Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL-силиконовые приманки ч. 2

UL-силиконовые приманки ч. 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

MHC написал(а):

Кого не спрашивал все по днр...

как раз все с точностью до наоборот

0

572

joxer написал(а):

А кто в днр делает?

шуруп :crazyfun:

+2

573

Gari написал(а):

Gari написал(а):

шуруп

Теска точно, у меня уже от вопросов личка красная... Уже так, копирую и все пишу. Ребята правду написал Юрь Ваныч в "В контактакте" Андрей Сущенко, достучитесь до него, молодцы, у меня не получается например. Занимайтесь  :cool:

+1

574

Дмитpий написал(а):

Лучший цвет по щуке!

Дима а не тех выходных как не странно получилось товарищ на белых судака порол, а ребята на белую на Миусе, Таганрогский форум так судачка торбят как за здрасте! Но это смотрю в этом году писк, рыба перешла на более яркие, светлые и белые цвета, это так, просто приметил.

0

575

vodila написал(а):

товарищ на белых судака порол,

:D

0

576

Ага Игорь щас дедулька какой-то начитаеца и будет белый и малиновый .все это уйня

0

577

MHC
Ну скинь в ЛС где ты нашел формы в ДНР.

0

578

Redman написал(а):

Ага Игорь щас дедулька какой-то начитаеца и будет белый и малиновый

Так для дедулек и пишу... а Гари ржет по тихому  :D

+1

579

Redman написал(а):

Ага Игорь щас дедулька какой-то начитаеца и будет белый и малиновый .все это уйня

Ты хочешь сказать что цвет приманки это йухня? Или что на розовый и белый кроме дедушек ни кто и ни что не клюёт?

0

580

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ты хочешь сказать что цвет приманки это йухня?

Виталя у каждого свое мнение на этот счет. Когда то говорили спортсмены и еще доказывали многие что рыба не видит цвета и ей по барабану. Так это как раз все уня! Если бы так было, ловили бы мы на один цвет например, и ни кто бы не заморачивался. Все она видит и слышит, тут и форма приманки и цвет естественно очень важен. Ну и в разное время года естественно разный цвет, размер, и так далее... Так что нужно все время экспериментировать, ну это мое мнение.

+1

581

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ты хочешь сказать что цвет приманки это йухня? Или что на розовый и белый кроме дедушек ни кто и ни что не клюёт?

Виталик есть два "цвета" светлый и тёмный.!

0

582

Ловлю постоянно на масло и не .бу мозг влияет гиометрия тела и размер.начитаешся аж плакать охото цвета приманок на то и делают акцент продавцы чтоб ты больше на греб.да это грубо но это так.!

0

583

Gari написал(а):

Ага а на малиновых толстолоба)

0

584

Сколько людей, столько и мнений. И у каждого свой опыт. Да и на 100% может ответить только сама рыба.
Как по мне, есть два типа цветов - их можно отличить, если посмотреть на них при свете УФ лампы. Одни яркие, вторые почти незаметные. Но нерабочих не бывает!
И всё бы хорошо, да только напрягает чтение набора слов с кучей грамматических (и не только) ошибок... :canthearyou: Уж простите...

+1

585

VS9101 написал(а):

Сколько людей, столько и мнений. И у каждого свой опыт. Да и на 100% может ответить только сама рыба.
Как по мне, есть два типа цветов - их можно отличить, если посмотреть на них при свете УФ лампы. Одни яркие, вторые почти незаметные. Но нерабочих не бывает!
И всё бы хорошо, да только напрягает чтение набора слов с кучей грамматических (и не только) ошибок...  Уж простите...

Я не обидчевый а ошибки пишу с телефона уж простите.

0

586

Вот место, где в Украине реально купить формы из оргстекла. Может кому пригодится.  :flag:

+1

587

VS9101
А вот нате вам плюсец)

0

588

VS9101 написал(а):

Вот место, где в Украине реально купить формы из оргстекла. Может кому пригодится.

Я не знаю где вы живете на данный момент это не секрет где купить формы.

0

589

Redman написал(а):

Виталик есть два "цвета" светлый и тёмный.!

Согласен! Но все же, почему рыба клюет лучше на прозрачную кислоту чем на белый, или наоборот?  :flirt:

0

590

vodila написал(а):

Согласен! Но все же, почему рыба клюет лучше на прозрачную кислоту чем на белый, или наоборот?

Клюет она одинакова это психология.

0

591

Redman написал(а):

А зачем же тогда делать на продажу приманки разных цветов? А как же

Redman написал(а):

начитаешся аж плакать охото цвета приманок на то и делают акцент продавцы чтоб ты больше на греб.

Просто интересно...

0

592

Gari написал(а):

А скинь ка мне в личку по украине где вормы видел?

0

593

Кстати, а что товарищ Шуруп молчит? По началу принимал активное участие! По поводу изготовления форм ........... а у кого то доступ к ЧПУ есть?

0

594

MHC написал(а):

...а у кого то доступ к ЧПУ есть?

У меня.

0

595

MHC написал(а):

Кстати, а что товарищ Шуруп молчит? По началу принимал активное участие! По поводу изготовления форм ........... а у кого то доступ к ЧПУ есть?

Вот аж иньтересно вы везде а работ ваших не видно.

0

596

Догадываюсь почему Саня молчит..ЧПУ или гипс с прочими- прошлый век. Китайцы вон дома строят за пол дня..

0

597

Redman написал(а):

Вот аж иньтересно вы везде а работ ваших не видно.

Я везде?Так не первый день на форуме. А если внимательно изучить всю тему, сначала, внимательно - увидите и мои поделки. Как мастер себя не позиционирую. Не понял с чего накат?! Ищу форму, по теме вопросы задаю...

0

598

inishmor написал(а):

У меня.

Может погуглить интернет на предмет мат части... Оргстекло толстое найти не проблема на рынке. Оцифровки форму и можно попробовать сделать форму. Или это идея профана?

0

599

MHC написал(а):

Шуруп молчит?

Он человек творческий и копирка не интересна .

+5

600

Redman написал(а):

Да хрен там! Не верю я... Психология моет и есть, только у рыбы.

vnvdk написал(а):

Он человек творческий и копирка не интересна .

Ну даже не интересна, но я бы по поводу цвета хотел услышать мнение Саши. В этом сезоне, у нас по крайней мере на темные цвета рыба не ведется, моет кто то обоснует это, ежели цвет по барабану рыбе? И не просто темные, и форма приманки и размер очень влиятелен  :yep: Я заметил что каждый год все по разному, этим мы приходим к новым и новым приманкам забывая о старых. И когда я ловил на багсика последний раз года три назад и теперь начал их пользовать увидел что это таки рабочая приманка. Но давно забытая старая... Так вот, все что делается новое, это все забытое старое  :yep:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL-силиконовые приманки ч. 2