Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Наши в Киеве

Наши в Киеве

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Vitalyt написал(а):

так шо завтра в Киеве кто-то едет на рыбалко?

со спином?

0

32

Баркас написал(а):

В Одессе краской обливают.

Одеситов вообще не пойму :tired:Реально как зомби....

0

33

Роман Коровко написал(а):

Обоснуй.

0

34

не нагнетайте, у моих друзей тоже почти у всех АН, никто не пострадал ни разу. фактор хорошей машины наверное сыграл - это да. может какие-то озлобленные, завистливые соседи, но я больше к наркоманам или бомжам склоняюсь, из-за фактора кражи. патриоты бы облили, побили, прокололи или сожгли.

0

35

Sneg написал(а):

со спином?

ну наверное, холодно уже на удочку ловить.

0

36

Виталик, позвони мне, или скинь номер телефона.

0

37

Баркас написал(а):

Обоснуй.

Столько народу сожгли в доме профсоюза,травили их как тараканов,а потом как собак добивали,и все это прилюдно делали,ни кого не стеснялись.И вроде б то все понимают,что националисты все это устроили(которых основная часть сейчас у власти) и один хрен молятся на Киев,при этом всячески стараются донецких "ущипнуть"

0

38

Vitalyt написал(а):

ну наверное, холодно уже на удочку ловить.

да уж.. а я спин не взял.. интересно если к фидеру прицепить че нить на хищника может получиться? (ниразу не пробовал)

0

39

Столько народу сожгли в доме профсоюза,травили их как тараканов,а потом как собак добивали,и все это прилюдно делали,ни кого не стеснялись.И вроде б то все понимают,что националисты все это устроили(которых основная часть сейчас у власти) и один хрен молятся на Киев,при этом всячески стараются донецких "ущипнуть"

Тут я поспорю,но не здесь....

0

40

Sneg написал(а):

интересно если к фидеру прицепить че нить на хищника может получиться?

Я первый опыт именно на пикере с 2гр джигой получал :music:  (Нечего с Баркасом на "Капинусе" бухать  :D  всю ночь, ничего не выловили; взяли "бычковый крючок"+ дробинку 1,5 гр+ у него пару штук 35-ого Манса завалялось и надербанили окушков)))

0

41

Баркас написал(а):

Тут я поспорю,но не здесь....

Это мое личное мнение,спору не место :flag:

0

42

RA написал(а):

Не удобно, но блесны и джиг возможно, вобами твичить не сможешь))))
Sneg, мы раз вместо спиннигов, по ошибке взяли чехол с болонками и матчем))) обнаружилось это больше, чем за 100 км. от дома))) И ни чего, колебалки летели аж за горизонт))))

то что полетит еще дальше чем спином я не сомневаюсь, а вот как поклевку ачучать...? только в кончик втыкать. а если его вообще убрать.. :idea: ?
ps

РомаД написал(а):

Я первый опыт именно на пикере с 2гр джигой получал   )

не пикера нету..
зызы
Sneg
Старожил

Приглашений: 0
Сообщений: 5400  - фигасе у меня сообщений... тока заметил 8- )

Отредактировано Sneg (2014-09-26 13:17:36)

0

43

РомаД написал(а):

Нечего с Баркасом на "Капинусе" бухать

Ты это, тавой....
Я тибя плавно в спиннингуи посвятил,а ты.................. А ты художника обидел!

0

44

Там щук нормальных не осталось, я всех нормальных еще в том году джерком выловил.

0

45

Фдуч написал(а):

Дома с киевскими номерами стеклами не отделаешься...

вангую что ты не скоро домой попадешь

0

46

Баркас написал(а):

Я тибя плавно в спиннингуи посвятил,а ты.................. А ты художника обидел!

Извини художник - приглашаю) СЭМ найдем, у нас сравнительно тихо и на Капинусе щуки развелооось)))

0

47

Sneg написал(а):

да уж.. а я спин не взял.. интересно если к фидеру прицепить че нить на хищника может получиться? (ниразу не пробовал)

Фидер + бомбарда + 1,5 - 2 метра флюра + вращалка 00 или колебалочка или воблерок  = убойная весчь .

0

48

ВЛКСМ написал(а):

Фдуч написал(а):

Дома с киевскими номерами стеклами не отделаешься...

вангую что ты не скоро домой попадешь
!

Димка  пока васу в курахово. Там у Сани и дом  на случай чаво ....на фабрике. Проверять надо ведь производство ..во вторник проезжал мимо  Народу в курахово полно да и солдат много  видел на  бп В понедельник никого не видал

2 Фдуч, Саш   интересно , все пока  работает ? не закрылся ?
новенькое  на новый сезон будет чаво?

война войной ,она  рано или поздно кончится  а... рыбалка вечна!

Отредактировано NIA (2014-09-26 19:51:35)

0

49

Vitalyt написал(а):

так шо завтра в Киеве кто-то едет на рыбалко?

Я собрался с Лайтом и Борисычем, но терь не знаю, т.к. Борисыча забрала только шо скорая. Острые боли. Может буду нужен завтра в больнице..

0

50

NIA написал(а):

новенькое  на новый сезон будет чаво?

дай Бог, чтобы сам сезон следующий был..

0

51

Борисыч жив. Из реанимации перевезли уже в палату. Думаю что, возможно, придется нам организовать матпомощь.

0

52

Фдуч написал(а):

Борисыч жив. Из реанимации перевезли уже в палату. Думаю что, возможно, придется нам организовать матпомощь.

Озвучивай карту

0

53

Valentin написал(а):

Только народу такого мало осталось. Разъехались по стране

Ну оно из Киева виднее сколько тут людей :)

+1

54

Valentin
Кому как!
Не хвоста Вам!

+1

55

Баркас написал(а):

В Одессе краской обливают

Купил машину, поставил на себя (прописка естественно Донецкая), получил донецкие номера. Пока проблем нет!

0

56

У них, как и у нас, идиотов хватает. Основная масса - нормальные люди (против нынешней власти)!

0

57

Шо там с Шутовым!? Откройте новую ветку!

Отредактировано Роман (2014-09-27 19:22:02)

0

58

он мне смс прислал утром что в больнице, хорошо что обошлось.

0

59

Бываю в Москве, в Киеве не очень. Еще в советские времена говорили - "в Киев едут те, кого не приняла Москва". В том же тоне мы очень скоро договоримся до взаимных оскорблений. Предлагаю немного тон сбавить и патриотические чувства донетчан не трогать.

Отредактировано FastRiver (2014-09-28 18:12:53)

0

60

Я полагаю, в Донецк будут возвращаться люди. Проживание в любом чужом городе без работы это дорого. А проживание в большом чужом городе без работы это очень дорого.

Есть парадокс. Люди стремятся жить там где дорого. Они готовы покупать свою жизнь за дорого. И избегают жить там где дёшево. Они не готовы продавать свою жизнь за дёшево. Такой вот подход к жизни.

Тут звучат разговоры о том, кому как и где хорошо/плохо живётся.

Мне интересно, а сами дончане простят друг друга после войны? Те, кто уехал - будет забыт. А те, кто уехали и вернулись? И те, кто никуда не уезжали? Что должно быть объединяющим, чтобы завра в гаражах не звучали пьяные откровения и взаимные упрёки?

Я пока не понимаю, как ко мне будут относиться близкие, которые в городе всё это время выживают. Вчера и сегодня они желают мне лучшего (не сидеть под бомбёжкой). Но завтра всё завершится и наступит новая форма мира. И во что трансформируются наши отношения, когда дым развеется?

В Донецке будут рады возвращению вынужденных переселенцев? Чтобы там ни говорить, но подавляющее большинство это вынужденные переселенцы. Которые готовы и какое-то время могут платить за относительный комфорт где-то там. Но это всё иллюзии.

У меня несколько знакомых нашли работу и работают в других областях. Я знаю, что они работают там, а всё нажитое непосильным трудом здесь. И там они на съёмном жилье. И рады бы остаться жить, но средств закрепиться нет. И возникает вопрос, а какой смысл в том, чтобы работать где-то там имея своё жильё в Донецке? И такой в их головах сразу возникнет, когда появится возможность безопасно вернуться со своими детьми. И что это за работа, когда одним глазом ждёшь возвращения? 

Сколько таких из этого миллиона уехавших, кто имеет материальную возможность хотя бы купить жильё для своей семьи? Одновременно забыв о жилье здесь в Донецке. Отремонтированной скромной двушке или целый отдельный дом.
Сколько таких, кто имеет финансовую возможность и предпринимательские навыки открыть своё дело и не прогореть? А сколько таких, кто устроится в найм на зарплату, которую будет съедать аренда и продукты? Полагаю, вот этих крайних (последних) большинство.

Поэтому, люди будут возвращаться домой. При любом политическом строе. Сразу как только закончатся бомбёжки.

Отредактировано Тримир (2014-09-28 22:58:58)

+4

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Наши в Киеве