Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3

Фильмы 3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

romeo написал(а):

И что запомнилось... когда на крючок садится тунец или марлин это у них называется "гавайские сани"... прилично узлов каяк выдает с такой то упряжкой 

Отредактировано romeo (Сегодня 09:26:17)

40 кг тунца вываживает с каяка намытывая леску на руку... :) Отчаянные парни... :rolleyes:

0

632

Артём написал(а):

Отчаянные парни...

А ты прикинь что ты на руку штуку баксов наматываешь? А? Каково? :crazyfun:

0

633

romeo написал(а):

А ты прикинь что ты на руку штуку баксов наматываешь? А? Каково?

:crazyfun: Сразу на две по 40 кг наматывал бы http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

634

Вот и ответ почему там именно так для ресторанов ловят... если бы разрешили как у нас херячить в прибрежных водах все живое рыболовной артели тралами там бы ничего не осталось... а так люди зарабатывают денежку таким экстравагантным образом  :dontknow:

0

635

romeo написал(а):

Вот и ответ почему там именно так для ресторанов ловят...

+100500, "нашего брата" в подобные злачные места пускать нельза, особенно если касается хоть малейшей выгоды.

0

636

Артём написал(а):

+100500, "нашего брата" в подобные злачные места пускать нельза, особенно если касается хоть малейшей выгоды.

Видел как в том видео дама с подводным ружьем парочку осьминогов добыла на ужин из морепродуктов и успокоилась.... наших бы стрелял туды... все живое поперестреляли при таких-то ценах на рыбу в ресторанах...

0

637

"romeo написал(а):

дама с подводным ружьем

:cool: Чемпион страны по подводной охоте, судя по комментариям к видео, охотится чисто ради пропитания...

Отредактировано Артём (2016-01-21 13:49:20)

0

638

romeo написал(а):

Вот и ответ почему там именно так для ресторанов ловят... если бы разрешили как у нас херячить в прибрежных водах все живое рыболовной артели тралами там бы ничего не осталось... а так люди зарабатывают денежку таким экстравагантным образом

И для здоровья полезно, если не сьедят. :D

0

639

http://cs7060.vk.me/c540107/v540107732/5bce9/GoaXlRjQh8g.jpg

+2

640

ДиКаприо похоже снова с оскаром пролетит... Есть другой кандидат :D
http://i081.radikal.ru/1601/08/9f99ab53dc6d.png

0

641

+1

642

Артём написал(а):

ДиКаприо похоже снова с оскаром пролетит... Есть другой кандидат

http://s3.uploads.ru/t/PJdAB.jpg

+2

643

Артём написал(а):

ДиКаприо похоже снова с оскаром пролетит..

:nope:

0

644

Ленина сыграет и получит.

0

645

Конечно много посмеялись по этому поводу, но в действительности Леонардо за этот фильм достоин не одного Оскара, а как минимум двух. А сарказм, тк я и не против юмора!

0

646

Ир-Ю-Пин написал(а):

в действительности Леонардо за этот фильм достоин не одного Оскара, а как минимум двух

:yep: Виталик, фильм и в правду очень даже хорош.

+1

647

Пока триндел тут, на форуме, просмотрел

нукак? Ничего так. О банальном и всем известном в спорте. Хороший психологический фильм.

0

648

Трейлер без цензуры. Премьера - февраль 2016.

Трейлер 2

Отредактировано Артём (2016-01-27 09:56:24)

0

649

Занимательный экшн, по идее ))

0

650

0

651

Sneg написал(а):

Занимательный экшн, по идее ))

Когда уже  у них супергерои уже позаканчиваются  :crazyfun: Притомили чессслово... экранизировали бы уже что-то нормальное за такие бабосы...

Отредактировано romeo (2016-01-27 13:31:10)

0

652

romeo написал(а):

Когда уже  у них супергерои уже позаканчиваются   Притомили чессслово... экранизировали бы уже что-то нормальное за такие бабосы...

Отредактировано romeo (Сегодня 14:31:10)

Походу никАгда :crazyfun:  Они, я так понял, только разогреваются :D Судя по анонсам ближайшие пару тройку лет забиты всякими "суперменами".

Отредактировано Артём (2016-01-27 13:44:39)

0

653

Артём написал(а):

Судя по анонсам ближайшие пару тройку лет забиты всякими "суперменами".

Невольно задумываешься об умственном развитии основной части населения :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-01-27 13:50:28)

0

654

Недавно сериал на глаза попался... супергЁрл... капец... такую пуйню натянули на уши словами не передать... не... телка "ябывдул" но в остальном это уже не смешно... одно и тоже кругами наяривают...

0

655

romeo написал(а):

Невольно задумываешься об умственном развитии

Какой спрос такое и предложение... Фильмы продаются, зрители хавают, вот и снимают в этом направлении

0

656

алиса в зазеркалье - это тема!! :cool:

0

657

Sneg написал(а):

алиса в зазеркалье - это НАРКОМАНСКАЯ тема!!

:D

0

658

Satyr, это я , что ли такое писал :nope:
зы
это креатив и абстракция, такой плотности, что можно резать и ложкой есть :cool:

Отредактировано Sneg (2016-01-27 22:10:33)

0

659

Sneg написал(а):

Satyr, это я , что ли такое писал
зы
это креатив и абстракция, такой плотности, что можно резать и ложкой есть

Отредактировано Sneg (Сегодня 23:10:33)

Ну а я о чем? Я так и сказал наркоманская тема)))

0

660

Satyr написал(а):

Ну а я о чем? Я так и сказал наркоманская тема)))

сынуля, вытащил сидушку со стула, залез внутрь, сидит рукой машет г-т: папа залась  ко мне в колодец, будем клад искать : )
фантазия и ничего больше. )

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3