Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver. 4.0)

Смартфоны (ver. 4.0)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А вот и обсируха)))

0

962

RA написал(а):

А вот и обсируха)))

" Xperia Z5 Premium features a 4K display with a resolution of 3840x2160 pixels based on SID Standard and enables all video and image content to be enjoyed in 4K resolution. All other content is displayed at 1080P or lower resolution in order to optimize the performance and battery stamina for this device, ensuring you can enjoy the 4K resolution when you need it most. "

http://www.phonearena.com/news/Sony-Z5- … ry_id73761

Вольный перевод-

Sony Xperia Z5 Premium обладает 4К-дисплеем (3840х2160 пикселей), основанным на технологии SID Standard и отображает любой видео или фото контент в разрешении 4К. Любой другой контент отображается в 1080р для понижения энергопотребления и оптимизации производительности. Таким образом, вы можете насладиться высоким разрешением тогда, когда это действительно нужно», – объяснили подобный шаг представители Sony.   :crazyfun:

Я же говорю -

ИНЕ написал(а):

Большей " обсирухи " , чем четыре буквы " SONY " - трудно себе представить , по крайней мере - применительно к смартфонам .

:dontknow:

0

963

Лучше купить MI,  он через неделю наепнулся,  и продолжать считать его хорошим)))  Очень на маразм похоже)))  Как и Самсунг по цене Айфона)))

0

964

Т.н " 4 К " - штуковина довольно занятная , на самом деле .

Я бы сказал - чисто маркетинговая штучка , т.к. выдергивает один показатель дисплея и использует для сравнения не сравнимого , если так можн выразится .
Типа 4К - лучше  2К , т.к. 4 > 2  :D

Скорее всего название произошло от того , что 4К>FHD в 4 раза , если говорить о количестве пикселей в строке ( действительно  - около 4000 , т.к. 4х1080 ) .

0

965

Спешали фор ю пищу данное послание, как человеку,  питающемуся мусором в сети))  не являясь пользователем предмета.

0

966

Ага , как мы можем рассуждать о Солнце или Луне , ведь мы там никогда не были ( т.с. " не являемся пользователями предмета " ) .  :D

Я когда вижу у кого-то Sony Xperia Z разных модификаций , то мне хочется подойти , обнять , посмотреть в глаза и спросить - как-же тебе живется без мозгов , то .  :rofl:
Конечно я этого неделаю , т.к. - не мое дело , да и таковых ( пользователей Sony Xperia Z разных модификаций ) - уже исчезающе мало и с каждым днем все меньше и меньше , меньше и меньше ( что , кстати , подтверждается и статистикой продаж ) .

Когда-то , компания Sony , была почти на пике прогресса и все что она выпускала - это было ВЕЩЬ .
Я и сам владел телеком , компом и т.д.
Теперь это третьеразрядный производитель , эксплуатирующий былую репутацию и пытающийся втюхать откровенный хлам по цене премиума .
За редким исключением , еще есть достойные вещи , если говорить о гаджетах и комплектующих - игровые приставки , сенсоры и матрицы для фото и , отчасти - фотоаппараты и карты памяти .
Sony - это и сама прекрасна понимает , производство компьютеров - продано , смарты и телики , как говорится - на старте .

0

967

Бред. Офигенные смарты.

+1

968

RA написал(а):

Офигенные смарты.

на вкус и цвет....

+1

969

О времни работы некоторых смартов -

http://s6.uploads.ru/t/RSV2o.png

http://www.phonearena.com/news/Samsung- … er_id77758

P.S. Гм ...  Galaxy A5 (2016) и Galaxy A7 (2016) оснащены не очень ёмкими аккумуляторами - на 2 900 и 3 300 мАч соответственно  :dontknow:

0

970

Можно такую же табличку с ценой.

0

971

RA

Лень искать , но по идее - A7 и А5 - самые дешевые .

0

972

Это флагманские модели, серии "а", или нет...

0

973

RA написал(а):

Это флагманские модели, серии "а", или нет...

Нет , не флагманы , в том смысле , что у Самса есть смарты покруче .
На фоне остальных - они на уровне , в том смысле , что сравнимы с флагманами других компаний .

0

974

Пизд@ж, сравни с другими,  которые акцент сделали на сильную батарею и долгую работу,  тот же Леново,  Филипс,  и сравни цены с Самсунгами.

0

975

RA

Леново , а уж тем более Филипс не обладают достаточным уровнем технологий , чтобы всерьез конкурировать с Самсом в части энергопотребления и энергосбережения .
Для этого нужны экраны , процы , аккумуляторы и самое главное - софт , чтобы все это заработало .
Хотя , конечно - нужно сравнивать-сравнимое , а это очень трудно сделать .
Кстати , есть позиции , по которым Леново рвет Самс , как тузик тряпку .
Например - т.н. " музыкальная составляющая " , т.е. комплекс решений ,  для записывания , хранения и воспроизведение музыки .

Lenovo Vibe X3

Правда он и стоит около 500 $  :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-01-28 16:56:30)

0

976

Причем тут это,  речь в табличке о времени работе.  Производные: 8 ядер, 5 мп.+13мп. камеры, 2 симки,  9 часов 57 минут работы.  Цена 10000 грн., т.е. стоимость 2 смартов других производителей с примерно теми же характеристиками.

0

977

RA

Так что тебе мешает составить такую табличку ?
Мне тоже любопытно будет на нее взглянуть .

0

978

Лучше твой рефрейминг потролить)))  Что и по какой причине мне нравиться,  давно написал)))  Ну сравни А7 и М4 ненавистного тебе Сони)))

0

979

Да пи.дят эти Самсы!
Они всем заливают, что батарею нельзя поставить мощнее, т.к. толщина увеличится, а это не в тренде :)
При наличии 3гб оперативки, доступно ~1,5........ при наличии памяти 32гб доступно ~ 27.....

Сяоми воткнули 4000мА в корпус толщиной 8,7мм :D
Редми Нот 3 за 200$ - на данный момент лучшее соотношение мощности-цены-качества!

0

980

RA написал(а):

Ну сравни А7 и М4 ненавистного тебе Сони

М4 нужно сравнивать с А5 предыдущего поколения - это будет более или менее корректно  , как по мне .

http://s2.uploads.ru/t/5oUtP.png

0

981

Роман написал(а):

Да пи.дят эти Самсы!

Ну , в данном случае - 3,14сдит PhoneArena  , это они сравнивали  :D

0

982

Пи...ж очередной,  сравни с А7, публично)))

0

983

RA написал(а):

сравни с А7, публично)))

Типа до этого он сравнивал иначе :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

984

Роман написал(а):

при наличии памяти 32гб доступно ~ 27

У Редми Ноте 3 тоже   :D

http://s7.uploads.ru/t/p12bj.png

0

985

RA написал(а):

сравни с А7, публично)))

Ну , флаг тебе в руки , так сказать .
Если сравнишь - посмотрим , может действительно  - PhoneArena , того - 3,14сдит  :D
Мне оно и нафик не надо ...

0

986

Я ничего не сравнивал , только ссылку с небольшим превью дал .  :dontknow:

0

987

Извините, что вмешиваюсь, но!

Я свой "недотелефон" брал за 240 "вечнозеленых", даже уже не помню сколько там ядер и какой там "драгон" внутрях, забыл за это через пару месяцев. В качестве "звонилки", не сильно в бешенном режиме, хватает на 4-5 дней.
На длительных рыбалках, 2-3 дня, все друзья, отдельно отмечу (!), мозгов там хоть отбавляй, к концу второго дня, уже зачастую прибегают, для позвонить, это с тем, что они их не держат включенными, а зачастую держат в режиме вкл, выкл, по необходимости.
А обнять и посочувствовать, мне очень часто хочется, ежесуточно "папарацирующих" личностей ищущих как будет выглядеть, и сколько там "мозгов", телефон - который они никогда не купят, и пользоваться им никогда не будут.  Потому как "Рабинович" напел по межгороду...

0

988

Роман написал(а):

Редми Нот 3 за 200$ - на данный момент лучшее соотношение мощности-цены-качества!

С этим трудно поспорить , только вот мужика с таким аппаратом в руках -  трудно  себе представить .
Детей-да , женщин - наверное возможно .
Впрочем , практически наверняка - это мои заморочки . :D

0

989

vv16

Если я на диете , то это вовсе не значит , что я не могу почитать меню .  :D

0

990

ИНЕ написал(а):

У Редми Ноте 3 тоже

На голом 29!!! А с оперативкой что делать??? Там закрытые приложения не хотят выгружаться :)
MiUi самая обновляемая оболочка + сторонних очень много, при покупке многие уже с РУТом, снести ненужную китайскую херь не проблема :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver. 4.0)