Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3

Фильмы 3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Роман
Спасибочки http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

782

Хороший сериал "Изгои"... советую...  :cool:

0

783

я счас на исторический   подсел ,турецкий  сериал ---Воскресший Эртугрул , про отца Османа ,основателя  Порты ..  сериальчик  на  твердую 4  смотреть можно, кто историю любит Сюжет  не плохой....рыцари тамплиеры,  мусульмане, сельджуки и так  далее..интриги,  предательства ,битвы  ну и любовь

Отредактировано NIA (2016-03-20 08:09:15)

0

784

"Взорвать Гитлера" - шикарнейший фильм.
http://kinokrad.net/287281-vzorvat-gitlera.html

0

785

вот чаво я жду...

+1

786

Satyr написал(а):

Шикарный фильм!!!
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Вот какие фильмы нужно снимать, а не всякую уйню про майданы, киборгов в аэропорту и прочую нечисть...
Рекомендую к просмотру

Истинно! А если и снимать в формате документа,то называть вещи своими именами,не возводить нацизм в ранг героизма... и т.д. А говорить,да!-мы просеиваем население страны,25 000 000 это то же большая цифра и давит на экономику,которая и так впала в кому с нашей помошью (с ув.правительство)

0

787

Наткнулся на сериальчик Искатели сокровищ (английский)... бред какой-то, но так легко смотрится... тупо ниочем и в тоже время о чем-то серьезном сериал... снят интересно...

0

788

посмотрел новый сезон Черные паруса - мне оч. понравилось - лучшее, что есть сей час из нового. Имхо.

0

789

А что нибудь про Афган или Чечню свежее есть.Или еще что то снятое на реальных событиях?

0

790

Satyr написал(а):

вот чаво я жду...

:cool: Давно жду экранизации... Надеюсь не подведет...

0

791

Заслуженный терминатор всех времен и народов, любимый голливудский дедушка и губернатор Арнольд Шварценеггер анонсировал съемки шестого фильма о Терминаторе. Об этом он рассказал на открытии нового сезона Формулы 1 в интервью австралийскому телевидению.

«Я с абсолютным нетерпением жду этого», — поделился Арни, но сохранил интригу и не раскрыл подробностей предстоящего события.

Новость удивила кинокритиков, поскольку пятый «Терминатор» нашел отклик только у самых ярых фанатов приключений биомашины, и продолжения съемок уже никто не ожидал.

0

792

Сериал "Опер с Рублевки" смотрю первую серию чуть живот не порвал)))  :cool:

0

793

Любимый фильм       

+3

794

Satyr написал(а):

Сериал "Опер с Рублевки" смотрю первую серию чуть живот не порвал)))

Вчера 3-ю посмотрел. Прикольная и не правдоподобная шняга, но весело.

0

795

Satyr написал(а):

Сериал "Опер с Рублевки" смотрю первую серию чуть живот не порвал)))

Кристина в фильме просто отрыв башки...  :cool: Мухич просто красава... молодец паренек... начинал с батла и уже актер... далеко пойдет...

Но самый классный персонаж это подполковник... я когда он пистолет вытащил и хотел выстрелить в опера чуть живот не надорвал от смеха  :crazyfun: Я это что вслух произнес??? (с) :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-03-24 07:35:47)

0

796

romeo написал(а):

Я это что вслух произнес???

:cool:  :cool:  :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

797

суп гавно :crazyfun:

0

798

...андон http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

799

romeo написал(а):

Кристина в фильме просто отрыв башки...

Та да, есть такое. Но если говорить о персонаже, а не актрисе, то реально дорогая женщина, не для всех.
Вон Мухич со своей любовью, как банный лист на заднице.

0

800

babaka написал(а):

Но если говорить о персонаже, а не актрисе, то реально дорогая женщина, не для всех.

Не всем он нужен тот персонаж :)

0

801

Так,на злобу дня.Про комфорт и честность.

http://kinosvit.tv/boeviki/2966-epoha-a … rrent.html

Отредактировано Vital don (2016-03-24 17:09:19)

0

802

Блин... посмотрел новые Звездные войны... капец лажу сняли o.O Сюжет перекроенный со старых фильмов... ничего нового... такое разочарование :(

0

803

romeo написал(а):

Блин... посмотрел новые Звездные войны... капец лажу сняли  Сюжет перекроенный со старых фильмов... ничего нового... такое разочарование

В качестве?

0

804

romeo написал(а):

Блин... посмотрел новые Звездные войны... капец лажу сняли  Сюжет перекроенный со старых фильмов... ничего нового... такое разочарование

А где посмотрел?

0

805

Sneg написал(а):

В качестве?

HD

0

806

Vital don написал(а):

А где посмотрел?

На ex.ua

0

807

Спасибо

0

808

Vital don написал(а):

Так,на злобу дня.Про комфорт и честность.

Не парьтесь ерундой. Вот только на ФС посмотрел 4-го рублевского опера. Реально пузо рвал.

0

809

babaka написал(а):

Не парьтесь ерундой. Вот только на ФС посмотрел 4-го рублевского опера. Реально пузо рвал.

Я только 1-ю закончил, 2-ю смотрю..)))

С*ка,почему погоны майорские (Подполковник)
-Так это ты старую рубашку одел!(Жена)
А я думаю,чей то она тесновато сидит?!(Подполковник)

Тост: За немецких туристов!(Подполковник)
-Чокаясь или не чокаясь???(Капитан)
С*ка !!! (Подполковник)

Фильм уматовый,за последнее время это реально классно отснятая комедия... :cool:

0

810

babaka написал(а):

Два конца два кольца :rofl:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3