Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище V 3.0

Старобешевское водохранилище V 3.0

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

VASO написал(а):

Как где то попадалось в сети:

Девушка пишет парню:
-Ты скоро?

Он: Да,скоро не переживай, вые*у в в 19:00...
следом: Ой,прости,автозамена, выеду!))

Не, не, она ему- Ты такой решительный!

+2

422

SIAL написал(а):

Не, не, она ему- Ты такой решительный!

да,да! :flag:

Я сам же и выкладывал,на днях..))

0

423

Да чупа-чупсов наколбасили целое ведро :crazyfun: ! Зато пообщались погуляли по Пашкиным любимым местам :flag: ,помянули конечно :'( ! Я хоть за пол года вспомнил,что такое спининг,да и пару поклевок заработал! А рыба, она некуда от нас не денется! Спасибо огромное Друзьям за отличную компанию и позитивное настроение :cool: ! Вообщем,как говорит Саня Баркас "Будем ЖИТЬ"!

+8

424

MEDVED

Все будет! и рыба и к рыбе...
Ну просто такой у рыбы гороскоп сегодня,вы же не виноваты что по рыбьему гороскопу,сегодня критические дни! :dontknow:
Значит это вызов на следующую рыбалку!Главное действительно отдохнули хорошей компанией...Молодцы! :cool:

+1

425

Был сегодня на Бешево.На шлюза  3 поклевки на четверых 14-00 переехали на елки. Клевало только на скала на микро дро......... в медленную проволочку,и то очень слабо.На всех 1 окунь   
и 7 судачков грамм по 100. Около 5 сходов и все это с одного места под конец рыбалки.

+3

426

Р А М И З написал(а):

Был сегодня на Бешево.На шлюза  3 поклевки на четверых 14-00 переехали на елки. Клевало только на скала на микро дро......... в медленную проволочку,и то очень слабо.На всех 1 окунь   
и 7 судачков грамм по 100. Около 5 сходов и все это с одного места под конец рыбалки.

Информативно, но мало! +

0

427

Подскажите стоимость рыбалки сейчас на Бешево, спиннинг, белая рыба.

0

428

Спин-60 грн.
Ниже договориться не получится.
Окольцовуют и на браслете стоимость жирным шрифтом.
ДНР ведет контроль.

0

429

Баркас написал(а):

Спин-60 грн.
ДНР ведет контроль.

Спасибо, а фидер? Или такая же цена?

0

430

Артём написал(а):

Х.З.

0

431

Артём написал(а):

Баркас написал(а):
Спин-60 грн.
ДНР ведет контроль.

:yep:
60 грн. день,60 грн. ночь.если ловишь лобатого,то 200грн.

Отредактировано veterF (2015-02-23 12:03:46)

0

432

veterF Спасибо! :flag:

0

433

veterF написал(а):

60 грн. день,60 грн. ночь.если ловишь лобатого,то 200грн.

за год ничего не поменялось.... гривня самая стабильная валюта на Бешево!
http://s004.radikal.ru/i205/1401/62/f3e3d405d75b.jpg

0

434

Crushvit написал(а):

за год ничего не поменялось.... гривня самая стабильная валюта на Бешево!

А с чего цене меняться? Затраты/расходы уменьшились, клиентов тоже поубавилось...

0

435

Начитался я посасеувских страшилок насчет старобешевского судака, но хотелка победила, и мы с Симптомом и Женькой 71 вчера срання рванули на елки пытать щастья. Симптом взял фидерок, свою мороженную с осени скисшую прикормку, я купил ему 2 порции мотыля, ну и поехали. Приехали по рассвету на елки. И, слава богу, не зря приехали. С утра судак был довольно активный. с 7.30 до 9.00 я взял 6 штук товарных экземпляров, причем самый крупный (чуть за 1 кг) попался на дроп-шот. После 9.00 кто-то выключил тумблер клева, и в течение дня попались только 3 окушка, но тоже гарнюни. Женька с Владом поймали по одному зачетному судачку, плюс не считали сколько костылей выпустили. Весело, короче. Потом Влад собрал свой фидерок и начал кормиться. Штыб от прикормки был такой, что даже, наверное, и толстолобик струганул бы, наевшись такой мастырки. НО! Этот товарищ Симптом умудрился даже на такое угощение спровоцировать на поклевку двух подлещиков. Первый совсем малюсенький - таранушка, но второй дал ему шанс почувствовать себя чемпионом мира по фидеру!!! Красавчик зачетный. Хоть и дурной, что вообще подошел на такой штыб ))) Мы с Жекой тынялись по берегу, обреченно полосуя безжизненную гавань Старобешева и ждали вечернего выхода судака. Но, увы, судак вечером, видать, отмечал 23 февраля и забыл подойти к берегу на покушать. Хотя одного трезвенника я все-таки вымучил уже в сумерках. Вот такая у нас получилась рыбалочка на мужской праздник. Фотографий не делал, просто лень.
Билетеров за целый день так и не встретили, что еще добавило настроения.
Погодка - просто супер. Хотя дул холодный ветер Ю-В, но мы нашли место за скалами, где он практически не доставлял дискомфорта... Погрелись на солнышке, подышали свежим воздухом, да и не с пустыми руками домой приехали. Ночью пару раз просыпался от того, что снилась поклевка судака, и я типа подсекал )))
Всем НХНЧ. Встретимся на рыбалке!!!

+31

436

zam написал(а):

снилась поклевка судака

наверное злой судаЧище был  :D .

Было давненько, мой первый "бешевский" судачек был на резинку впойман, скорее всего малек рядом с крючками крутился, а он бил да и промахнулся.

Отредактировано Saena (2015-02-24 10:52:10)

0

437

Саня! Надо было не от ветра за скалами прятался а рыбу искать!

+1

438

Парни,хочу в воскресение сьездить на Бешево,подскажите как там обстановка ,как с проездом?

0

439

Romz99 написал(а):

Парни,хочу в воскресение сьездить на Бешево,подскажите как там обстановка ,как с проездом?

Ничего не изменилось,все как обычно,сел и поехал ))),проезд нормальный. :flag:

0

440

VASO написал(а):

Ничего не изменилось,все как обычно,сел и поехал ))),проезд нормальный.

Спасибо.

0

441

Romz99 написал(а):

Спасибо.

НХНЧ!  :flag:

+1

442

Romz99 написал(а):

Проезд без проблем, два поста в Ленинском районе и все.

+1

443

Garry написал(а):

Завтра рвану тогда)))

0

444

Romz99 написал(а):

Завтра рвану тогда)))

Может и увидимся,в какое место планируешь?

0

445

никто в понедельник на бешево с фидерком не едет?составлю компанию.в расходах участвую.

0

446

VASO написал(а):

Может и увидимся,в какое место планируешь?

На пляж наверное.А ты куда?

0

447

Romz99 написал(а):

На пляж наверное.А ты куда?

Ёлки, меня Максим(Тримир) взял на борт...Поедем по любимым местам...

Отредактировано VASO (2015-02-27 20:45:00)

0

448

Garry написал(а):

И в старобешево на въезде.

0

449

VASO написал(а):

Отредактировано VASO (Сегодня 21:45:00)

Хороший собеседник.

0

450

VASO написал(а):

Отредактировано VASO (Сегодня 20:45:00)

А на елки на легковой проедешь?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище V 3.0