Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3

Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Don-GR написал(а):

Подскажите, кто где видел бензин на АЗС в Донецке? Ато говорят нет негде.

Сегодня на WOG заправлялся по ленинскому проспекту напротив мэтро. 23гр.

0

782

кто нибудь может помочь забрать оригиналы документов из Донну? очень нужны для поступления в другой ВУЗ! в личку если можно! спасибо!

0

783

Друзья! Нужен нотариус (действующий) в Донецке...Снять машину с запрета...Все чисто...нужна бумажка....Подробности в личку...а лучше звоним мне...

0

784

сомолов написал(а):

кто нибудь может помочь забрать оригиналы документов из Донну?

А чужому человеку отдадут?

0

785

сомолов
готов не только забрать, но и переправить куда нужно.
Но есть и встречная просьба прекратить постить провокационные посты на этом форуме и перестать тут же гадить, ну как баш на баш?

+2

786

Наталья написал(а):

Друзья! Нужен нотариус (действующий) в Донецке...Снять машину с запрета...Все чисто...нужна бумажка....Подробности в личку...а лучше звоним мне...

Наталка я как вернусь в Донецк заеду к нотариусу все уточню, что тебя интересует.
В Донецке буду в субботу.

0

787

Ребята ,хто в Донецке получал переводы из Росии,как сие действо происходит? АТО сестра хочет помочь материально но не знает как отправить и куда.С подробностями пожалуйста!

0

788

vnvdk написал(а):

Ребята ,хто в Донецке получал переводы из Росии,как сие действо происходит? АТО сестра хочет помочь материально но не знает как отправить и куда.С подробностями пожалуйста!

Сбрось свой эмейл.
С уваж.!

+1

789

Satyr написал(а):

Наталья написал(а):

Наталка я как вернусь в Донецк заеду к нотариусу все уточню, что тебя интересует.
В Донецке буду в субботу.

Спасибо!!!!!!!!!!

0

790

Нужен совет нужны ли какие нибудь документы что бы вернуть сына домой он в павлограде 16 лет

0

791

pirat написал(а):

Нужен совет

Товарисч  сына из Херсона вернул- пропуск со вписанным в него сыном несовершеннолетним ( 16-ть лет ) ,встречались в Красноармейске !!!

Отредактировано Guchelo (2015-05-17 21:43:22)

0

792

Чем пену монтажную от рук отмыть? Делал еще в пятницу поплаппперы с ее примением, уже два дня не могу руки полностью очистить, особенно ногти, а завтра на работу. Пооомооогиииитеееее  :flag:

0

793

RA написал(а):

Чем пену монтажную от рук отмыть? Делал еще в пятницу поплаппперы с ее примением, уже два дня не могу руки полностью очистить, особенно ногти, а завтра на работу. Пооомооогиииитеееее

Отвердевшая монтажная пена удаляется только механическим путем: соскабливайте ее ногтями, лезвием (аккуратно) как вариант - бритвенным станком, пемзой, мелкой наждачной бумагой, грубой щеткой  под струей воды и тп.

+2

794

skiper1 написал(а):

Отвердевшая монтажная пена удаляется только механическим путем: соскабливайте ее ногтями, лезвием (аккуратно) как вариант - бритвенным станком, пемзой, мелкой наждачной бумагой, грубой щеткой  под струей воды и тп.

:( Рукам хана.

0

795

RA написал(а):

Рукам хана.

У меня дня через 4 оттёрлась и станком и наждачкой тёр.

0

796

RA написал(а):

Чем пену монтажную от рук отмыть? Делал еще в пятницу поплаппперы с ее примением, уже два дня не могу руки полностью очистить, особенно ногти, а завтра на работу. Пооомооогиииитеееее

есть смывка специальная, продается тамже где и пена

+2

797

skiper1 написал(а):

У меня дня через 4 оттёрлась и станком и наждачкой тёр.

Тоже и песком, и нождачкой, и камушком для педикюра, сейчас остатки ножничками вырезаю  :D Умная мысля приходит опосля. нужно было перед контактом с ней руки смазывать какой-нибудь смазкой, она то хоть отмывается и пена не так въедается в кожу.

0

798

1LegAlizE1 написал(а):

Спасибо! Завтра поищу...

0

799

RA написал(а):

нужно было перед контактом с ней руки смазывать какой-нибудь смазкой

Или одевать одноразовые перчатки.

0

800

RA написал(а):

Рома , в твоем случае смывка для пены не поможет! Только механическое удаление , на будущее - все ацетоно содержащее ' в том числе жидкость для снятия лака с ногтей .
Силикон отмывается уксусом , хотя уже появилась и для него смывка .

Отредактировано SIVый (2015-05-18 08:12:02)

+1

801

RA написал(а):

Пооомооогиииитеееее

Смывка, однозначно.

0

802

1LegAlizE1 написал(а):

Эта смывка работает в первые минуты.Если время упущено, то...

skiper1 написал(а):

0

803

-Сергей- написал(а):

Эта смывка работает в первые минуты.Если время упущено, то...

да ладно... я пистолет отмывал которым попользовались и бросили , и так он месяц пролежал все отмылось..
пробовал ей на пену брызгать старую.. смывка ее растворяла

+1

804

RA написал(а):

Рукам хана.

Чем отмыл?

0

805

1LegAlizE1 написал(а):

да ладно... я пистолет отмывал которым попользовались и бросили , и так он месяц пролежал все отмылось..

Пистолет-возможно, но руки не метал и не пластик.

0

806

Crushvit написал(а):

Чем отмыл?

Отковырял и оттер "механически", но еще не всю, пока хожу как с х@рово накрашенными ногтями  :D

0

807

RA написал(а):

пока хожу как с х@рово накрашенными ногтями

Поменяй маникюршу. :D
С уваж.!

0

808

Решил поставить себе ГБО, но не как не могу определиться с выбором установки. Отдать 9000гр и поставить ЕВРО-4 или сэкономить денег и поставить ЕВРО-2, НУЖНА ТАКАЯ ЭКОНОМИЯ ИЛИ НЕТ?? Машина Шевроле Авео, можете кто-то в этом разбирается?

0

809

Сколько экономить? Сколько ездишь км в месяц? Планируешь продавить и как скоро? И еще куча параметров.

0

810

nikolaenko написал(а):

Сколько экономить? Сколько ездишь км в месяц? Планируешь продавить и как скоро? И еще куча параметров.

В среднем в месяц накатываю 1000км, привлекла цена ЕВРО-2 3000гр вот я и задумался, но так как я в этом не разбираюсь не хочу стать врагом своей машине

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3