Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3

Фильмы 3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

0

452

Смотрю последний Тихий Дон... ну не знаю... двойственные чуйства... как по мне экранизация эта не совсем удалась...

+2

453

romeo написал(а):

экранизация эта не совсем удалась...

Не только у тебя.

0

454

Смотрю " Как я стал русским " Есть над чем поржать

+1

455

Roshe. написал(а):

Классный сериал... понимаешь что есть чем гордиться  :D

0

456

я чота последнее время сериал "кухня" смотреть начал по телеку . ничо такой , отдыхающий .

0

457

Юрь Ваныч написал(а):

Не только у тебя.

Причем режиссер как по мне сработал на 5+... а вот актеры не дотянули до режиссерской работы... но в целом фильм конечно очень актуальный в сфере того что последние два года творится...

Отредактировано romeo (2015-12-05 12:52:02)

0

458

Roshe. написал(а):

Прикольный сериал.

0

459

"Маленький принц" новый, пришлось потерпеть 2 часа ради доци)))) в кино был... Парням со складом мышления как у Тримира, Николаенко, рекомендую. ЗЛодей главный красиво поднесен, злой бизнесмен, с галстуком в красную полоску, держаший в плену звезды....

0

460

Понравившиеся мне новинки:

0

461

RA
Заинтриговал. Проверю свой склад мышления.

0

462

romeo написал(а):

Смотрю последний Тихий Дон... ну не знаю... двойственные чуйства... как по мне экранизация эта не совсем удалась...

Никакой по качеству фильмец, даже не фильм. Если уж и делать на современной алвтформе, то мог бы получиться офигенный Блокбастер. А так......, херня, слабое подобие левой руки.

0

463

romeo написал(а):

Классный сериал... понимаешь что есть чем гордиться

Ага,прикольно)))
Олигарх на Кочергина  так похож - брат близнец )

0

464

"Метод" - неплохой такой про маньячин сериальчик.

0

465

Во это реально интересно увидеть!!!!
Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры экранизации цикла произведений Стивена Кинга под названием "Темная башня". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 13 января 2017 года.

То, о чем говорили последние семь лет, свершилось. Экранизация серии романов Стивена Кинга «Темная башня» обрела жизнь на студии Sony, решившей запустить на основе книг кинофраншизу.

0

466

Ну наконец-то, а то думал, что никогда не решатся экранизировать.  :cool:

0

467

Как по мне давно надо было экранизировать книгу "Операция одиночество"... как минимум на 2-3 фильма больше двух часов хватило бы шикарного материала... по масштабности задумки если нормальный режиссер взялся бы можно было потягаться с Звездными войнами...

0

468

Добрый Рост написал(а):

Ну наконец-то, а то думал, что никогда не решатся экранизировать.

Ага :cool:
сам Кинг думал, что не дождется!
Все режесеры очковали браться + бюджет не саленький вылазил...

0

469

romeo написал(а):

Как по мне давно надо было экранизировать книгу "Операция одиночество"... как минимум на 2-3 фильма больше двух часов хватило бы шикарного материала... по масштабности задумки если нормальный режиссер взялся бы можно было потягаться с Звездными войнами...

А если экранизировать "Песни Гипериона" то не только потягаться, а и переплюнуть.

0

470

Для любителей жанра, с лёгким юморком, Майкл Бэй пркжставляет :)

0

471

SIAL написал(а):

Прикольный сериал.

блин так нечаянно посмотрел 20 серий это, что больше нету, пока?

0

472

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/504724.jpg

Прикольный сериальчик ...

0

473

15 минут назад вернулись с фильма "В сердце моря" (по мотивам романа «Моби Дик, или Белый кит»). Хороший фильм. Понравился. 3D очень хорошее.

0

474

0

475

Добрый Рост, вот и я его посмотреть должен был, но жена сказала, что доце нельзя смотреть как кит ест людей. В итоге пошли на Маленького принца, бедная доця смотрела весь мульт терпеливо, а под конец, меня реально порвало, уже финал мульта, а малая на весь зал:

- мама, ну ждать надоело, когда уже кит людей есть начнет))))

+1

476

13 декабря 1971 года состоялась премьера фильма «Джентльмены удачи». Спустя 44 года мы показали этот фильм иностранцам, чтобы узнать их первое впечатление о картине.

Отредактировано Sneg (2015-12-14 13:30:51)

+1

477

Сегодня  премьера  "Звездных  войн  7"  в  РФ. :flag:  Пиратской  копии  в  сети  еще  нет, ждемс..... :smoke:

0

478

shaman написал(а):

Сегодня  премьера  "Звездных  войн  7"  в  РФ.   Пиратской  копии  в  сети  еще  нет, ждемс.....

портить впечатление экранкой :nope:

0

479

подкиньте комедию молодежную
свежак какой-нить
добрую только

0

480

pecheur написал(а):

подкиньте комедию молодежную
свежак какой-нить
добрую только