Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver. 4.0)

Смартфоны (ver. 4.0)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Роман написал(а):

как так, а как же Самсунг

А я откуда знаю ?
Я вообще не уверен , что Самс будет на 820 , впрочем естественно - не знаю .
И самое главное - представить на выставке и начать продавать в рознице  - это , как говорят в Одессе - две большие разницы .

0

872

Роман написал(а):

по-этому Ксяоми и отложил презентацию

Да , трудно что-то  сказать определенное , мы все равно мало что знаем - только те или иные слухи в СМИ .

820 разработал Qualcomm  , выпускает Samsung  - это более или менее точно .

Все остальное - домыслы СМИ .

Их ( слухов ) - тьма - это и эксклюзив для Самса на первое время и разные типы 820 - попроще и посложнее ( один будет рассчитан на 14-нанометровый техпроцесс, а второй — на 10-нанометровый ) и т.д. , и т.п.

Отредактировано ИНЕ (2016-01-08 19:20:16)

0

873

Ну например , если верить этому источнику, компания Samsung (которая и производит Snapdragon 820) получила эксклюзивные права на его использование до апреля 2016.

http://www.gsmarena.com/snapdragon_820_ … -15564.php

0

874

Motorola - все ?  :dontknow:
Теперь -  Moto - суббрэнд  Lenovo !?

Отредактировано ИНЕ (2016-01-08 20:26:14)

0

875

ИНЕ написал(а):

Теперь -  Moto - суббрэнд  Lenovo !?

Леново само чей-то суббренд :)

0

876

Роман написал(а):

Леново само чей-то суббренд

Вроде - нет , с 2003-го - Lenovo Group Limited

http://www.reuters.com/finance/stocks/o … ol=0992.HK

А там - фик его знает  :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-01-08 20:53:48)

0

877

ИНЕ написал(а):

А там - фик его знает

изначально это как-то связано с IBM...
а по последней инфе у Леново есть китайские близнецы :dontknow:

0

878

Роман написал(а):

изначально это как-то связано с IBM...

Lenovo потихоньку скупала части IBM , ну или   IBM по частям .

В декабре 2004 года было заключено широкое многолетнее соглашение между корпорацией IBM и компанией Lenovo. В соответствии с этим соглашением компания Lenovo выкупила IBM Personal Systems Group — подразделение по производству персональных компьютеров за $1,25 млрд (сделка была завершена в мае 2005 года).

23 января 2014 года было объявлено о заключении сделки между Lenovo Group и корпорацией IBM по покупке бизнеса x86-серверов у IBM за 2,3 млрд долларов .

Lenovo вообще любит приобретать - NEC , Medion (  это был когда-то немецкий IBM ) , Motorola и наверняка - еще кого-то .

0

879

Remix OS: бесплатный Android с многооконностью скоро будет доступен для скачивания. Remix OS, Android, Jide, альтернативные ОС, Интересное, TechnoBrother, видео
Компания Jide прославилась не только тем, что в ней нашли пристанище несколько бывших сотрудников Google, но и выпуском копии Microsoft Surface на основе Android. На выставке CES 2016 ее сотрудники объявили, что отныне фирменная операционная система доступна бесплатно всем желающим и позволит запускать приложения и игры Google Play на ПК.

Напомним: Remix OS основана на Android, но авторы стилизовали ее под Microsoft Windows — интерфейс обзавелся аналогом кнопки «Пуск», появилась возможность запуска нескольких приложений в оконном режиме, поддержка правой кнопки мыши, панель уведомлений и прочие возможности. Примерно так в результате выглядела бы десктопная версия мобильной ОС, если была бы выпущена.

Ранее Remix OS была доступна лишь на трансформере Jide Remix и миниПК Remix Mini. Теперь же попробовать ее в деле сможет каждый желающий владелец ПК или Mac — образы обещают выложить в свободный доступ на сайте разработчика уже в середине января. Доступна установка как в качестве основной ОС, так и на флешку. В результате мы получаем возможность запуска приложений для Android на ПК с минимальными «танцами с бубном».

Особенно ценят подобную перспективу желающие поиграть, например, в Modern Combat 5 на ПК, да и энтузиастам система наверняка будет интересна, что может привести в итоге к появлению сборок с RemixOS для планшетов.

0

880

Sneg

Да здравствует  OpenSource платформа, где каждый может создать для себя все что хочет,  выбирает то что удобнее или функциональнее  :cool:

0

881

ИНЕ написал(а):

где каждый может создать для себя все что хочет

ага, каждый.
это каждый эмигрирующий интеллектуал в Европу так может?

0

882

pecheur написал(а):

ага, каждый.

Ок ! Заменим - " каждый " , на " каждый , кто хочет "  :D

Отредактировано ИНЕ (2016-01-09 18:37:45)

0

883

http://s3.uploads.ru/t/Nv42y.png

0

884

Это , что за гаджет? ))

0

885

Sneg

Не-а , просто у мушки прикольное названии - APPLE GREEN  :D

0

886

Фабричная на вид. )

0

887

http://mobile-review.com/sadm_files/Redmi3.jpg

Компания Xiaomi официально анонсировала смартфон Redmi 3. Это устройство является недорогим решением и и обладает характеристиками среднего уровня. Вместе с тем, модель выполнена в полностью металлическом корпусе. Аппарат получил восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 616, 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720P, 2 ГБ памяти RAM и 16 ГБ встроенной памяти.

Разрешение основной камеры нового смартфона составляет 13 Мп, а фронтальной - 5 Мп. Модель поддерживает работу одновременно двух SIM-карт. Емкость аккумулятора Xiaomi Redmi 3 составляет 4100 мАч, а размеры - 139,3 x 69,6 x 8,5 мм. Новинка работает под управлением фирменной ОС MIUI 7, в основе которой лежит Android Lollipop. Продажи Xiaomi Redmi 3 уже стартуют в Китае по цене 699 юаней (около $105).

0

888

ИНЕ написал(а):

Компания Xiaomi официально анонсировала смартфон Redmi 3

Не могу нарыть, сколько радиомодулей? 1 или 2?

0

889

ferro

Конечно один , два уже почти никто не делает , да и навряд ли будут делать .

0

890

ИНЕ написал(а):

два уже почти никто не делает , да и навряд ли будут делать .

Почему это? Если так, то срочно нужно кучу Huawei покупать)))

0

891

ferro написал(а):

Почему это?

Это длинный разговор , но тенденция в целом понятна - " исчезающий вид " .

0

892

Я ж говорю, шо нуна срочно закупать впрок)))

0

893

ferro написал(а):

то срочно нужно кучу Huawei покупать

Huawei Honor 7

http://s2.uploads.ru/t/POA3D.jpg

Работа с двумя SIM-картами организована по стандарту Dual SIM Dual Active, когда обе карты могут работать параллельно и одновременно, то есть в смартфоне используется два отдельных радиомодуля — это очень редко встречающийся и, наверное , очень удобный для пользователя вариант , по крайней мере - для ценителей .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-11 12:20:00)

0

894

ferro написал(а):

Почему это? Если так, то срочно нужно кучу Huawei покупать)))

а в чем прикол двух модулей, даже никогда не замарачивался, интересно сколько в моем? галакси прайм 5,5 дюйма.

0

895

Sneg написал(а):

а в чем прикол двух модулей, даже никогда не замарачивался,

Прикол в том, что тебе дозваниваются на вторую карту, когда ты разговариваешь на первой. Или, когда что-то грузишь с моб.инета с первой карты, по второй можно свободно говорить, не сбивая загрузку. Для меня это важно, поскольку очень много звонков и на МТС и на КС.

Sneg написал(а):

интересно сколько в моем? галакси прайм 5,5 дюйма.

Один. У Самсов нет ни в одной модели 2-х...

0

896

ferro написал(а):

Один. У Самсов нет ни в одной модели 2-х...

хм, а мне дозваниваются когда говорю и в машине когда по хендфри говорю могу в инете копаться..

0

897

Sneg написал(а):

хм, а мне дозваниваются когда говорю

переадресация

0

898

ferro написал(а):

переадресация

ну так, а в чем разница,  если я могу все это делать и с одним модулем. :question:

0

899

Sneg написал(а):

ну так, а в чем разница,  если я могу все это делать и с одним модулем.

Не, ну ёмана)))
Еще раз! Переадресация платная...
На какой карте у тебя моб.инет? При звонке с/на эту карту инет работать не будет.

0

900

http://andro-news.com/images/content/xiaomi-mi5-spotted.png  http://andro-news.com/images/content/xiaomi-mi5-leak-2.png

Xiaomi Mi5: новые снимки

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver. 4.0)