Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!

Ужаснуло!

Сообщений 121 страница 150 из 287

121

Роман написал(а):

Я что-то пропустил?  :huh:

Похоже, что не только ты. Видимо кто-то снёс пол сотни постов  :dontknow:

0

122

"Мистика да и только...Клип Кузьмы.Называется Руина.Снимался ровно год назад 2 февраля.Посмотрите все.Пересмотрите этот клип.Там в клипе - Кузьма едет на машине..Мимо него проезжает этот?или ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ! молоковоз(1 минута 10 сек)...который убил Кузьму..И заканчивается клип - что Кузьма проезжает мимо Центра Ритуальных Услуг." (С) Не мое.

+3

123

Поговаривают в ускраине заповеди божьи отменять будут, начнут с шестой заповеди "Не убий".
"Філарет поїхав у Вашингтон просити зброю для України."
Предстоятель УПЦ КП патріарх Філарет, який прибув з візитом до Вашингтона, під час зустрічей з представниками американської влади говоритиме про роль США як гаранта миру в Україні за Будапештським меморандумом, а також про допомогу з боку Америки, в тому числі зброєю. Про це він зазначив у вівторок під час прес-конференції в посольстві України в американській столиці
http://gazeta.ua/articles/politics/_fil … ini/607711

0

124

Нормуль. На западе священники- гомосеки и пасторы-педофилы в норме уже, а в украине будут священники- тридварасы. Интегрируются.

0

125

Фейк!
http://se.uploads.ru/t/dU6fj.jpg

Пропаганда работает.

0

126

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Фейк!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/1/0/4562011.jpg

+1

127

100% фейк, посмотрите на дату. :crazy:
С уваж.!

0

128

Жесть!

0

129

RA написал(а):

Жесть!

досмотрел до конца - ждал пока в руках у них рванет

P.S. А вот ту неразорвавшуюся они так и бросят, а потом, когда мир настанет, туда на мостик приедет детвора нырять .... не дай Бог!

Твари!

0

130

Бестолочи !  Вот обьясните мне дураку как взрослые мужики могут  заниматься ЭТИМ !!!  Как  ОНИ  могут  защитить что то , если всё  уничтожают ради смеха я могу ошибаться и моё мнение может не совпадать с Вашим но ЭТО болезнь МОЗГА в запущеной стадии !!!!

+2

131

КАА написал(а):

но ЭТО болезнь МОЗГА в запущеной стадии

У них не болезнь, это рак Души на последней стадии...

0

132

nikolaenko написал(а):

досмотрел до конца - ждал пока в руках у них рванет
P.S. А вот ту неразорвавшуюся они так и бросят, а потом, когда мир настанет, туда на мостик приедет детвора нырять .... не дай Бог!
Твари!

КАА написал(а):

Бестолочи !  Вот обьясните мне дураку как взрослые мужики могут  заниматься ЭТИМ !!!  Как  ОНИ  могут  защитить что то , если всё  уничтожают ради смеха я могу ошибаться и моё мнение может не совпадать с Вашим но ЭТО болезнь МОЗГА в запущеной стадии !!!!

vodila написал(а):

У них не болезнь, это рак Души на последней стадии...

0

133

Война притягивает много отбросов... и нет у быдла национальности....

+5

134

Меня сегодня ужаснуло количество свежих могил на кладбище.
Много!
Очень много!!!

Отредактировано Баркас (2015-02-06 17:02:22)

0

135

..Ужасает количество погибших и раненных, которых знал и знаю лично.

0

136

Во как!!!

Отредактировано Баркас (2015-02-06 18:14:04)

0

137

Прости ГОСПОДИ неразумного ! не знает что  говорит, ГОСПОДЬ даст прозрение и поймёт он всё на своём опыте  и покается

0

138

КАА,ты знаеш..... так говорят в Ростове и в Крыму.
Почему???

0

139

Улыбнуло!
Иногда интересно дятла послушать!    :D
Потому что мои знакомые так не думают. Для чего он это говорит? Кому это выгодно?   :)

Отредактировано Crushvit (2015-02-06 18:34:34)

+1

140

Баркас написал(а):

так говорят в Ростове и в Крыму.
Почему???

Потому, Сань, что в России всегда было две беды...

0

141

НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ !!!!  я  ЭТО знаю точно !!! и люди бегут чтобы спасти свои ЖИЗНИ ! И нет в мире ничего такого за что можно убивать ЛЮДЕЙ !!!!

0

142

ВЫ знаете Баркас ,до войны  жил потребительски , ну там телефон  покруче , кусок пожирнее и тд ,а сейчас я радуюсь что мой ребёнок ЖИВ и думаю о смерти каждый день , если чем обидел прошу прощения .

+1

143

Crushvit
Меня ужаснуло...
Кстати в Белгороде похожая ситуация.
У меня сейчас там родня живет.
Никому и ничего я доказывать не буду.
У меня сухие факты.
Нас суки лбами столкнули, так хотя бы мы должны быть благорозумными!
Сейчас от нас многое зависит.
НЕ УБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

+3

144

Crushvit написал(а):

Для чего он это говорит? Кому это выгодно?

Кому?

0

145

Война появилась от недоговоренности высчих!
Жили же при ющеннко, и с минометов никто не долбил!
Трудно все это вопринимать.
Мне очень жаль что люди позволили себя разделить.
Овцеводов много, как на Киеве, так и на Москве.
Давайте будем думать, а потом делать выводы и принимать решения.

+3

146

AndersON написал(а):

Кому?

Давай вместе поспрашиваем!

А с чего взяли, что это гражданин России?

Этот ушастый в уголке, Эрик Хартман, или как-то так. Кликните на его канал в Тюбике и всё как-то начинает рисоваться...

0

147

мммдя ...таких упоротых мудозвонов всегда хватало . Нас обьедают , нас лишают работы !!! Блин мне интересно , он хоть что то создал своими руками , или только радеет за работу в своих роликах ? Вот таких , мне кажется надо головой об угол или столб , чтоб мозги стали на место .

0

148

Выше видео посмотрел. Действительно ужаснуло, ужаснули слова которые говорит этот человек. Что скажу... я когда то работал в России, и нас нормальные люди ценили, дебилы их не уважали. Я уже говорил не однократно, всех кто едет туда чего то еще требуя их нужно сразу на территорию Украины отправлять, но не все далеко такие люди, и в России хватает таких и у нас. Если ты уж туда поехал то извините... не на халяву жить и требовать, а будьте добры делайте полезное дело, просто работайте! И народ вас полюбит я уверен! Так везде, я это высрал давно. И как пример приведу по Испании, там у меня с 98 го года Дядька родной с семьей и четыре ребенка, уехал. Одни знакомые поехали и сразу вернулись. Потому как здесь они были модные предприниматели и все такое. А там в этой Испании своих таких хватает, вот они и обосрались, приехали и живут здесь. Так вот и делайте выводы...
Если не умеешь нехрена кроме как деньги считать, сиди на жопе ровно! Имхо конечно, но это факт.

+1

149

SIVый написал(а):

мммдя ...таких упоротых мудозвонов всегда хватало . Нас обьедают , нас лишают работы !!! Блин мне интересно , он хоть что то создал своими руками , или только радеет за работу в своих роликах ? Вот таких , мне кажется надо головой об угол или столб , чтоб мозги стали на место .

Чувак даже рубашку себе погладить не может , а ты говоришь

+1

150

Mytas написал(а):

"Мистика да и только...Клип Кузьмы.Называется Руина.Снимался ровно год назад 2 февраля.Посмотрите все.Пересмотрите этот клип.Там в клипе - Кузьма едет на машине..Мимо него проезжает этот?или ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ! молоковоз(1 минута 10 сек)...который убил Кузьму..И заканчивается клип - что Кузьма проезжает мимо Центра Ритуальных Услуг." (С) Не мое.

чего тут еще кому не понятно? жесть... во времечко нам выпало на долю нашу людскую... интересно за что... или это не правильный вопрос...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!