Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Логотип Лиги

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот одмн из вариантов логотипа !

http://i008.radikal.ru/0710/40/ba731df4bd41.jpg

Мне очень даже понравился. Только вот фон красный немного смущает ! Хотя если на белом флаге то будет вполне, вполне симпотно :cool:

0

2

В данном случае идея была изобразить рыбака на фоне восходящего солнца, на данный моент это сырой вариант в который при условии утверждения будут добавленны еще некоторые детали такие как блик воды от солнца, несколько четче и более детальнее будет и сам рыбак с таким расчетом что-бы в его образе четко угадывался образ не просто рыболова а именно фидермэна.Далее правильно ли написано слово LIGA, может быть LEAGES или LEAGUE ...?

0

3

а может все таки на родном языке написать название?
вроде лига то Донбасская а не европейская.

0

4

Лига пишется вот так League, а по поводу русского названия то можно вверху русский вариант, а внизу английский.

0

5

art.
Вобщем-то да, но если учитывать перспективу лиги думаю в международном формате было-бы посолидней ИМХО. Ромчик может выложить остальные варианты, очень трудно ориентироваться в какую сторону двигатся , рецензий практически никаких нет! Ребята, выскажите пож.каждый свое мнение, отзывы принимаються обсалютно все (желания, пожелания, замечания, критика, встречные предложения и т.д. и т.п.)

0

6

ну для перспективы можно сделать отдельный с английским языком.
давайте все варианты.. если надо подкорректировать то могу в фотошопе поизвращаться :)

0

7

Ок.

Не такой яркий вариант

http://i013.radikal.ru/0710/cd/a8175639b20f.jpg

и совсем другая концепция

http://i028.radikal.ru/0710/4f/a404a1657809.jpg

И еще ! Пожеланию прошу высказывать оперативненько :) К следующим соревнованиям уже все надо порешать !!!

0

8

Мне нравится последний вариант с подставкой и удилищем. Немного подкорректироват и КЛАСС!!! Сразу видно, что к чему!

0

9

art. написал(а):

если надо подкорректировать то могу в фотошопе поизвращаться

Да я все сделаю, дайте пищу для размышления.
к остальным вариантам таже относится мой пост выше, в варианте с голубым фоном планировалась доработка в виде рыбы но чуть светлее фона таким образом что-бы рыбак как-бы кормил рыбу.

0

10

мне первый вариант нравится. стильно. правда (ИМХО) стиль напоминает плакаты Че Гивары. и ссылки сбоку на белом фоне вываливаются из общей композиции.

0

11

Andrew написал(а):

мне первый вариант нравится. стильно. правда (ИМХО) стиль напоминает плакаты Че Гивары. и ссылки сбоку на белом фоне вываливаются из общей композиции.

Я когда увидел первый вариант у меня прям позитив пошел к жизни ! Честно слово :) Блин сразу как то цепляет картинка :cool:

Я на 90% поддерживаю первый вариант ! Че рыбу не ловил это не плагиат  :lol:

0

12

Уберите англиский вариант.... написано с ошибками и без предлогов. Самый первай вариант - супер!

0

13

http://i043.radikal.ru/0710/e9/892339f1d75e.jpg

так помоему симпатичнее, я только цвет подредактировал

0

14

art. написал(а):

так помоему симпатичнее, я только цвет подредактировал

СОГЛАСЕН!!!!

0

15

Andrew написал(а):

(ИМХО) стиль напоминает плакаты Че Гивары

Профессионально исполнены, и надо заметить отлично работали...

art. написал(а):

ну для перспективы можно сделать отдельный с английским языком.

FastRiver написал(а):

Уберите англиский вариант....

Сделаем. По цветам вопрос открыт...

0

16

Мне больше нравится вариант с рацветкой от арта. По английский красивше имхо, посолиднее. Только League сделать. И адрес туда нужно будет прилепить адрес лиги (пока можно просто зарезервировать домейн, а сайт сделать чуть позже), а не двух сайтов... ИМХО...

0

17

только на солнце размойте края!!!

0

18

FastRiver написал(а):

Уберите англиский вариант....

С каких дилов???? Я тока за то, чтобы был АНГЛИЙСКИЙ вариант в логотипе, а то у нас умников хватает, как искаверкать слово фидер...

art. написал(а):

Так лучше, но:
Если это ЛОГОТИП, а не ГЕРБ, то он должен содержать в себе минимум, а показывать максимум. Также прикиньте данный вариант в черных и белых тонах (протоколы и т.д......)
Мое имхо, а точнее видение логотипа начальные буквы (ОДФЛ) + загогулинка с удилищем. А данное произведение, больше уже на стилистику герба похоже!!!!
Так давайте определимся!

Отредактировано Esox Lucius L. (2007-10-29 14:57:04)

0

19

http://keep4u.ru/imgs/b/071030/7eaf5c2777cb7f5732.jpg

Готовый вариант. Только надо будет вписать новый адрес форума !

И еще хочу внести ясность !!! Помоему тут просто началось взаимонепонимание !!! Как по мне то это герб федерации, но не логотип :)

Этот вариант мне жутко нравится !

0

20

нравиться :)

0

21

одобрямс!!

0

22

класс!последний вариант отличный

0

23

Мне тоже нравится, можно оставить.

0

24

Ну значит остановились на этом ! Буду вставлять в диплом и бэйджи :cool:

0

25

Господа, простите что влезаю, но это , пардон, не может быть логотипом, картинка прикольная как картинка но:
Вопервых, хрен поймешь чего там делает дядька на электрическом стуле (возможно он безногий терминатор с вывалившимися механизмами и с культей вместо руки).
Во вторых сильно много мелких деталей там, картинка распадается из за этого на части
В третьих лого падает вправо - неуситойчивое изображение, хотя сюжет статичный
В четвертых, попробуем пофантазироваить на темутого, что увидит на факсе или на плохой ксерокопии человек получивший лого

Как концепция оно покатит, а в конкретной реализации.... скажем так, яб еще поработал:) - точнее вместо того чтоб изгалятся над фоткой - лучше векторами что то похожее нарисовать. логотипу положено быть...ну что ли лаконичнее.
Кстати концепция с удилищем на подставке как по мне жизнеспособнее - наглядней фидер иллюстрирует - в вашей концепции сходу дядька от поплавочника мало отличается - сильно много платформы на картинке а это, как я понимаю, не есть основное отличие фидера.
Еще как вариант - поизголятся со стилизованной кормушкой. Яб чё-то нарисовал бы, да щас времени нет, а тяп-ляп стыдно.

Еще раз простите за критику:)

0

26

Indian
Думаю извеняться нестоит критика есть критика, но все-же, что видят люди к примеру на логотипе Матчфишинг с мелкими деталями? Или на любом другом лого ориентированных на тему рыбалки?, просто рыбачек...Относительно вектора то так оно и будет но для начала немешало-бы определиться, что именно будет в векторе, изголяться по поводу кормушки думаю нестоит из пяти задуманых вариантов лично у меня достойного ничего не вышло-картинка выходит слишком банальной, даже несколько смешной как для громкого определения Лига. Лично согласен с тем, что это далеко не верх художественной мысли, но нужен ли он, т.е. другими словами если собрать в кучу уже существующие лого различных клубов недумаю что последний вариант будет как-то вываливатся из общего ряда.ИМХО!
А что альтернативы нет? Как думают остальные участники, что-то у нас слишком кислые прения...
Тольно что посетила мысль, если эти варианты неутвердим и небудет альтернативы есть еще один вариант: берем изо карпа или скажем леща( в профиль ) и добавляем руку с печеньем...! Во, получается кормящий тоесть feeder.

Отредактировано Топор (2007-10-31 21:44:30)

0

27

Меня все устраивает !!! Мне лично важно мнение тех кто принимать участие будет !!!

0

28

romeo написал(а):

важно мнение тех кто принимать участие будет !!!

Откровенно говоря беспокоит молчание многих из потенциальных участников и уже участвовавших...

0

29

Топор написал(а):

Откровенно говоря беспокоит молчание многих из потенциальных участников и уже участвовавших...

Я поговорил практически со всеми кто участвовал и большинству понравился последний вариант !
И в добавок у многих нет доступа в интернет !

0

30

Извините, что влезаю. Indian на 100% прав. Логотип должен быть как можно проще без лишних деталей.
Пусть картинка будет банальной лишь бы изюменка была.
Думаю в этом смысле логотип где просто подставка  - лучше (но я бы его не оставлял - что-то не то).

0