Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3

Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Цена сейчас решает много, но ты достаточно много наматываешь, при нынешних ценах на бензин должно окупиться достаточно быстро. А если прочитать противопоказания, то... зайди на форум, почитай отзывы.
Есть возможность - бери 4. И машине легче, тебе спокойнее, продать потом гбо легче ( кто купит 2й? Разве что на Жигули).  Но опять же. Решает цена.

0

812

RA написал(а):

Отковырял и оттер "механически", но еще не всю, пока хожу как с х@рово накрашенными ногтями

Одевай парадку, белые перчатки и на работу! 8-)

0

813

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну и цены у вас! Двадцать три тысячи деревянных за гбо?
Или ноль лишний?

ЕВРО-2      3000ГР,  и это в Славянске

0

814

пашка написал(а):

ЕВРО-2      3000ГР,  и это в Славянске

А, таперь понял! А то читаю "Евро- 23000 грн", непонятка вышла.

0

815

О, я из Славянска )) По поводу только евро 4, могу поспорить, для 8кл авео нафига?!Я бы не переплачивал. На прошлую машину ставил 4, не оправдала. При этом тогда только за саму установку отдал штуку вечнозелёных.
В Славянске могу рассказать где сидит норм газовщик, он может и расскажет подсказки сто к чему и какую конкретно лучше взять.

Отредактировано MHC (2015-09-09 21:00:16)

0

816

Ребята где в Донецке или Макеевке,можно купить АккумуляторBL214  к Телефону Леново А208 т.

0

817

В Краматорск,Красноармейск или Артемовск,может будет кто то ехать,понедельник-вторник?
Надо девочку красивую подвезти. ;-)

0

818

VASO написал(а):

Надо девочку красивую подвезти.

А  фото можно? :jumping:

0

819

Роман написал(а):

А  фото можно?

Без разрешения не могу ))) :playful:

0

820

Подскажите, где в Донецке, Макеевке (в общем республике) можно посмотреть (приобрести) твердотопливный котел?
А может, подскажите, частных грузоперевозчиков, дабы привезти его (котел) с Украины?
С ув Александр

0

821

Alek написал(а):

Подскажите, где в Донецке, Макеевке (в общем республике) можно посмотреть (приобрести) твердотопливный котел?
А может, подскажите, частных грузоперевозчиков, дабы привезти его (котел) с Украины?
С ув Александр

Твердотопы неплохие делали в Старобельске (по Донецку не подскажу)

0

822

Да, Старобельский машзвод хорошие котлы (и прочее) делает, но вопрос как говорится тот же- как привезти?
Ну в любом случае, спасибо!

0

823

В России данные девайсы в 1,5 раза дороже....

0

824

Alek написал(а):

С ув Александр

на Текстильщике на рынке Сокол 2-3 точки продают твердотопы, в понедельник могут быть выходными..

+1

825

sluss
Большое спасибо, проеду посмотрю!

0

826

Требуется помощь.

Уже порешал. Спасибо.

Отредактировано Antonio (2015-09-15 19:38:40)

0

827

Antonio
Посмотри в ЛС, есть предлжение по твоему вопросу.

0

828

Проблемы с отображением форума на планете. Даже не нашёл технический раздел. Набор букв в US браузере.
Другие браузеры просьба не нахлабучивать. Есть , отображается , но там свои негаразды.

0

829

Д!м!Тр!Й написал(а):

Проблемы с отображением форума на планете. Даже не нашёл технический раздел. Набор букв в US браузере.
Другие браузеры просьба не нахлабучивать. Есть , отображается , но там свои негаразды.

Такая же фигня, помогло не надолго переустановка....

0

830

Подскажите пожалуйста водоём на территории ДНР с домиками для ночлега.

0

831

Miron написал(а):

Подскажите пожалуйста водоём на территории ДНР с домиками для ночлега.

Андреевка что сразу за городом по мариупольской трассе...

rd.dn.ua их сайт...

Отредактировано romeo (2015-09-16 08:41:13)

0

832

romeo написал(а):

Андреевка что сразу за городом по мариупольской трассе...

rd.dn.ua их сайт...

Отредактировано romeo (Сегодня 08:41:13)

Спасибочки!

0

833

Коллеги, подскажите - что поставить на ноут родителям, чтобы можно было смотреть фотки ?

0

834

Дима78 а что, ноут не открывает фотки? Встроенный просмотрщик же есть. Какая винда?

Отредактировано redish (2015-09-16 19:47:14)

0

835

Дима78 написал(а):

Коллеги, подскажите - что поставить на ноут родителям, чтобы можно было смотреть фотки ?

Picasa...

+1

836

redish написал(а):

а что, ноут не открывает фотки? Встроенный просмотрщик же есть.

Не знаю - родители купили здесь недорогой ноут, для скайпа и просмотра фото.
Вместе с ноутом шло какое-то лицензионное или типа лицензионное ПО, для фоток что-то есть, но крайне неудобное

0

837

SIVый
Игоряшка , спасибо за то , что ты есть ! Ты для меня ( да и для многих ) единственный канал связи с большой землей !

0

838

Баркас , Брокер , для вас посылка , у меня , жду в гости !!!

0

839

Roshe. написал(а):

Баркас , Брокер , для вас посылка , у меня , жду в гости !!!

В пятницу планируется большой сходнЯк.
Захвати с собой.
Кстати да.
Игоречек,огроменное тебе сэнкью!!!

Отредактировано Баркас (2015-09-17 05:58:40)

0

840

Roshe. написал(а):

SIVый
Игоряшка , спасибо за то , что ты есть ! Ты для меня ( да и для многих ) единственный канал связи с большой землей !

Присоединяюсь, Игорек(SIVый) спасибо тебе огромное за помощь, респект тебе и уважение!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3