Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)

Наши рыбалки. RA (3)

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

У  меня стоял южк 16 лб. так как минимум 4 воблера тютю. Х рап, гридигатс, поинтер, и паниш. Рабочие были все, жалко х рап так и не купил замену. С твичевыми всегда ставлю метал. поводок.

Отредактировано Garry (2014-10-12 00:11:29)

0

62

Garry написал(а):

У  меня стоял южк 16 лб. так как минимум 4 воблера тютю. Х рап, гридигатс, поинтер, и паниш. Рабочие были все, жалко х рап так и не купил замену. С твичевыми всегда ставлю метал. поводок.

Отредактировано Garry (Сегодня 00:11:29)

Больше не вздумай на него ловит воблерами,я серьезно! YGK GSoul PE,белый?? Ф топку шнур дрэк полный по мимо кучи воблеров,слил до хрена рыбы :mad: !Какой то брак или фендикоз :canthearyou: !

0

63

Ружо Когда подпись читал был уверен на 100% сто в конце будет 3.14...то
В первоисточнике : :D ...Эх...Отдохнуть бы с ШАШЛЫЧКОМ... Где свежесть трав ногой не мята ... В кругу ДРУЗЕЙ , да с коньячком ...Да хрен тебе ... Сказала мне зарплата ...!
Рома извини за флуд .

Отредактировано SIVый (2014-10-17 18:24:46)

0

64

Ромчик,обновил хорошенько+ :flag:

0

65

RA, на второй фотке вокер?

0

66

Garry написал(а):

на второй фотке вокер?

Ага! техасский рейнжер  :D

0

67

Cooper написал(а):

Ага! техасский рейнжер

А ты дядька, если не знаешь не подсказывай.(C) Анекдот про Вовочку, директора и училку. :D

+1

68

:cool: Это Касадаковский "Хамсин" отличился?! Наверное лопатой дно чиркал?

0

69

А меня сегодня товарищ уломал поехать на один очень не большой водоемчик половить щучку.
Ехать не далеко, 15 минут и на месте. На легкие головки в паре с маленькими твистерами отзывались окушати.
Вся рыбка стояла с подветренной стороны, ибо малек прятался от ветерка в затишках. 1,5-3гр. головки, №8-6 крючки и не торопливый джиг.
А потом взяла жабка, понятно, что 0,15 поводок из флюра она перекусила. Продолжил и на манюньку поймал еще одного щупачка гр. на 700.
Вытащил и на берегу она откусила поводок. А потом стали попадаться "бригадирчики". Позарились на воблеры 60-70мм. С положительной стороны показал себя
Сквирель от Шакала, он же "белка". У меня работал ДД Паниш 65-й. Так чтобы наторбиться нет, но пару десятков окуней и несколько щучек поймали.
Окуней отпустили, щучку отдал местному мужичку, она закровила. да попросил он очень вежливо для внука.

+2

70

Ну а мы сегодня опять перед обедом проведали водоемчик вчерашний.
Начали с джига и мелко воблеров. Окунь отказывался реагировать на все. что ему не предлагали,
хотя постоянно сопровождал приманки. Снял поводок (струнка от Меркс 0,15 8см.) и перевязался.
Сразу появился результат, воблер стоял Чирфул 40-ка суспендер, чтобы его сподобить на хватку приходилось останавливать проводку и на паузе чуток пошевелить.
Потом взяла хорошая жабка, но сошла у самых ног. Вот так вот собственно всю рыбалку и чередовал ловлю с и без поводка. Т.е. постоянно перевязывался.
Рыба стояла ближе к отмелям, там где малек. Но налетели чайки и последнего разогнали, на этом собственно клев и прекратился.

+3

71

RA
Самый первый на льду в этом сезоне?  :flag:

0

72

RA написал(а):

Ссыкотно было, капец!!!

Жесть,ну ты Рома и камикадзе....(+)  :D

0

73

RA написал(а):

Может кто ещё отпишется))))

Это вряд ли!)))))
Ромка,колись на сколько от берега отошел?
40-50-60-70 см.?
:rofl:

0

74

У деда во дворе стоит ванна(чугунная) на улице, подешел, попинал, постучал, лёд (5см), но так и не решился стать обоими ногами  :D

0

75

Роман написал(а):

У деда во дворе стоит ванна(чугунная) на улице, подешел, попинал, постучал, лёд (5см), но так и не решился стать обоими ногами

Запусти десяток окуней и нормалек,забурил пару лунок и директор стадиона... :D

+3

76

RA написал(а):

Есть пенопласта здоровый квадрат

та качай уже лодку! :D

0

77

RA написал(а):

с килем по льду тяжело))))

не качай киль! :idea:

0

78

http://sa.uploads.ru/t/MZEXR.jpg
в Харцызске  тоже ледок стал на малых болотах.

+5

79

RA написал(а):

... дуть или не дуть???

У тебя таких вопросов,возникать не должно!!!
дунул и порядок!!! :D

+1

80

колыван написал(а):

в Харцызске  тоже ледок стал на малых болотах.

Это Южный ?

0

81

Ромчик +
Но сомневаюсь,получилось ли бы, без напарницы так отличиться?! :flag:
А так,конечно класс!!!

Отредактировано VASO (2014-11-29 18:06:24)

0

82

RA написал(а):

p.s. все кто говорят, что помощником на рыбалке и компаньоном обязательно должен или может быть только сын - врут)))))

Не путай помошника с музой : )

+1

83

Sneg написал(а):

Не путай помошника с музой : )

У меня тоже помошница растет, уже голову держать порывается  :love:  Под звук пылесоса или дрели засыпает (сам в шоке)  8-)

0

84

RA написал(а):

должен или может быть только сын - врут)))))

Не правда, у меня, когда получалось соседская девочка 4 лет от роду была лучшим компаньеном.
Столько "почему", "как", я за всю жизнь не слышал. это даже не общение, а наслаждение.

+2

85

babaka написал(а):

Не правда, у меня, когда получалось соседская девочка 4 лет от роду была лучшим компаньеном.
Столько "почему", "как", я за всю жизнь не слышал. это даже не общение, а наслаждение.

Я этим летом 3 возрастных категории немного стажировал.
Сначала 14 летний пацан по карпу,плотве,карасю,месяц занимался.Даже он без сожаленья выпускал 4-5-6кг. рыбок.
Потом 12 летнего племяша по спинингу,2 недели.
И племянница 8 лет.Не уступала пацанам ни в чем!!!
Скучать не приходилось и удовольствие от рыбалки и общения с подростающим поколеньем...

0

86

RA написал(а):

Изначально, хотел со спиннгом в реке поупражняться.

:cool:

0

87

Что чувствовали Игорь и Дима на совместной рыбалке со мной (почти) :crazyfun:

Отредактировано mezga-aleks (2014-12-01 20:34:16)

+2

88

Подробности?

0

89

RA написал(а):

чуть больше двушки выблеснил

Шо за блесна?
А у меня печально,новые блесна не разловил...

0

90

Какие крупные  :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)