Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Соревнования фидерной лиги. Второй этап. 2 декабря !

Соревнования фидерной лиги. Второй этап. 2 декабря !

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Второй этап фидерной лиги будет проводиться на Старобешевском водохранилище 2 декабря.

Место проведения обозначено на карте.

http://rj.foto.radikal.ru/0708/e3/f34e998f2f12.jpg

Едем до Старобешева. Въезжаем в поселок поворачиваем на лево по указателю на Новый свет. Перезжаем мост через Кальмиус. Примерно в 500 метрах от моста будет остановка и за ней поворот налево. Упираемся в шлагбаум и сразу перед ним поворот направо, а там по грунтовке примерно 200 метров никуда не сворачивая.

Регламент

7.30 - 8.00 Регистрация участников
8.00 - 8.30 Жеребьевка
8.30 - 9.20 Подготовка участников в секторах
9.20 - 9.30 Стартовый закорм
9.30 - 14.30 Время активного лова
14.30 - 15.00 Взвешивание и подведение итогов
15.00 - 15.30 Награждение победителей

Взносы на призовой фонд 50 грн. с человека. Если не получится договориться с арендаторами, то часть денег пойдет на оплату лова, а часть на призовой фонд.

Глубина в месте лова 3-8 метров. Дно каменистое, достаточно много на дне дрейсены. Видовой состав рыбы: Лещ, карась, карп, амур, окунь, ерш, уклея, красноперка.

Записаться можно по телефону:
(050) 168-14-25 - Роман
или тут на форуме !

0

2

Ну понеслась !

Регистрируемся :

1. Сапрыкин Роман
2. Сапрыкин Владимир
3. .....

Кто еще ?

0

3

1. Сапрыкин Роман
2. Сапрыкин Владимир
3. Лисовский Владимир

0

4

Вполне вероятно..

0

5

1. Сапрыкин Роман
2. Сапрыкин Владимир
3. Лисовский Владимир
4. Пархомов Сергей

0

6

1. Сапрыкин Роман
2. Сапрыкин Владимир
3. Лисовский Владимир
4. Пархомов Сергей
5. Максименко Андрей

0

7

По просьбе Луганчан сдвинул на час регламент, ехать долго до места соревнований и не все могут успеть !

0

8

1. Сапрыкин Роман
2. Сапрыкин Владимир
3. Лисовский Владимир
4. Пархомов Сергей
5. Максименко Андрей
6. Михайлов Евгений
7. Михайлов Максим

0

9

Сегодня прикупил себе новый фидер  :beee:  ,скоро присоеденюсь к вам.

0

10

И это замечательно! Ветераны нам нужны, может макушатниками перестанут обзывать!?

0

11

Я уже начинаю нервничать, нам с Олегом придется такую компанию судить ...  :D Я просто счастлив !  :banned:

0

12

poloten4ik написал(а):

Я уже начинаю нервничать, нам с Олегом придется такую компанию судить ...

Надо красных карточек наделать... и жёлтых чуток... :)

0

13

romeo написал(а):

По просьбе Луганчан сдвинул на час регламент, ехать долго до места соревнований и не все могут успеть !

Я ПРОТИВ!!!!! Темнеет рано, лучше с Луганска выехать затемна!!!!! МОЕ ИМХО!

1. Сапрыкин Роман
2. Сапрыкин Владимир
3. Лисовский Владимир
4. Пархомов Сергей
5. Максименко Андрей
6. Михайлов Евгений
7. Михайлов Максим
8. Андрейко Андрей
9. Иваненко Ростислав

0

14

Хлопцы !
Не замерзнете ?

0

15

Матвей написал(а):

Хлопцы ! Не замерзнете ?

Читаем топик одежда для зимней рыбалки  :D

0

16

Господа, идёт полным ходом регистрация, если есть вопросы, то задайте.
PS Мерзнуть ни кто не собирается.

0

17

Матвей написал(а):

Хлопцы !
Не замерзнете ?

Я ловил и при -15 не замерз никапельки :)

Esox Lucius L. написал(а):

Я ПРОТИВ!!!!! Темнеет рано, лучше с Луганска выехать затемна!!!!! МОЕ ИМХО!

Рост ну вы там сами между собой порешайте !!! :) Потом мне скажите, желательно заранее :)

P.S. В субботу я там тренировался :) Ловился во весь рост приличный подлещик :D Если поймаю на соревнованиях хотя бы половину тех подлещиков, то буду очень рад :cool: Подлещ дейсно стоящего размера !!!

Попутно опробовал новый норфиновский костюм. СУХО И ТЕПЛО !!! Компплект понравилсо :cool:

0

18

Если с матчем приеду,пустите рядом посидеть?
  Кто подскажет,какие условия ловли?
  20метров - глубина?
  30метров -
  40м
  50м

0

19

SIAL написал(а):

Если с матчем приеду,пустите рядом посидеть?

Минимум 2 сектора от ближайшего участника и наздоровье :)

Глубина 3-6 метров !

0

20

Спасибо!

0

21

А кто поскажет кол-во участников зарегенинных на сегодня? Что-то изменилось с 13-го поста?

0

22

а ограничения по кл-ву уч. есть

0

23

Мне лично кажется что всем остальным или пофигу или никто больше на фидер не ловит :) Буду еще обзванивать на днях тех кто не имеет доступа на форум там видно будет, но это максимум еще 2-3 человека. Так что невесело :(

0

24

whitewolf написал(а):

а ограничения по кл-ву уч. есть

Нет конечно ! Саш может поучаствуеш ?

0

25

Вообщем на данным момент собралось тока 10 человек ! АКВА не принимает участие :( Вообщем судя по всему как и на первых соревнованиях будут весь год рубиться 10 человек. Ну и ладно меньше проблем с организацией :)

Тренировки показывают что в основном ловится и довольно активно крупный подлещик, окунь и ерш ! Так что господа делайте выводы :) Воду на водохранилище сбросили и в месте проведения соревнований рабочая глубина на данный момент 4-6 метров ! Я буду 2 декабря в 6 утра уже на месте, если кто сможет подъезжайте поможете с разметкой и морально :)

0

26

В следующем году,если все будет ОК,и я к вам присоеденюсь. Держитесь пацаны,дело стоящее!!!

0

27

Седня звонил руководству Старобешевского водохранилища. Так вот, немного я офигел :O Значит так ! Несмотря на то, что мы выпускаем всю рыбу ( смешно сказать в том месте окунь, ерш и подлещ 99% рыбы в это время будет ) мне отказали в просьбе половить там бесплатно :( Деньги не важны по сути, убивает другое, как изменилось отношение людей после того как водоем "раскрутили" ! Да уж наверное что то я не понимаю в этом мире !!!

Так что с взносов 50 грн., 30 грн. пойдет на оплату лова, а остальное на призовой фонд ! Получится совсем понты, но увеличивать взнос не будем потому, что и так накладно многим будет приехать из Луганска например !!! Посоревнуемся на интерес и на рейтинг !!! На будущее будем делать выводы !!!

0

28

Лично я на интерес всегда готов, что скажут остальные наши я не знаю ...
Я конечно не знаю как принято у Вас на форуме, но поведение администрации водоёма - лично я расцениваю как прямое неуважение к СПОРТУ ! С вытекающими отседава последствиями. Получается, Вы парни им рекламу сделали, а теперь когда народ попер, Вы и не нужны стали, т.ч. в общую очередь и по 30 гринов с лица. Но пойманную рыбу на соревнованиях я принципиально отпущу, т.к. рыба не виновата, что хозяева ...

Отредактировано Esox Lucius L. (2007-11-27 14:24:34)

0

29

Esox Lucius L.
Думаю примерно так-же ,но боюсь времени маловато. Погода до второго не фонтан...Льда нет, рыба есть. Впереди думаю ещё будет возможность показать ... ,скорее вего им пофигу.

0

30

Так мужики проводим соревнования на Старобешевском 2 декабря, уже все оттренировались !!! Но потом думаю надо исключить этот водоем на второй год из списка и делов то !!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Соревнования фидерной лиги. Второй этап. 2 декабря !