Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище V 3.0

Старобешевское водохранилище V 3.0

Сообщений 751 страница 780 из 998

751

Сергей Р. написал(а):

Есть чуть-чуть, но точно не к Вам и не к форуму и людям в целом, просто много нынче, простите, лайна, а это несколько раздражает и создаёт дискомфорт...

Я это понял и Вас в виду не имел. Тем бролее. что мы и не знакомы.

0

752

babaka написал(а):

Я это понял и Вас в виду не имел. Тем более. что мы и не знакомы.

Лишнее доказательство Вашей адекватности!

babaka написал(а):

...мы и не знакомы.

Ну это исправимо и думаю не на долго!

0

753

NIA написал(а):

так  тогда с твоих  слов  надо и  на соревах тоже придерживаться строго правил..карпяникам фидеристам всем короче....или одним можно ,типа мы рыбу отпускаем ведь....мы красавы и правильные...а вы - торбохваты....двойные стандарты...надо поступать по совести...Если  придерживаться ,то всем без исключения..отменять  все соревы  фесты и все такое...

А что на соревах принцип "Поймал-отпусти" не катит? Мне казалось, что именно там и отпускают. Исключеник зимники, но тут я пасс, не понимаю я кайфа ловли пиписонов и выбрасывания на лед. Сомнительные умение и "доблесть", ИМХО.

0

754

Шаббат,Шалом! (или история о кошерной поездке на Старобешевское водохранилище)
Решился я вчера съездить на бешево,так сказать отвести свою душу на рыбалке.Выехал рано,в пол 4.На блок-посту ДНРовском проблем не было.Поездка была нормальной,а на самом месте было довольно таки достаточно свободных мест.Ну мы решили проверить одно местечко,на котором не были пару лет.Присели эдак часов в 5:30.В качестве прикормки - горох со всякой жужой,в качестве приманки - кук медовый.К 7 часам уже был неплохой лещ на кило и небольшой,грамм на 700.Утро прошло стремительно и с неплохим количеством поклевок.Часов эдак в 11 лобатый,с*ка,перепутал все снасти,а так больше ничего особенного не произошло.За вечер НИ ЕДИНОЙ поклевки,днем было штуки 4.В общем,чудно время провёл.
P.S.Днем подошел какой-то мужичок,представился жителем пгт."Новый Свет".Сказал,что в понедельник,в 17-00 возле ДК будет какое-то собрание,где будут представители обл.администрации ДНР и прочие люди,и на том собрание будет подниматься вопрос о арендоторе водоема,попросил всем передать. http://sg.uploads.ru/t/kGuPl.jpg

Отредактировано Oleksandr_Velikii (2015-06-13 20:06:43)

+2

755

Oleksandr_Velikii написал(а):

Сказал,что в понедельник,в 17-00 возле ДК будет какое-то собрание,где будут представители обл.администрации ДНР и прочие люди,и на том собрание будет подниматься вопрос о арендоторе водоема,попросил всем передать.

Отредактировано Oleksandr_Velikii (Сегодня 20:06:43)

хороший отчёт и рыб зачёт  :cool:
вот шанс :flag:
Надо ехать и будет результат!  жаль что я еще не вернулся ((

Отредактировано set (2015-06-13 20:40:14)

0

756

Garry написал(а):

Давай свой флуд почистим.

Есть альтернативное предложение, а давайте вы все вместе почистите за собой....

0

757

А с ночевкой на рыбалку можно, проблем не будет кто подскажет. И сколько это по стоимости примерно.
P.S. Не на лобатого.

0

758

Don-GR написал(а):

А с ночевкой на рыбалку можно, проблем не будет кто подскажет. И сколько это по стоимости примерно.
P.S. Не на лобатого.

да вроде без проблем, брат часто ездит ) про цену хз, 50 или 60 грн 12 часов.

0

759

set написал(а):

да вроде без проблем, брат часто ездит ) про цену хз, 50 или 60 грн 12 часов.

60 гривен сейчас вроде все дни.Ах,кстати,забыл сказать,сегодня дали билетик на руку,а на нём написано "Карп,карась,лещЬ".ЛещЬ с мягким знаком)))

+2

760

set
Oleksandr_Velikii

Ага, понял, спасибо.

0

761

А чё там со старобешево случилось? Какая то странная тишина... :|

0

762

Поклевкин написал(а):

А чё там со старобешево случилось? Какая то странная тишина...

Другие водоёмы заработали .

0

763

Всем привет) Итак вернулся домой пару деньков назад, отметив приезд надумали рвануть на Бешево, выезд 10 числа) Фотик не брал, так как на радостях всё позабыл  :D  Приехали в часиков 9 утра людей никого и штиль, клёва тоже почти не было( Но ничего впереди еще ночи и утро, думаю без рыбы  не останемся :flirt:  Не спеша раскинулись, ловили на кормушки, каша горох+еще покупная) Не спеша забросили и ждём поклёвки ) Первая поклёвка произошла в течении 15-20 минут, но обидный сход( Потом еще поклёвка, я подсекаю и чувствую на том конце приятную тяжесть, дрожь в руках эмоции просто не передать, голова забыла уже как выводить рубку но руки всё помнят  :)  минут 5 и толстолобик небольшой уже на берегу, выпили по стаканчику пивка за первую и не последнюю рыбку)) Резко поднимается ветер всё затягивает тучами, и вдалеке видно стену дождя, и уже через считанные минуты на нас начал лить дождь как из ведра, молния гром  :rain: (вдалеке нормально гупали из чего-то тяжелого )  к вечеру тучи отогнало, правда ветерок остался довольно прохладный, к двенадцати часам было поймано 2 лба и карась чуть больше килограмма, давно таких лаптей я не видел ) Какая красивая была ночь :love: звёздное небо и красная луна, жалко что не удалось сфоткать((  Утро порадовало клёвом небольшого лба которого топили, в итоге рыбалкой остался доволен, не хватало всего этого там где я был) а тут в кругу друзей и рыбка клевала, ну что еще надо  :blush:  Всех с ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ РЫБАКА :flag:  больших трофеев и пусть всё желания сбудутся 8-)

Отредактировано set (2015-07-12 17:42:20)

+22

764

set, ай маладэц ))

+1

765

set
Отчет аж светится радостью и позитивом, Ай молодца  :cool:  так держать!!!

+1

766

Добрый вечер!!! Подскажите где на Старобешево можно порыбачить с лотки!!!

0

767

bubblegum10 написал(а):

Подскажите где на Старобешево можно порыбачить с лотки!!!

Везде... с лодки можно рыбачить везде, на то она и лодка :)

Отредактировано romeo (2015-08-10 19:49:24)

+1

768

bubblegum10 написал(а):

Добрый вечер!!! Подскажите где на Старобешево можно порыбачить с лотки!!!

Можно в районе высоковольтных столбов. Есть и другие места. Лучше всего плавать с эхолотом, дабы эти перспективные места найти. Стоимость 120грн. с человека.
Но если честно, я бы не ехал сейчас. Водичка тёплая очень, судак скорее всего в каматозе... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Отредактировано VS9101 (2015-08-10 21:12:33)

0

769

romeo написал(а):

Везде... с лодки можно рыбачить везде, на то она и лодка

Отредактировано romeo (Сегодня 19:49:24)

Можешь дать дельный совет! Красава! :cool:

0

770

Был я значит в субботу на Старобешево.Предварительно смотрел всякие прогнозы,давления и т.д.Ветер - северо-восточный,давнение - 755 мм. рт.ст.Думал,ну съезжу там,поймаю пару рыбок из-за давления и ветра.Шиш там был.Утром клевало не плохо,но размер рыбы не радовал.Днем уже клев притих,но попались пару карасей и подлещей покрупнее.Также были и мальки лобатого где-то на пол кило.И в конце рыбалки - мощная поклевка,удилище почти улетело в воду,но во время схватил.Был невероятный экстрим на старое драчленское удилище с коброй,которой 5 лет вытаскивать такую рыбу.Оказался лобатый на 2.500.И я заметил одну вещь.Утром клевало на все мои снасти,но вот днем и вечером клевало исключительно на снасти с 2 крючками (верхний и нижний),а вот на те,где всякие коромыслы и по 3 крючка - голяк.Буду теперь делать снасти на 2 крючка,хотя я и раньше делал на 3 крючка только ради того,чтоб экспериментировать с наживкой.Всего поймал 9 кг рыбы.

Отредактировано Oleksandr_Velikii (2015-08-10 23:16:39)

+1

771

где всякие коромыслы и по 3 крючка - голяк.Буду теперь делать снасти на 2 крючка,хотя я и раньше делал на 3 крючка только ради того,чтоб экспериментировать с наживкой.Всего поймал 9 кг рыбы.

Все верно, 5 крючков это 5 разных наживок + 5 удилищ= 25 крючков,осечка практически сводится к нулю,так как и пенопласт и кукуруза и кук и опарыш и перловка,все задействовано+ мимо рыба просто физически проплыть не сможет,так как если не клюнет по хорошему,то наткнется на жало )))

+6

772

Буду теперь делать снасти на 2 крючка,хотя я и раньше делал на 3 крючка только ради того,чтоб экспериментировать с наживкой

Осталось убрать второй крючок и будешь ловить больше. В каком месте ловил - если не секрет ?

0

773

.Буду теперь делать снасти на 2 крючка,хотя я и раньше делал на 3 крючка

Три это мало! Сделай "резинку" и не парься... Настоящие рыбаки воще ловят квадратными удочками!

0

774

Едут в купе поезда молодая девушка и пожилой мужчина.
-Скажите, а сколько вам лет?
-Слава Богу, уже восемьдесят.
-Я бы не дала.
-А я уже лет десять и не прошу.

Набирал в  "Анекдотах.....", а почему-то попал сюда.Планшет?

Отредактировано давыдыч (2015-08-12 08:34:34)

+1

775

давыдыч написал(а):

Набирал в  "Анекдотах.....", а почему-то попал сюда.Планшет?

Вряд ли, хотя от китайца можно ожидать чего хош.

0

776

VASO написал(а):

Все верно, 5 крючков это 5 разных наживок + 5 удилищ= 25 крючков,осечка практически сводится к нулю,так как и пенопласт и кукуруза и кук и опарыш и перловка,все задействовано+ мимо рыба просто физически проплыть не сможет,так как если не клюнет по хорошему,то наткнется на жало )))

интересно  а если с воблера убрать 6 крючков или же  9 как бывает... и повесить один?клюнет?

Отредактировано NIA (2015-08-12 09:02:30)

0

777

NIA написал(а):

интересно  а если с воблера убрать 6 крючков или же  9 как бывает... и повесить один?клюнет?

Отредактировано NIA (Сегодня 09:02:30)

а как это связанно с донной ловлей?

+1

778

Андрей  просто интересно ..кто то пробовал ...ведь измениться  игра воба они то заточены под  6 или 9  крючков

0

779

NIA написал(а):

ведь измениться  игра воба они то заточены под  6 или 9  крючков

Вот именно, скорее всего игра собьется и ловит не будет.

0

780

NIA написал(а):

Андрей  просто интересно ..кто то пробовал ...ведь измениться  игра воба они то заточены под  6 или 9  крючков

Иногда на пользу сменить тройники на одинарники.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище V 3.0