Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3

Фильмы 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Фильм 2008 года, а я только недавно посмотрел  :cool:  :D
http://s2.uploads.ru/t/u32in.jpg

0

482

Сол вообще как актёр - чёткий!!! Ещё по Во Все Тяжкие его помню. Как он играет!!!:)))

0

483

shaman написал(а):

Сегодня  премьера  "Звездных  войн  7"  в  РФ.

Дочь вчера ходила, позвонила, говорит, что супер. Ехать кудато для просмотра лень, дождуст когда разместят на ЕХ или FS в блю рее.

0

484

Только глянул докуметальный Поморы, из серии Счастливые люди - впечатлил!

0

485

В городе Бейкерсфилд, Калифорния, молодого человека избили в кинотеатре за то, что он выкрикивал спойлеры к новым «Звездным войнам». Инцидент произошел вечером 17 декабря. 20-летний молодой человек по имени Реймонд Чатфилд вышел из кинозала после окончания сеанса и громко сообщил стоящим в очереди людям основной сюжетный поворот «Пробуждения силы». После этого мужчина, по словам свидетелей, рассмеялся. Его выкрик услышали порядка сотни человек.  Как сообщается, сразу после оглашения главного спойлера фильма на Чатфилд набросились три человека в костюмах вуки, штурмовика империи и Бобы Фетта. Очевидцы рассказали, что троица избивала молодого человека порядка пяти минут, причем сначала толпа даже подбадривала экзекуторов. Как стало известно трое нападавших не только не были задержаны полицией, но совершенно спокойно пошли на свой сеанс и посмотрели кино.

+1

486

http://s6.uploads.ru/t/bOCnJ.jpg

Кто то смотрел этот фильмец ???,сегодня глянуть хочу...

0

487

Если в хорошом качестве то разок можно глянуть,сюжет фильма как и первая часть

0

488

VASO написал(а):

Кто то смотрел этот фильмец ???,сегодня глянуть хочу...

Я смотрел.Один раз можно.Но не тронуло как первые.ИМХО

Отредактировано Сергеевич (2015-12-30 20:01:12)

0

489

Только что посмотрел "Страна Оз". Рекомендую. Только без детей))

0

490

Очень клёвый фильм "Новейший завет" :cool:
Сегодня на вечер "Выживший". Есть уже в качестве

0

491

Discus75 написал(а):

Только что посмотрел "Страна Оз".

Ну тебя в пень ))) Че это было вообще?
Вот я щас сажусь смотреть нового "Шерлока"... Серия называется "Безобразная невеста".

Отредактировано zam (2016-01-02 11:02:07)

0

492

zam написал(а):

Вот я щас сажусь смотреть нового "Шерлока"... Серия называется "Безобразная невеста".

Отредактировано zam (Сегодня 11:02:07)

Этой 4й сезон уже вышел?

0

493

Discus75 написал(а):

"Страна Оз"

zam написал(а):

нового "Шерлока"... Серия называется "Безобразная невеста".

И то , и другое начинал смотреть несколько раз .
Досмотреть не смог ...  :D

0

494

zam написал(а):

Именно поэтому и порекомендовал)) Сам в шоке, но общее впечатление - понравилось. "Шерлока" не смог в принципе, ибо "таблица" Камбербетча кажется мне дебильной, особенно на фоне образа, созданного Ливановым)). С Холмсом от Гая Ричи, в исполнении Р.Дауни мл. тоже не срослось))

0

495

ИНЕ написал(а):

И то , и другое начинал смотреть несколько раз .
Досмотреть не смог ...

Очень приличные фильмы , мне нра.

0

496

Парни, качать в сети и т.д. полный отстой. Если есть возможность то просто рекомендую мультимедийку Dune.
Достаточно просто средней скорости интернета, чтобы смотреть в онлайн фильмы с серверов, коих там масса.
+ Труба, + Смотри ком. и т.д. и т.п. + масса разных моделей от дорогих до не дорогих. Прога обновляется автоматически из сети.
Сейчас смотрю "Марко Полло", очень нравится. "Больница Никерборгер" понравился. Рекомендую посмотреть сериал "Лиллехамер" длиною в 3 сезона.
Весь сериал просто получал удовольствие.

0

497

Мне этот фильм понравился.

0

498

Sneg написал(а):

Очень приличные фильмы , мне нра.

Я и не спорю ... Сегодня еще раз попробовал посмотреть , продержался поболее , но все равно не осилил .

0

499

Ир-Ю-Пин написал(а):

Мне этот фильм понравился.

А помягче может кто то смотрел,семейный,посмеяться или по улыбаться )))

0

500

VASO написал(а):

"Невидимки" смотрел? Как раз новогоднее настроение поддержать!

+1

501

Ир-Ю-Пин написал(а):

"Невидимки" смотрел? Как раз новогоднее настроение поддержать!

Нет не смотрели,спасибо за совет. :flag:

0

502

VASO написал(а):

жена смотрела сериал, то ли "мамаши", то ли "мамочки" - ну как-то так.
Иногда с ней смотрел. Не напряжный такой сериальчик. Не угарный, но весёлый.

+1

503

Выживший отличный фильм,отличная игра Дикаприо,сцена с медведям вообще супер  :cool:  :cool:

+1

504

Не вытерпел и глянул сегодня камрип новых Звездных войн. Дискотека 80-тых отдыхает.... В качестве пересматривать нет никакого желания.

0

505

babaka написал(а):

мультимедийку Dune

это отдельное устройство ?

0

506

redish написал(а):

Не вытерпел и глянул сегодня камрип новых Звездных войн. Дискотека 80-тых отдыхает.... В качестве пересматривать нет никакого желания.

Шо, вообще гуано?

0

507

Ир-Ю-Пин фильм мне совсем не понравился. Сценарий кусками надерган еще с первых частей. Подбор актеров ужасен(про старую Лею вообще молчу). Куча нестыковок и непоняток в сюжете. На раз глянуть ради спецэффектов и то очень на любителя...

Отредактировано redish (2016-01-05 09:57:12)

0

508

redish написал(а):

Ир-Ю-Пин фильм мне совсем не понравился. Сценарий кусками надерган еще с первых частей. Подбор актеров ужасен(про старую Лею вообще молчу). Куча нестыковок и непоняток в сюжете. На раз глянуть ради спецэффектов и то очень на любителя...

А мне понравился.... зрелищно, достаточно динамично... , от сюжета абстрагировался полностью - на позапрошлых выходных смотрели в кинотеатре в 3D

0

509

Смотрим сейчас с женой сей фильм,нравится!Рекомендую.
Семейный,отдыхающий... 8-)
В конце не сдержал слез,сентиментальный блин...

http://s6.uploads.ru/t/qmVhY.jpg

0

510

Дима78 написал(а):

это отдельное устройство ?

Да.
http://www.dune-hd.org.ua/dune_hd_tv-303D.html
Наверное об этом в гаджетах надо. Я много перемацал мультимедиек, но Дюна на мой взгляд лучшее. что может быть.
Из плюсов. Много моделей, разные, как функционально, так и по цене.
Для подключения надо всего лишь инет и шнур, на многих моделях можно и по Ви Фи.
Програмное обеспеченире обновляется автоматически, но можно и от внешнего носителя.
Читает практически все форматы.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3