Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Где можно купить Shimano SPEEDMASTER ?

Где можно купить Shimano SPEEDMASTER ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ХАЧУ вот ЭТО - Shimano SPEEDMASTER MULTI WINKLE PICKER 240/270 метра (0.5-1-1.5 oz) !!!

Кто знает где в Донецке можно такое приобрести или заказать ? и вообще можно ли ? Практика показывает что это целое дело :(

0

2

Cамо проще-договориться с Саней,который в ларке на Ц.рынке,но... Кажись в Украине сейчас нет и кончики часто ломаются,а они там уникальные,т.е. подходят только к этой модели.

0

3

Можно заказать в Рыболов+ на Шахтостроителей
директор Павел Анатольевич
я себе через него мах Шимано Техниум заказывал

0

4

ИНЕ написал(а):

Cамо проще-договориться с Саней,который в ларке на Ц.рынке

Спасибо ! С Саней знаком.

ИНЕ написал(а):

Кажись в Украине сейчас нет

Блин вот это меня реально угнетает и не только по этому вопросу :(

ИНЕ написал(а):

и кончики часто ломаются

Ну это смотря руки какие :) У меня много знакомых ломали кончики фидеров и пикеров у меня тьфу тьфу пока таких случаев не было :) Я без фанатизма снасти юзаю и не перегружаю !!!

0

5

ИНЕ написал(а):

а они там уникальные

А  в чем уникальность ? Они наверное не вставляются, а надеваются ? И какая цена приблизительно если вдруг кто-то возьмется под заказ привезти будет ?

0

6

Да нет,под уникальностью,я имел ввиду типоразмер,т.е. диаметр...

0

7

Роман написал(а):

Можно заказать в Рыболов+ на Шахтостроителей

и будет по нормальной цене
:yes:

ИНЕ написал(а):

в ларке на Ц.рынке

не скромничают :)

0

8

Матвей написал(а):

не скромничают

Пасибо :)

0

9

Обратиться нужно к Сане,который работает в ларке,а не в ларек,в котором работает Саня. Это две большие разницы...

0

10

ИНЕ написал(а):

Обратиться нужно к Сане,который работает в ларке,а не в ларек,в котором работает Саня. Это две большие разницы...

В точку  :lol:

0

11

fisheuro.com  Киев, доставка Автолюксом. Вчера вродебы получили товар, зимой брал там Catan-у.

0

12

Топор написал(а):

www.fisheuro.com  Киев, доставка Автолюксом. Вчера вродебы получили товар, зимой брал там Catan-у.

Спасибо !!! Теперь начну думать где и как !

0

13

romeo написал(а):

Shimano SPEEDMASTER MULTI WINKLE PICKER 240/270 метра

Сегодня трогал,тряс данный девайс... Он мне категорически не понравился. Перегружен кольцами,непонятного строя,с непонятной релаксацией и т.д. и т.п. Впрочем,наверное, я "зажрался"... Психанул и купил себе-Антарес-экстра-хеви. ЗЫ. Пикер стоил 937 гивен.

0

14

ИНЕ написал(а):

Сегодня трогал,тряс данный девайс... Он мне категорически не понравился. Перегружен кольцами,непонятного строя,с непонятной релаксацией и т.д. и т.п. Впрочем,наверное, я "зажрался"... Психанул и купил себе-Антарес-экстра-хеви.

Все так и есть, по Shimano в кач.пикера лучше брать легкий фидер, почти в каждой линейке есть модели с изм.длинной 2,7-3,3м именно лайтовые ИМХО.
Если можно, какая модель Антарес АХ,ВХ,или ВХ DINOBALANCE(вроде-бы правильно), катушкодержатель смещается?

0

15

AX,причем с бланком от NWB,они как-то заказывали их там. Достаточно редкая штуковина,впрочем не настаиваю. Отличительная особенность-соединение ПА,а не шпигот.

0

16

Искенне рад рад за ваш выбор, похоже что палка не из ассортимента для Украины. Возможно позволите потрогать её голубушку...Мне понравились Антарес ВХ DINOBALANCE из каталога 2007г, но потрогать их пока нет возможности, все еще стою перед выбором Антарес ВХ DINOBALANCE или Preston DUTCH MASTER 14’ 2” ‘130g’ FEEDER...

0

17

Я бы взял Престон... Почему? Качественнее бланк,кольца приспособлены под плетню,дешевле вершинки.

0

18

В глубине души я тоже склоняюсь к этому выбору несмотря на цену, но в Антарес привлекает перемещаемый катушкодержатель и отсутствие на комле рукояти как таковой т.е. без пробок неопренов и т.д. дающее возможность ощущать поклевку в руку(относится к ВХ DINOBALANCE из наблюдений по иллюстрации)

0

19

Не-е-е... Я косерватор,в части ручки   :lol:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Где можно купить Shimano SPEEDMASTER ?