Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)

Наши рыбалки. RA (3)

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

Самая позитивная ветка форума на сегодняшний день. Рома огромное спасибо за отчеты,получил море позитива,как будто сам побывал на рыбалке.

0

32

Огонь! :cool:

0

33

Самая позитивная ветка форума на сегодняшний день. Рома огромное спасибо за отчеты,получил море позитива,как будто сам побывал на рыбалке.

+1

34

RA написал(а):

Главное, стабильность по утрам)))

Зеленая рыба...зеленая рыба!

0

35

Рома, а вообще молодца. В такое время масса позитива.
Зависти нет, есть радость. К слову, я очередной раз трубку угробил, брось телефон в личку.

0

36

RA написал(а):

Heddon Swim'N Image подтвердил, что не зря восполнил им коробку после прошлогодней потери... Стабильный, не смотря на внешние данные, тварит чудеса на проводках...

На самом деле это не Хеддон. Когда то очень давно он был Эскалибуром, в далеком 2003 признан воблером года в номинации по мелякам. Первый воблер, который принес мне крокодила.

0

37

RA написал(а):

Главное, стабильность по утрам)))

Рома добей нас рассказом о том как линя приготовили и какой он вкусный))))

0

38

Джонни написал(а):

как линя приготовили и какой он вкусный))))

Вкусный. Покупал на рынке в Святогорсе. Жена жарила.

0

39

RA написал(а):

его с Краснооскольского возят

В Банном много линя. Перспективно ловить только с лодки. Дно сильно заросшее.

0

40

Лини бомба. Они довольно живучие, надо будет на память узелок завязать и попробовать перевезти с Банного в Блоху.
Прикольно бы было.

+3

41

Джонни написал(а):

Рома добей нас рассказом о том как линя приготовили и какой он вкусный))))

Лучше ногами.

+1

42

babaka написал(а):

Лучше ногами.

Да уж, а садисты и у самураев бывают? :D

0

43

Всем добрый день. Может кто подскажет, что там сейчас не Старобешево? Рыбаки там ловят?

0

44

Спасибо за подсказку, :flag:  ну затупил малёхо, с кем не бывает! :blush:

Отредактировано seriban66 (2014-09-14 17:04:53)

0

45

Garry написал(а):

Да уж, а садисты и у самураев бывают?

Нет. Только Мастера ведения допросов. :playful:

0

46

Рома. я линя никогда спецом не ловил. просвети. Какая прикормка, какая насадка, снасть? Интересно.
Лучшее мясо свинина, а лучшая рыба линина!!!!!!!!!!!!!!+

0

47

RA написал(а):

Место вероятного обитания я уже описал. По снасти - поплавочка. Основная 0,25-0,30, поплавок - длинная антенка, поводок 0.20, крючок 10 или 8. Огрузка на дне, закидуй у самого камыша, или прям в него, или в окно, ловить нужно  у обильно поросшего участка, глубина 0,5-1,2 м. Опариков штук 6, или два червя. Сначала как правило, бычки задалбывают, потом он подходит. Удильник не короче 5 м. и НЕ ШУМЕТЬ!!!

Не прикармливал?

0

48

RA написал(а):

Четверть диска макухи, и (или) пару шаРов "вчерашней", с кислинкой прикормки - последнее секретно))))))))

не кислый творог не пробовал? слышал, что неплохо подходит к "сладкой" прикормке

0

49

спасибо за инфу.

0

50

Ну просто BEST of the BEST!!! :cool:
А я силиконом под вечер баловался часика полтора и тихо,тихо...знаю что много щуки разного колибра до 10 кг.В 6:00 пойду пробовать достигнуть цель...

Отредактировано VASO (2014-09-17 21:59:05)

0

51

VASO написал(а):

А я силиконом под вечер баловался часика полтора и тихо,тихо...знаю что много щуки разного колибра до 10 кг

VASO А вот нужно в это время года как раз побаловаться приманками по крупнее, воблеры, волкеры итд. Будет результат по любому, тем более если щука до десятки я бы и джерки погонял  :cool:

0

52

vodila написал(а):

VASO А вот нужно в это время года как раз побаловаться приманками по крупнее, воблеры, волкеры итд. Будет результат по любому, тем более если щука до десятки я бы и джерки погонял

Спасибо за совет  :flag: ,попробую.У меня всего 1 воблер есть,Jaxon Karas, как у Ромы и все ((.Блесен крупных пяток и мелких пяток и силикона видов 6-ть.

0

53

RA написал(а):

Гм.гм... VASO если такого размера щуки есть, то реально и приманка должна быть здоровой, или (по секрету) что-нибудь из силикона, напоминающее насекомое с кучей всяких ножек, хвостиков.

Ромчик,спасибо.Попробую.Щук закинул племянник нам ведро,а они расплодились просто не реально,скушали почти всего карпа,амура и карася.И за 7 лет гиганты выросли.

0

54

RA? держи первый +, очень радуешь!
Сколько грамм кормушка на фидере и какой длинны поводок?

0

55

RA написал(а):

Надоели спинниги, щуки, окуни, силиконки, вобы...... Вчера сменил их на фидер. Дополнительно ни кормил ни шарами, ни кормаком - только кормушка. Прикормку смешал пополам с глиной, добавил с килограмм сухой овсянки, немного оттрактактантил чесносным дипом, насадка - шесть опариков.
Провтыкал перед таким "пейзажем" с 11.00 до 16.00, аж до боли в спине и з@днице.
Теперь надоел и фидер. Полтора месяца на рыбалке ЁПТ)))))

Рома , как говорится , наедай шею , скоро зима и вся эта красотень уйдёт в другую плоскость - в подледную . Будет что вспомнить долгими зимними вечерами . :cool:

0

56

Рома, блеск +...
И плотва и лещи отличные...
Как в прочем и линочки и щучки(нарядные)
За полтора месяца,компенсировал полностью этот сезон. :cool:

Отредактировано VASO (2014-09-22 20:36:01)

0

57

RA написал(а):

Кормушка Jaxon 100 гр,, в форме кирпича, поводок 0,20 флюр метровой длины.

Благодарю !!!

0

58

RA написал(а):

SIVый, надеюсь зимой не заниматься воспомининаями, а получать новые впечатления, я ж на всю голову "отмороженный" пингвин)))) с первого до последнего льда)))))

Ром , да не в том дело , а взимнем ностальжи о летней рыбалке .

0

59

SIVый написал(а):

...Эх...Отдохнуть бы с ШАШЛЫЧКОМ... Где свежесть трав ногой не мята ... В кругу ДРУЗЕЙ , да с коньячком ... Как было до войны когда - то ...

Когда подпись читал был уверен на 100% сто в конце будет 3.14...то :blush:
RA
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2037.gif

0

60

Печалька, что за шнурок?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)