Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)

Наши рыбалки. RA (3)

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

А такую сегодня есть отказывалась (((

http://os1.i.ua/3/7/11965388_89338f61.jpg

Но мы нашли выход :)

0

152

На игру, что за мормыха? Нижнее  фото густера или подлещик?

0

153

Роман написал(а):

А такую сегодня есть отказывалась (((

"Наверное, не сезон :dontknow: ",- подумал Штирлиц, бросая пустую корзинку на снег  :D

0

154

Хороша густерка.... Думаю лещик подойдёт на кормленые лунки, по принципу "огорода". Главное чтоб "чаек" не было с бурами и прочим шумом.

0

155

RA написал(а):

Накидались?

Нееее :)
Просто перестали кормить!
Кормленные лунки почему то умирали совсем.
Было 3 вида прикормок, кормились и со дна и сыпучкой сверху......

0

156

Ромка, круглосуточный рыбак! ))) :cool:

0

157

RA
Ромик, если оставить постовушку с окунем на льду, то будет жене воротник :D

0

158

ferro написал(а):

Ромик, если оставить постовушку с окунем на льду, то будет жене воротник

А теперь прикинь если окуней не в лунки опускать,а по льду раскинуть:
Будет жене,шуба ... :idea:  :D

0

159

RA написал(а):

Жена перебъётся, Три десятка после знакомства со скорняком   скоро будут на прекрасной даме))) но не жене

Я на всякий случай надавил на Print Screen ...Ох,жук!... :D  :crazyfun:  :D

0

160

RA написал(а):

Всегда открыт для общества, фото этой дамочки первое в посте 215 этой темы

Все,я понял что явка провалена... :surprise: ,аргумент суперский! :cool:

0

161

RA написал(а):

После такого утра и работается веселей)))

100%, глоток позитива как стакан молока )))  :cool:

0

162

RA
Могёш, Рома! Донец уже расстаял? Спиннинг пора мочить :flag:

0

163

Ромчик,красиво!  :cool:

0

164

RA написал(а):

На реку не выходил, отжег по зимней, пока лед позволяет))) Помимо плотвы, густеры и окуня мормышкой, подарил ставочек приятный нежданчик...
Обычный заряд жерлицы, основной флюр 0,28, гуляющая по нему оливка 8 гр., поводка отдельного нет, фиксирую оливку в 40 см. от крючка резиновым стопором, крючок одинарник с длинным цевьем, груз ложил на дно, насадка 2 червя. Сработала стандартно выкинув флажок....

утопил до новых встреч

эти парни торчат мне уже 2 зимних удочки)))

Лещ на жерлицу :cool:

0

165

RA
готовь барашка еду в гости http://se.uploads.ru/H6NIT.gif

+1

166

RA написал(а):

Три ярки ягнят привели)))

понял беру водку и еду

0

167

RA написал(а):

щукентрахен

Слово то какое :D  :D

0

168

RA
Окунь гарный! А что до двух галимых пиии, то этим благородным кабальеро нужно памятник поставить, что они целых 15 минут на безопасном расстоянии выдержали пока не израсходовался напор твоей пролетарской ненависти.

Отредактировано Тримир (2015-03-05 19:34:11)

0

169

RA написал(а):

Беспилотником к ним подлететь, прожечь лодку лазером и улететь, помахать рукой с берега в костюме Дарт Вейдера, перед уходом ко дну полную лодку надрыщ@т   ,  по-любому

В таком костюмчике на рыбалку пока дойдешь, по пути пол поселка обдрыщиться. :D

0

170

:D  :cool: пасаны , читал последние посты и плакал ! Всем по огромадному + . Спаибо за позитив . РА , Рома тебе втройне плюсы . Если вдруг понадобится помощь звони , у меня есть термоядерная рогатка  :D и навыки стрельбы надеюсь не утрачены . А чугуна под снаряды набить не проблема .На таком расстоянии из лодки решето сделать , как два байта отослать . :rofl:  Телефон у тебя есть .
А номерок на кедди приметный -телефонный код города Краматорска . Бум искать и вразумлять .

Отредактировано SIVый (2015-03-06 20:41:58)

0

171

Фоток в порядке. Посмотрел, почитал - как сам там был. Для полноты ощущений осталось взять спин в руки и попросить кого-нибудь посмыкать  за шнур.

+1

172

Рома! Ну блин красава, самое яркое это браки,отлично поработал+ :cool:
Жалко палочку,а трофей с улыбкой уплыл,припевая: Я ломал карбон,как шоколад в руке.... )

0

173

RA
Как всегда отчёты на высоте!!! Сссупер!!!

0

174

Отличный междсобойчик по приманкам вышел, как я и говорил: G-tail saturn - приманка приманок ! Отчёт офигенский!!! Порадовал, как всегда! Роман, а воблерки ещё не полоскал? Я в прошлый раз упирался в Слайдер 7й и Зальт 14й, но игнор полный.

0

175

Рома, 6264 машина или Славянская или Краматорская, часто ее вижу в этих городах (кажись даже двор знаю, где ночует, но не факт). Кадди (фольц).....ну -ну, не голодают браки, явно. А насчет пневматики - тоже имеем, причем одна РСР  8-) Я их со 100 метров гарантированно потопить могу, чтоб минимум 1 баллон насквозь  8-) А учитывая 60 выстрелов с 1 задувки  :crazyfun: И никто ничего не услышит бо она с модером, выстрел только клац. У тебя что за переломка?

0

176

Да,тут похоже целая ДРГ нарисовывается... :D

0

177

ОПГ  8-)  Неуловимых мстителей  8-) Банда юристов  :crazyfun:

Отредактировано MHC (2015-03-07 10:57:09)

0

178

RA

Ромчик!,респект и уважуха  :cool:  +++++

0

179

Очень позитивно получилось, Рома! Я на Донце в последний раз браков не видел, сети-да, 2 штуки ПУСТЫХ вытащили с кентом, и это в то время, когда рядом ловлена щука!
Вывод: -Рыба не дура, браки дураки!
Радуй ещё!!!

0

180

RA написал(а):

Откровенно говоря задрался им это объяснять, сам ни чего путевого у них в сетях не находил, но их наличие на клев хищника влияет сильно в худшую сторону, а если кормить и ловить бель, тут беда, она реально мигрируя на прикормку набивает сетку (плотва, густера, красноперка), и окунь тоже сильно в сети забивается.

Та, мало того, я наблюдал когда фидером занимался на Донце как местные ушлые с фидерами-телескопами тягали с моего прикорма ниже, на обратке, карасей и галавликов знатных, я же в это время "гонял" плотву.... после чего перешёл на большие сетки с кормом выше по течению, по возможности. Знаю, не спортивно, грешен :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)