Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3

Фильмы 3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

"Лабиринт Фавна". Возможно баян, фильм 2006г. Очень достойная, жестокая сказка для взрослых от Гильермо Дель Торо..http://i31.fastpic.ru/big/2011/1204/d8/0ac58666d432e7973ae5bb6cd517c7d8.jpg

+1

242

Жду... Книга читается на одном дыхании, думаю, фильм будет смотреться так же.
Реально страшно оказаться в такой ситуации...
Представил, и пошел налить 100 грамм.

0

243

joxer написал(а):

В Интерстелларе Мэтт Дэймон в такой ситуации залег в холод :-))

0

244

poloten4ik написал(а):

Интерстелларе

Так и не посмотрел. Ну тут у него холода нет.Есть, но можно лечь один раз  :D

0

245

joxer написал(а):

Жду... Книга читается на одном дыхании, думаю, фильм будет смотреться так же.
Представил, и пошел налить 100 грамм.

да, фильмец прикольный должен быть.

0

246

Люси..Бессона  класс сюжетик как всегда :flag: ..

0

247

NIA написал(а):

Люси..Бессона  класс сюжетик как всегда  ..

Не так сюжетик как эффекты, качество постановки и игра конечно. А сюжетик так, на разок глянуть :dontknow:  прим4рно как "Гравитация". Мнениё моё конэчно.

0

248

Незнаю почему, но очень часто вспоминается сюжет фильма "Искупление" 2007 года с Кирой  Найтли и Джеймси МакЭвойем в главных ролях, что то есть в этом фильме - осмелюсь рекомендовать к просмотру, хорошая игра актеров и необычная развязка!

+1

249

sluss замечательный фильм!
Славик, ты задел больную тему, мне до сих пор, на равне со всеми известными "Зелёной Милей", ну и вообще Тома Хэнкса поважаю, нравится просмотреть киноленту "Игра" с Дугласом. Вот где сюжет драйвовый.
А вот давеча просмотрел новый фильм, и с Дугласом как в главной роли так и продюсером, вроде "Игра на выживание", называется, не припомню точно, но фильм оставил какие то двойственные чувства, некомильфо в общем, не хочется больше его смотреть. Хотя держит всё время в напряжении...

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-06-15 21:06:17)

+1

250

Ир-Ю-Пин написал(а):

sluss замечательный фильм!
Славик, ты задел больную тему, мне до сих пор, на равне со всеми известными "Зелёной Милей", ну и вообще Тома Хэнкса поважаю, нравится просмотреть киноленту "Игра" с Дугласом. Вот где сюжет драйвовый.
А вот давеча просмотрел новый фильм, и с Дугласом как в главной роли так и продюсером, вроде "Игра на выживание", называется, не припомню точно, но фильм оставил какие то двойственные чувства, некомильфо в общем, не хочется больше его смотреть. Хотя держит всё время в напряжении...

Отредактировано Ир-Ю-Пин (Сегодня 21:06:17)

Да Тома Хэнкса  тож уважаю, классный актер, "Игра на выживание" в МЕГОГО пока в платной подписке, нужно где то качнуть посмотреть - описание фильма понравилось, а Игра - то вообще - огонь фильмец, розыгрыш так розыгрыш :cool: - чувак с ума сойти мог запросто

0

251

sluss написал(а):

Да Тома Хэнкса  тож уважаю, классный актер, "Игра на выживание" в МЕГОГО пока в платной подписке, нужно где то качнуть посмотреть - описание фильма понравилось, а Игра - то вообще - огонь фильмец, розыгрыш так розыгрыш  - чувак с ума сойти мог запросто

Я вылаживал в этой теме ссылку на "КZ", сммотри выше, там есть в хорошем качестве онлайн, и ещё много новинок :flag:

0

252

Ир-Ю-Пин написал(а):

прим4рно как "Гравитация".

Гравитация сильный фильм. Люська и рядом не стояла. Не в смысле артистки конечно  :D

0

253

Добрый Рост написал(а):

Гравитация сильный фильм

Сильный-не спорю, но тот момент, когда оппонента Сандры, запутавшейся в стропах, с неимоверной силой куда-то тянет, а Сандру нет, так как естественно они не испытывают гравитации и находятся в невесомости, меня огорчил своей непродуманностью. Откровенный ляп, нет ЛЯПИЩЕ, при чём сюжетного размера. Но снята лента очень и очень, конечно!

0

254

начал смотреть сериал Ганибал, помоему стоит внимания (певые две серии понравились)

0

255

"А зори здесь тихие" (2015) - отличный фильм.

0

256

"Забойный реванш" очень понравился...

0

257

Antonio написал(а):

"А зори здесь тихие"

лучше классического????Где можно посмотреть?

0

258

Antonio написал(а):

"А зори здесь тихие" (2015) - отличный фильм.

Реплика на старый? Сериал? Просто я не слышал о таком :dontknow:
Хотя из рашасинема тока про Шурика, Бриллиантовую Руку, и.... и больше ничего шедеврального не припомню,  не, конечно есть хорошие сценарии, дальше "про фломастеры" и вкусы, ну и "игру", просто думал может чего достойное просмотра появилось.
Фильмы НТВ-Стайл не смотрю, если что.

0

259

Ир-Ю-Пин написал(а):

Хотя из рашасинема тока про Шурика, Бриллиантовую Руку, и.... и больше ничего шедеврального не припомню,

Ой ли,так уж и припомнить нельзя!
Хотя что подразумевать под шедевральным ИМХО

0

260

Ир-Ю-Пин
а что смотришь укропсинема вроде не изобилует?
если не смотрел "...А зори здесь тихие" 1972 то и это не смотри...
а от фильма 72 я сколько не смотрю всегда слезы катятся из глаз, а 2015г версию ещё не смотре только качаю.

+1

261

Сергеевич написал(а):

Хотя что подразумевать под шедевральным ИМХО

не ну некоторым и тупой и еще тупее нравится, многим комедия в которой не пердят и мало фигурирует слово "жопа" вообще не комедия, а фильм о ВОВ если там нет про победоносную  армию США и нет про героя Бендеру и смотреть нечего...

+1

262

Satyr написал(а):

а фильм о ВОВ если там нет про победоносную  армию США и нет про героя Бендеру и смотреть нечего...

Накатил?

0

263

poloten4ik написал(а):

Накатил?

неа, а есть что? я б не проч пивка с какой нить рыбкой вяленой...

0

264

Сергеевич написал(а):

Где можно посмотреть?

http://www.rutor.org/torrent/438494/a-z … 015-webrip

0

265

Седня посмотрел хороший фильм об отношениях... "Идеальная пара"... советую... фильм про жизнь и какой должна быть вторая половинка :)

0

266

Сергеевич написал(а):

лучше классического????Где можно посмотреть?

Прикольное кино... реально на одном дыхании... :cool:

Кстати для ценителей... тема сисек таки раскрыта... как по мне зря они сиськи впихнули в такой фильм... но сейчас сиськи везде и от них фильм хуже не стал :dontknow:

Отредактировано romeo (2015-06-20 20:54:18)

0

267

romeo написал(а):

Прикольное кино... реально на одном дыхании...

Кстати для ценителей... тема сисек таки раскрыта... как по мне зря они сиськи впихнули в такой фильм... но сейчас сиськи везде и от них фильм хуже не стал

Отредактировано romeo (Сегодня 20:54:18)

а как по мне, то фильму далеко до оригинала а уж до повести вапче как до Киева раком...

+1

268

Satyr написал(а):

а как по мне, то фильму далеко до оригинала

Это из разряда и деревья были выше и девушки красивей  :tomato: я оригинал очень давно смотрел,..

0

269

romeo написал(а):

СПС-посмотрю  :flag:

romeo написал(а):

Кстати для ценителей... тема сисек таки раскрыта... как по мне зря они сиськи впихнули в такой фильм... но сейчас сиськи везде и от них фильм хуже не стал

Ну а это.........вообще супер. :blush:
ПыСы.Главное чтобы как в фильме с Ходченковой (фильм о героине 19-века,времён Наполеона).Ну ТИПАЖ явно не из того времени.ИМХО
ПыСыСы и не "А зори здесь тихие" для КНР :canthearyou:

0

270

romeo написал(а):

Посмотрел фильм.Не исключаю,что он в некоторых моментах,ближе к первоисточнику (книге).
А вообще увидел обалденные щучьи заводи,окунёвые места,перекаты голавлика,ручьи форели. :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 3