Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Masu Masters

Воблеры Masu Masters

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

Отредактировано RA (2015-04-24 22:44:52)

0

2

Отличное приобретение.
Ловят окуня, иногда головля, мелкую щучку. В местах где было бы достаточно судака, я ими не ловил. 40 ка держит струю хорошо, завалить и сбить игру почти не реально, один из самых уловистых малышей по окуню, можно как для разведки использывать, так и для долова. Составник не особо мне понравился, обычный составник, ну ловит. Виб тоже без сюрпризов.

+1

3

У страйк про есть реплика 40ки. Отличный воблер, если сравнивать с 35 риджем, то не факт что последний будет более уловист.

Интересная идея потаскать его в лунке, мне кажется что главное не спешить со скоростью проводки.

Раньше ММ продавали только у Игорей на Бакинах.

0

4

Из ММ (Масянек) у меня есть абсолютно все, линейка у ММ не очень большая. Итак, по порядку:
Минноу
ММ минноу 38 (плавающий и тонущий)
                 48 (плавающий и тонущий)
                 58 (плавающий и тонущий)
ММ Шэд 40F
ММ М джоинт в обоих версиях плавучести
ММ серия Грассхоперов. Минноу, Пенсил и Крэнк.
Один слабо тонущий кузнечик со своей не очень выраженной игрой, но совсем не плохо твтчттся, второй Волкерок, ну а третий просто мастел по голавлю, окуню и форели.
Отдельно отмечу просто идеальное исполнение этой серии.
Есть тонущий стик Swim minnow 44.
Есть пара ММ Крэнков в разном заглублении SR и SSR
Никогда не смог открыть их сайт. но воблеры однозначно хороши. Во всяком случае я с огромным удовольствием ими пользуюсь и при случае возьму еще парочку Грасхоперов Крэнков.
Там есть цвета просто огонь.
Одно но. Они довольно редко попадаются.
Да, забыл упомянуть ММ Виб. Маленький раттлин, но я раттлины не очень.
http://s1.uploads.ru/t/phRzH.jpg

Отредактировано babaka (2015-07-17 14:06:05)

0

5

Ромка РА, блин, му..к, поудалял все свои сообщения и тем самым создал срач в теме, забанили его, и по делом, послезавтра нарисуется :-)
Да, я в четвёртом слове имел в виду  слово муЖИк, если что.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Masu Masters