Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)

Наши рыбалки. RA (3)

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

RA
:cool:  Хорошая рыб_ка +

0

182

RA
Что у тебя за кастинг приманок такой в последнее время?

0

183

Эх, а нам счас только Кальмиус светит. Донец только летом, и то, пока по воде писано... Явный фаворит наметился? По результатам сорев?

0

184

RA написал(а):

х...ню

Думал, думал, что ты имел в виду? А понял: ХАРОШНЮ :crazyfun:
Отличная рыбалка!

0

185

RA написал(а):

Пофиг, главное чтобы совпало две вещи: 1. в том месте куда кидаешь была рыба; 2. рыба хотела кушать.

И поспела за не спешно движущейчя приманкой(это я о щуке)

0

186

Да, это именно он, голубой рак... Красавец...  В Верхнем Кальмиусе их много было, но после плачевного состояния водохранилища этим летом, теперь даже незнаю.

Отредактировано Артём (2015-03-13 19:48:22)

0

187

RA написал(а):

дитеныш где-то под килограмм, сильный капец.

Красавец :cool:

0

188

RA
Дедушку сделать агентом.

0

189

RA
Весь отчёт - только позитив!  :cool:

0

190

RA

Артём написал(а):

Да, это именно он, голубой рак... Красавец...  В Верхнем Кальмиусе их много было, но после плачевного состояния водохранилища этим летом, теперь даже незнаю.

Отредактировано Артём (Сегодня 19:48:22)

Мне такие красавцы встречались на Донце возле п. Счастье.

0

191

открытая вода...  )
зы
как в березке эту дырдочку правильно делать?

Отредактировано Sneg (2015-03-14 20:57:08)

0

192

Sneg написал(а):

в березке эту дырдочку

Марличку нуна на баночку (мурахи знаете ли) :crazy:

0

193

RA написал(а):

На пол сантиметра гвоздиком, а потом соломинку вставляешь, не сильно, чтобы только держалась.

пасиб

0

194

Рома красивый отчет +++  :cool: , я тоже вчера не скучал...  :yep:

0

195

С  большим  удовольствием  читаю  твои  отчеты, спасибо....

0

196

Спасибо RA!!! Наконец-то дождался отчета о поплавочной ловле на Донце в эту пору года. В следующие выходные, надеюсь получится выбраться на Донец, осталось решить куда- Святогорск-Татьяновка или Райгородок-Щурово...

Отредактировано Sandrol (2015-03-15 20:58:28)

0

197

Спасибо большое!!!

RA написал(а):

Я же обещал)))

Единственное, что интересно, на какой глубине ловил болонкой и как далеко от берега?

0

198

RA написал(а):

метров 25-30

Ух как далеко...

RA написал(а):

клевало лучше на 7-ку мах

А мах ведь на такое расстояние не забросить, получается клевало на мах лучше и ближе к берегу, метрах в 10?
(Просто я со своим зрением поплавок в 30 метрах от берега и не увижу :dontknow:)

0

199

Ох тыж ё-моё, такого изобразительного искусства я даже и не ожидал :cool: , спасибо огромное за информацию, думаю многим форумчанам эта информация будет интересна и полезна!!!

А я буду морально готовиться к следующим выходным!

Отредактировано Sandrol (2015-03-15 21:43:23)

0

200

Как я уже писал, буду думать куда поехать... Давненько я с берега не ловил... В основном в одном месте  в проводку с лодки.

0

201

Да, Роман, ты как всегда на высоте, душевный отчёт!
Хочу заметить что давать советы по освоению Донца дело не благодарное, потому что он крайне разнообразен по всей своей длинне. К примеру, я бывал и рыбачил там, выше СлавГресовской плотины, и хочу заметить что Донец там, на зарегулированном участке, как и его обитатели, совсем не те, что на участке наиболее доступном для меня, на пример, ниже по течению. Здесь редки ямы в 4 метра, а ямы в 6 метров-единичны, много "труб" и перекатов, потому и отчётов отсюда нет , это я к тому, что Донец совсем не прост в освоении, везде есть рыбка но ловить её без понимания, так просто, с наскоку, не удастся. Поэтому я считаю что передать ловлю на Донце на словах не получится. Лично у меня, при моих не частых выездах к реке, прошел не один год практики, но я не могу сказать, что эта река стала для меня изведанной, она загадочна как женщина, и в этом вся интрига рыбалки и общения с ней.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-03-15 22:47:19)

+2

202

Во мажор, каждый день отчеты. ))))
http://vk.com/images/stickers/37/64.png

0

203

Tarantino_13
Он не мажор ,это просто форс мажор по ситуэйшен,другой-бы бухал от безделья http://se.uploads.ru/t/rS7kT.gif
а Рома молодец оттачивает искуствоhttp://se.uploads.ru/t/jl9KL.gif

0

204

vnvdk написал(а):

а Рома молодец оттачивает искуство

И главное блюдит на кордоне Донца,что бы "сетевой маркетинг" не выбивал рыбку...http://forumsmile.ru/u/1/7/c/17c183bcf5b69dd49b9f5114f954e2cb.gif

http://forumsmile.ru/u/8/1/c/81c615ea2bccebe9b0bef7c910c63187.png

0

205

Молодца Рома столько дней на рыбалке +++

0

206

Красава + и фото класс приятно смотреть :cool:

0

207

Все конечно хорошо, но эта тема Ромы RA

0

208

Cпасибо RA, прошу прощения, что влез в твою тему, сделал это по не знанию.

0

209

RA
o.O  o.O  o.O  Та как то кроме сома.... Ну или подвох.

0

210

Браконьер?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Наши рыбалки. RA (3)