Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3

Фильмы 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Satyr написал(а):

Посмотрел фильм "выживший" ох и туфта, нужно было и Сталоне давать Оскара за "Рембо первая кровь".

Не надо наезжать на "Первую кровь". Норм кино.. Там у Сталлоне трехлодыжечный перелом за неделю не сросся.. :D

0

842

Discus75 написал(а):

Не надо наезжать на "Первую кровь". Норм кино.. Там у Сталлоне трехлодыжечный перелом за неделю не сросся..

так я наоборот сетую что за это кино Сталоне Оскар не получил :D

0

843

ИНЕ написал(а):

Antonio написал(а):

"Вакантна жизнь шеф-повара"

3  или 4 раза начинал смотреть и все не  как не осилю .  :dontknow:

Можно начинать смотреть с 15 минуты........ а на 40 выключать. Муть одним словом.

0

844

Сильно? Много?.... всю машину абдрыстали... СУКИ!!! :'(  :crazyfun:

Дашь машинке просраться  :crazyfun:

Второй сезон думаю тоже будет АГОНЬ!!!

Отредактировано romeo (2016-04-01 17:45:44)

0

845

33 (The 33)
http://www.online-life.cc/uploads/posts/2015-11/1448287457_poster-603548.jpg
Мне очень понравился.

0

846

Посмотрел на днях "Охота на изюбря" нормальный сериал и актёрский состав хороший.

http://s8.uploads.ru/t/PJlw5.jpg

0

847

GREMLEN написал(а):

Посмотрел на днях "Охота на изюбря" нормальный сериал и актёрский состав хороший.

Старенький уже этот сериал, я смотрел пару раз отличный сериал!

0

848

посмотрел Выжевшего.
в целом смотреть стоит.
единственное, переборщили с ранениями героя, просто в реале шансов ну вообще нуль,  при тех условиях: мокро и холодно , если не гипотермия, то заражение,причем быстро.

0

849

Физрук новый сезон начался... и начался с первого перла... цитирую...

Та план верняк, едешь в ящике с апельсинами в ДНР... а потом на пароме в Болгарию... (с) :crazyfun:

0

850

Посмотрел сегодня с детьми - " Пятница " , довольно позитивный фильмец  :cool:  , правда из серии - посмотрел и забыл .

0

851

Искренне советую посмотреть фильм "Стажер" с Де Ниро... не боевик... мелодрама... очень рекомендую...

0

852

romeo написал(а):

Искренне советую посмотреть фильм "Стажер" с Де Ниро... не боевик... мелодрама... очень рекомендую...

:cool: я около месяца назад посмотрел - смотрится хорошо, без претензий на какие-то сверхвысокие материи  :cool:

0

853

romeo написал(а):

Отличный фильм !  :cool:

СПАСИБО !!!

0

854

Листаю значит категорию сериалов и натыкаюсь на сериал "Чужие"... ну думаю вот оно...

Начинаю смотреть... сюжет... 40 лет назад на землю прилетели инопланетяне... и они выглядят так же как люди... НО если спалить их волоса... в том числе и лобковые и вдыхнуть дым это типа наркота крутая... жесть... я предполагал что у киношников кризис жанра... но додуматься до такого это капец тотальный... вдыхать паленые лобковые волоса... мрак...  :tired:

И борются земляне с этим распыляя на волоса инопланетян химикаты...  :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-04-11 20:48:21)

0

855

romeo написал(а):

Листаю значит категорию сериалов и натыкаюсь на сериал "Чужие"... ну думаю вот оно...

Начинаю смотреть... сюжет... 40 лет назад на землю прилетели инопланетяне... и они выглядят так же как люди... НО если спалить их волоса... в том числе и лобковые и вдыхнуть дым это типа наркота крутая... жесть... я предполагал что у киношников кризис жанра... но додуматься до такого это капец тотальный... вдыхать паленые лобковые волоса... мрак... 

И борются земляне с этим распыляя на волоса инопланетян химикаты... 

Отредактировано romeo (Сегодня 20:48:21)

:D  :D  :D

0

856

Я себе  " Карточный домик " , 4 сезон , в супер качестве скачал .
Но,как-то он не идет ...

0

857

Нужно-бы по сэриалам другую веточку сваять...

+1

858

Готово , уже есть - " Сериалы ".

+1

859

Как то я пропустил в свое время фильмец День выборов... мда... зря пропустил :crazyfun:

0

860

ИНЕ написал(а):

Я себе  " Карточный домик " , 4 сезон

Самый неудачный сезон.Но концовочка ниче так.

0

861

Викинги по прежнему радуют :cool:

0

862

Sneg написал(а):

Викинги по прежнему радуют

Рагнар нарик  :crazyfun:

0

863

ага, подсадила сучка.
Утопил ее уже, придется попускаться :D

0

864

Sneg написал(а):

придется попускаться

Та он теперь листики все во Франции сжует  :D

0

865

romeo написал(а):

Та он теперь листики все во Франции сжует

там такие не ростут :D

0

866

я подсел  на  Воскрешение Эртугрула....весь пересмотрел затягивает..уже 53 серии и все   по 2 часа, вышло А 2  сезон ваще жесть,не оторвешься

Отредактировано NIA (2016-04-12 21:31:12)

0

867

А я к "мыльным операм" ещё хладнокровен. Видимо когда мне станет нечего делать и не к чему стремиться-тогда и я найду на это занятие время :dontknow:

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-04-12 21:41:03)

0

868

Виталь тебе по бабам ..а  не мыло смотреть То  потом после 50  :flag: ну  а сериаличк после Спартака на 2 месте среди исторических  как по мне

Отредактировано NIA (2016-04-12 21:59:13)

+1

869

Банши понравился. Сейчас вышел последний сезон. Хорошая игра и "не скучный"!

0

870

NIA написал(а):

я подсел  на  Воскрешение Эртугрула....весь пересмотрел затягивает..уже 53 серии и все   по 2 часа, вышло А 2  сезон ваще жесть,не оторвешься

Хороший сериал... повод сравнить ту Турцию с теперешней... тех лидеров с теперешними... ну так к слову... какие были лидеры - такая и была страна...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3