Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!

Ужаснуло!

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

vodila остынь.
У тебя спросили за человека с удочкой, а ты прям как политик ответил.

0

272

Всем патриотам, а что выиграла Украина от этой войны?

+2

273

Garry написал(а):

У тебя спросили за человека с удочкой, а ты прям как политик ответил.

Извините, нервы не к черту уже.

0

274

toha написал(а):

Украина вышла из больницы, Украина - це Юля!

0

275

vodila написал(а):

Извините, нервы не к черту уже.

Все на нервах. :dontknow:

0

276

toha написал(а):

Так от войны еще никто и никогда не выигрывыал. Ни та сторона, что начала, ни та, что проиграла.
Просто поражение они терпят в средне и долго срочных перспективах.

0

277

1LegAlizE1 написал(а):

лично я считаю что бы управлять той странной хорошим быть просто невозможно, а нужно быть 3,14даром на 10 в 6 степени иначе ни как

Так какие граждане, таков и руководитель. Умные и воспитанные принимают умного и воспитанного, идиотам подавай идиота. Таак всегда было.

0

278

Garry написал(а):

Их везде хватает, обидно что народ разделился на две части.Неужели мы настолько тупые?

Были бы не тупые, нас бы лбами не столкнули. Значит позволили сами.

+3

279

toha написал(а):

Это не война Украины... Это раз.

К сожалению, события показали, "кто есть ху"... К сожалению, чтобы это узнать нужно было оставить людей без жилья, без любимого города, в конце концов... лишить жизни...

Это слишком дорогая цена... Чтобы узнать... Вернее не узнать, а доказать, сколько маргарина в нашей голове и сколько, извиняюсь, мрази на Донбассе...

Вот где-то так...

Но не смотря ни на что, как бы дальше не складывалась жизнь, кто бы не стоял у руля государства, я всегда буду любить Украину и Донбасс... Это моя родина и делить я их никогда не буду...

Вы можете чесать свои пальцы... Сторонники ополчения так называемых республик, мне абсолютно все равно...

Слава Украине и дай Бог Донбассу мира!!!

Отредактировано Anton (2015-02-14 21:11:00)

+1

280

Anton написал(а):

и сколько, извиняюсь, мрази на Донбассе..

Это вы о ком?

0

281

Роман написал(а):

Это вы о ком?

А все и так прекрасно знают о ком я .... Сэр... Читайте внимательно там все четко написано

Отредактировано Anton (2015-02-14 21:17:20)

0

282

Anton написал(а):

А все и так прекрасно знают о ком я .... Сэр... Читайте внимательно там все четко написано

Отредактировано Anton (Сегодня 21:17:20)

Я бы так добавил, что ее мрази то не много... Но она как ложка дегтя в бочке меда

0

283

Anton написал(а):

Читайте внимательно там все четко написано

Не понял, разьясните! Вы о таких как я?

0

284

0

285

RA написал(а):

Правда по тому, что рассказал министр и хачи, это больше было похоже на убийство по неосторожности, при таком раскладе как Матиос озвучил, обычное убийство, неподготовленным человеком с оружием. В рамках этого дела не мешало бы проверить систему обучения копов, если она такая же, как первые тесты, то это беда.

При Вите за такую уйню копов бы распяли...
При чем рвали бы их все кому не лень начиная со СМИ и полит движений и заканчивая прокуратурой и пистонов бы навставляли в плоть до министра...

0

286

0

287

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!