Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL-силиконовые приманки ч. 2

UL-силиконовые приманки ч. 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

А лучше еще поискать

0

662

Коля это видео видел. Но таких шприцов нет у меня.

0

663

Сегоння завез друг второй шприц мне, на этом конечно на толкателе колечко резиновое, и ход совсем другой, лучше. Но все так же из металла. Как можно доработать его. Я уже думал если убрать родной носик, и вместо него поставить фторопластовый, высверлить скажем сверлом на четыре, сделать потай изнутри и от туда его вклеить.
http://s3.uploads.ru/zFkYa.jpg

0

664

Дык фторопластовый не клееца

0

665

vodila написал(а):

и вместо него поставить фторопластовый, высверлить скажем сверлом на четыре, сделать потай изнутри

Высверли больше и нареж на фторопласте резьбу  ..

0

666

vnvdk попробую, спасибо! Доработал 10 ти кубовый, подозреваю что силикон остуживает сильно металлический поршень, подогнал в шприц поршень из одноразового шприца с резиновым толкателем, рассверлил отверстие носика еще больше, сверлом 3.2. Еще не пробовал, но почему то уверен должно быть лучше! Я наверное хочу многого от этого всего, с одноразового заливал за один набор силикона в шприц три приманки двух дюймовых, со стеклянного наверное это не реально. Видел как на видео примерах льют в нете, только одну приманку, это я наверное многого хочу... :dontknow:

+1

667

vodila написал(а):

это я наверное многого хочу.

Всё идёт к металичекому шприцу с электро подогревом. :yep:

+1

668

шуруп написал(а):

Всё идёт к металичекому шприцу с электро подогревом.

Это только при промышленном изготовлении приманок в большом объеме. :crazyfun:
А вещь хорошая :cool:
http://www.injectionmolder.net/
ПыСы.Можно сделать из подручных средств,поскольку многое "валяется под ногами"

0

669

Мне понравился очень фторопластовый шприц. Он температуру держит, прост в эксплуатации, нет металлических частей. И вот последнее.
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/10/5/b4adae6178f43a64242ff8f0da746ef8-full.jpg[/url]

Отредактировано manz (2015-10-05 12:53:52)

+2

670

Сергеевич написал(а):

Это только при промышленном изготовлении приманок

Зачем брать промышленное производство?Нужно чтобы самому было удобно.http://s6.uploads.ru/t/AtUnS.jpg
Тот же шприц,но управляется одной рукой,что на всас,что на выдачу, очень удобно.

0

671

А я тут вещь раскопал! Но дорогая, падла! Шприц Жане называется, нержавейка!
Я то его всеравно не куплю - может кто осилит!
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/shprit … d528d4aedf

0

672

MHC написал(а):

А я тут вещь раскопал! Но дорогая, падла! Шприц Жане называется, нержавейка!
Я то его всеравно не куплю - может кто осилит!
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/shprit … d528d4aedf

и цена, демократичная  :love:

0

673

Так а я за что!  8-)
Уже лучше у ювелира из биметалла заказать, чтоб выточил.
ЗЫ: продаю не я и кто - незнаю  8-)

0

674

MHC написал(а):

А я тут вещь раскопал!

Это не шприцем Жане часом кололи Бывалому в Кавказской пленнице от ящура? :crazyfun:

+1

675

Сергеевич написал(а):

Это не шприцем Жане часом кололи Бывалому в Кавказской пленнице от ящура?

неее. там промышленный, а тут на "коленке" делан.

Отредактировано Saena (2015-10-06 12:56:18)

0

676

MHC написал(а):

Но дорогая, падла

Да не то слово- ДОРОГУЩАЯ!!!!!!  :canthearyou:  https://zaporozhe.flagma.ua/shpric-zhan … 69075.html

MHC написал(а):

А я тут вещь раскопал

Закопай обратно с такой стоимостью! :crazyfun:

+1

677

шуруп написал(а):

Зачем брать промышленное производство?Нужно чтобы самому было удобно.

Саня ну я все могу сделать, ты в курсе, но такие шприцы... это мягко говоря для производства. Мне он зачем...? Или если его какой купить, стоить будет сколько? Дороже Жане, я его бы и даром не взял, особенно с нержа, греть его чем то нужно.

0

678

vodila написал(а):

мягко говоря для производства

Да судя по вашим работам,у вас уже, мелкое производство. :D

Отредактировано шуруп (2015-10-06 23:14:05)

+1

679

шуруп написал(а):

Да судя по вашим работам,у вас уже, мелкое производство

Саня и не говори... оно же так затягивает...  :D если бы было больше времени уже бы мешок налил  :yep:

0

680

vodila написал(а):

оно же так затягивает...   если бы было больше времени уже бы мешок налил

так не далеко и до контеЙнерных перевозок дорости

0

681

Народ, а кто-как льет силикон? Больше интересует из чего делаете формы (гипс, пластик или ч/л еще).  Технология заливки. Все шприцами пользуются или еще как-то. Какие из наиболее известных прототипов кто льет?
Да, и по самому силикону кто как извращается? Обычный льете или что-то еще добавляете? Соль например и т.п.

Отредактировано Добрый Рост (2015-10-07 15:14:10)

0

682

Добрый Рост
Вопросов на пяток страниц задал,и все секреты в сеть сразу все выложили.
Льем в формы,формы разные(гипс,оргстекло,модельная резина,силикон,металл)Технологий тоже много (микроволновка,термопресс,сверьху снизу)
Я свои шишки,набивал,советом конкретным помогу ,но чтоб разложить всё по полочкам и подарить всем это наверно перебор

0

683

vnvdk написал(а):

всё по полочкам и подарить всем это наверно перебор

Угу, угу :glasses:  зажилил значит  ^^ так и запишем :writing:  :D

0

684

vnvdk написал(а):

Вопросов на пяток страниц задал,и все секреты в сеть сразу все выложили.

Господи, дай мне смирения!  :)
Меня больше интересуют самые простые способы. Для ленивых и криворуких. В сети ведь уже достаточно материалов по изготовлению форм и литью. Верю, что знаете намного больше страшных тайн, вместе с тем.... :) Мну больше интересовало как этим балуются земляки + какие конкретно модели льют.
А вот после ответов от мну были бы другие вопросы :)
Мож у кого силикончика заказал, мож у кого формы... И вполне возможно что даже не за спасибо    :D

Отредактировано Добрый Рост (2015-10-07 20:39:51)

+1

685

Добрый Рост написал(а):

знаете намного больше страшных тайн,

Лучше я тебя научу ПапоКарлову икру метать :D  А тут усе ФСБэшники ;)

0

686

Добрый Рост написал(а):

В сети ведь уже достаточно материалов по изготовлению форм и литью

vnvdk я например тут секретно нехрена не вижу. Только в ютубе этого хоть пруд пруди! Я например привык всему добиваться сам, вопросы задавал только по шприцу насчет литья, и лью только для себя и подарить друзьям! Остальное меня мало волнует, если что.
Еще, ловлю просто я только на силикон цены сумасшедшие деваться не куда, И люди даже кто банчит формами отморозки полные, троим писал недавно, хочу мол такую такую форму, ни один не ответил, все из не акуповоной украины. К нам как к прокаженным относятся и не говорите что то не так, да мне честно говоря покуй, будем искать в других местах  :yep:

Отредактировано vodila (2015-10-07 21:01:41)

+1

687

Ир-Ю-Пин написал(а):

Лучше я тебя научу ПапоКарлову икру метать

В смысле пройтись шкуркой по Буратинке ?!   :D

0

688

vodila написал(а):

и подарить друзьям!

"Ты меня уважаешь?!"  :D 
В смысле - ты мне друг ?!  :D

0

689

Добрый Рост написал(а):

В смысле пройтись шкуркой по Буратинке ?!

...портишь первое, положительное, впечатление о себе :dontknow:   :'(  я другое рукоблудие имел ввиду  :huh: хотя... лучше тогда силикон :D

0

690

Добрый Рост написал(а):

"Ты меня уважаешь?!"   
В смысле - ты мне друг ?!

Да конечно, я епта всем друг! Ты что в Бердянске зараз? Нужно силикона своего, передам туда, не проблема  :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL-силиконовые приманки ч. 2