше у меня лично начинается горе от ума, то тест и строй спиннинга мне не тот, рокфишем не комильфо воблерить, да и не привык я судака в толще ловить, вот и джигую по нему как умею, так надёжнее типа.
Ну, ты понял ход моих мыслей.

+1

275

Мне тут вчера вечером Святогорские рыбаки шепнули, мол на Донце хищник лютует и плотва под берегом на поплавочку идет! Правда?

0

276

Значит это был повод  8-) Это и хотел выяснить.

0

277

Роман и где фото  :question:

0

278

RA написал(а):

В реке щука уже отнерестилась

Разве что ледянка. Для травянки еще очень низкая температура воды.

0

279

Шикарно,отчет и фотки класс! :cool:

0

280

RA написал(а):

Небольшой отчетик.

И как тебя после таких отчетов не любить?
++++++++++

0

281

RA написал(а):

Небольшой отчетик.

Просто фотки..

Успел вечером пофидерить,

с верным другом --  
Который год просто радует)))

Погодка мерзопакостная, ветер утихомирился, но дождит. Тем не менее поклевывает...

и бонус влетел))  

Откровенно, такие вот ЗвЭрИ надоели

за 10 минут три рыбки.

:D вот теперь я понимаю , почему твой гараж подломали !  :tomato: Просто местные аборигены не вынесли конкуренции с тобой , или решили что твои снасти заговоренные .

0

282

RA
Красотище!

0

283

А колода пригодилась.Рыбка на дубе смотреться красиво.

+1

284

RA написал(а):

Небольшой отчетик.

Всё шутки шутим? Скромничаем?
Зачётный отчёт +

0

285

ГРЕК77 написал(а):

А колода пригодилась

Тоже хотел написать) И столик для кота, и подиум для рыбы, универсальность  :cool:

0

286

joxer написал(а):

подиум для рыбы,

И брака бошку есть куда приложить :whistle:

0

287

И кресла не надо, есть присесть куда, общем колода весчь универсальная :-)

0

288

А что за желтое пятно на плотве? Встречал такую на Донце крупнее - так тоже рыжая полоса и чешуи даже там нет......Как "таранка ржавая" в том месте.

0

289

RA написал(а):

особо за поклевками не следил, сетку на деревья от бобров цеплял.

http://s020.radikal.ru/i701/1504/e9/b52eb82d2a39.jpg :idea:

+2

290

RA написал(а):

Аисты на выходных спаровались

не, ну по мне видно когда у меня "случка" и я "спаруюсь" по довольной роже, плавным движениям с ленцой, пофигизмом на все, аппетиту, но КАК??? КАК ТЫ У АИСТОВ ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕШЬ?????

0

291

nikolaenko
Спаровались и Спарились, тут немного разные вещи.... Спаровались- ну это как подружились, и она с вещами переехала к нему... :crazyfun:

+1

292

:D  :D joxer nikolaenko орнитологи ептыть   :D  :D  :D

Отредактировано Denniose (2015-04-06 21:59:30)

+1

293

RA
А берег , смотрю , пляжик?  И бровка под той стороной ?

0

294

А может у них довольные рожи и аппетит?  :crazyfun:
А вобще классно, тепло на подходе, скорее бы окунь раздуплился!

0

295

joxer
разъяснил ))))))

0

296

RA написал(а):

под пляжем и посреди реки.

А насадку над дном поднимал (ну там пенопластом etc.) или лобастики по над дном клювали ?

0

297

RA написал(а):

о голавлях

Да , о них . Спасибо за ответ .

0

298

RA
Щучка подлеца трепанула?

0

299

-Сергей- написал(а):

кстати говоря, из бобрового хвоста получаются фантастические коклеты...

0

300

И...?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)