Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010

Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010

Сообщений 151 страница 180 из 466

151

Sneg написал(а):

жара уже была не детская. так что .....

рыба есть - места надо знать  :cool: скорее всего нашел глубину где рыбка концентрируется !!!

0

152

причем он даеко не профи... пружинки и все такое :) подвезло наверно..

0

153

Ловил  2  года  назад ,  в  сумасшедшую ЖАРУ ,улов  14,5кг  карпа,  причём  клевало  преимущественно в  ЖАРУ! и  ничего  рыбе  не  мешало,потому что  она  была! А сейчас мне  кажется не ямы,не  плохой  рыбак  ,ничего  не  поможет http://www.zaboysultra.com/buf/fishing.gif  Да и  вообще  многие  рыбаки  недовольны.

0

154

эд написал(а):

Да и  вообще  многие  рыбаки  недовольны.

Тю так не ездите туда!!!!!!!!!!!! Зачем ездить на водоем которым все недовольны??? Места будет много свободного!!! К чему все эти дебаты???? Просто чтобы поплакаться что рыбу не удается поймать ???? Просто не понимаю! Объясните!!!

Отредактировано romeo (2009-07-23 13:46:48)

0

155

romeo написал(а):

Тю так не ездите туда!!!!!!!!!!!! Зачем ездить на водоем которым все недовольны??? Места будет много свободного!!! К чему все эти дебаты???? Просто чтобы поплакаться что рыбу не удается поймать ???? Просто не понимаю! Объясните!!!

:cool:
И все это подтверждает подпись:

romeo написал(а):

У природы нет плохой погоды, есть плохой рыбак.

0

156

Да какие объяснения, я  просто поделился своим  мнением, как и все здесь на Форуме! Ну а если кто знает где можно с удовольствием  половить    подскажите ,буду  признателен.

0

157

эд написал(а):

Да какие объяснения, я  просто поделился своим  мнением, как и все здесь на Форуме! Ну а если кто знает где можно с удовольствием  половить    подскажите ,буду  признателен.

Чтобы половить с удовольствием надо заплатить раза в 4-5 больше чем 50 грн ка кна бешево ! Вот Кирша например 250 грн - удовольтсвие думаю будет !!!

0

158

был слух, что какой-то близ лежащий заводик, упустил туда свои хим. нечистоты и рыбу там колбасило  нехорошо ... есть инфо у кого-то.........?

0

159

Сообщение пользователя эд удалено, по причине несоответствия теме. Пользователю romeo напоминаю о том, что ответ на вопрос, которые не является темой обсуждения, тоже может быть трактовано как оффтоп..
Пользователь эд, пожалуйста еще раз ознакомтесь с правилами, которые вы обязались выполнять, зарегестрировавшись на данном форуме.

Все разговоры о водоеме Кирша, пожалуйста, обсуждайте в данной теме, дабы не засорять эту. Кирша

0

160

Sneg написал(а):

был слух, что какой-то близ лежащий заводик, упустил туда свои хим. нечистоты и рыбу там колбасило  нехорошо ... есть инфо у кого-то.........?

Какой заводик? Не Старобешевская ли ТЭС? Мне кажется, что разговоры эти возмущенные напрасны, т.к. сколько ловлю рыбу знаю, что не редко бывает похожие по клеву годы на одном и том же водоеме. Вот и сейчас так складывается. Причин можно найти массу. Кто ищет в себе, кто в арендаторах, кто в заводиках. Проще всего просто не поступать как в пословице "Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус"...

0

161

poloten4ik написал(а):

Какой заводик? Не Старобешевская ли ТЭС? Мне кажется, что разговоры эти возмущенные напрасны, т.к. сколько ловлю рыбу знаю, что не редко бывает похожие по клеву годы на одном и том же водоеме. Вот и сейчас так складывается. Причин можно найти массу. Кто ищет в себе, кто в арендаторах, кто в заводиках. Проще всего просто не поступать как в пословице "Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус"...

не понял смысла вашего коментария к моему вопросу?
я просто интересуюсь у формумчан, имел ли место быть такой факт. а не "колюсь" об рыбалки на этом водоеме я, туда вообще не езжу в данное время.

0

162

Здрасте всем.Я сайт уже 2-а года просматриваю оч много полезного нашел и вот решил наконец-то зарегестрироваться.Теперь о рыбалке,за целый день один окунь(правда оч не плохой-550гр,на поролонку) и два схода в районе моста.Фото пока выкладывать не умею так что изв.Да кстати на водоеме, на пляже люди маскируясь под спинингистов тупо косят лобатого.Ну собственно говоря будем знакомы,

+1

163

Попробую вложить фото  http://s43.radikal.ru/i101/1002/f3/9f984af64b5f.jpg

+1

164

Таково приятно и в руки взять

0

165

domino написал(а):

(правда оч не плохой-550гр,на поролонку)

Поролон собственный или магазинный? Если не трудно, какой размер "морковки"

0

166

123456 написал(а):

я бы поставил сантима 4-3,т.к. крупнее нет смысла сейчас окунь с икрой крупнее невозмет хотя.....

Спасибо  :glasses: может 2-2.5 см?

Отредактировано Povar (2010-03-14 17:08:06)

0

167

рыбачек написал(а):

Точно!!! Еще приятнее-отпустить...

+2

168

ИНЕ написал(а):

рыбачек написал(а):

Точно!!! Еще приятнее-отпустить...

100%

0

169

Povar
поролон 4-см ярко синего цвета(с ушастиком).

0

170

Был вчера с 6-ти утра до12 ни одного удара причем ни у кого,в районе моста при мне карпа на 4 кг взяли(оч красивый)

0

171

Роман Пономарев
да с берега,причем в этом месте раньше никогда ни кого не ловил

0

172

сегодня ловил на пионере.поклевок-0.ловил на кашу.рядом соседи немного натягали (ловили на опарыша), но точно на что ловили так и не признались. подскажите на что лучше ловить сейчас, в чем ошибка или не то место выбрал, сам только начал ловить-полный новичек.зато отдохнул от души(дети набегались от души, друзья тоже в восторге от отдыха).главное не улов, а сам процес

0

173

valdiss7770

Система такая - или ловить, или отдыхать :) истины посредине, наверное, нет :)

Что за каша была? Оснастка - "соска"? Я думаю без этих данных никто и не поможет...

0

174

Что за каша была?
как научили-овсянка+манка+немногомуки+анис+масло подсолничное
Оснастка - "соска"? -поподробнее можно с переводом

0

175

жены с детьми, мы возле воды, за индикатарами следим+детей отгоняем от воды. и все же ни ежиной поклевки.а осноска полный КИТАЙ-любители все же, а в душе настоящие
рыбаки

Отредактировано valdiss7770 (2010-04-05 21:53:02)

0

176

valdiss7770 написал(а):

Оснастка - "соска"? -поподробнее можно с переводом

Пружина с двумя-тремя поводками.
Прочти это
Обращаю внимание: клевало на мотыля. Вы ловили на мотыля?

Отредактировано benderr (2010-04-05 21:51:18)

0

177

ловили на "соску", а за мотыля и не слышал, что можно и там на него ловить всего 2 раз на старобешео и всех хитростей не знаю, спасибо за совет и науку. единсвенное когда надоело затишье попробовали на черьвя-результатов-0

Отредактировано valdiss7770 (2010-04-05 22:01:43)

0

178

valdiss7770 написал(а):

спасибо за совет и науку

Да не за что. Просио сейчас время данной наживки. И соответственно номер крючка под него нужно подобрать. Хотя на Пионере если дадут воду, можно скорее всего ловить и на геркулес.

0

179

сегодня был с женой на косе.туман как молоко.около 8 утра туман потихоньку начал рассеиваться.с 5 утра до часу дня попался единственный загулявший подлещик.в основном клев у всех - нулевой, единственный у кого был клев-мой сосед. незнаю, что он пообещал рыбе, но у него стабильно клевало (примерно раз в 30 мин.).пройдя дальше по косе было решено закинуть "соски" на канал. сделан выбор и первый заброс делала жена, неуспели пасмотреть на большую воду как тут же последовала поклевка и вот уже карась в садке (пусть не трофей, но все же результат).в итоге 4 карасика (два по 300гр. и 2 по 400гр.)и 1 подлещик весом 350гр.(подскажите как можно выложить фото).

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано valdiss7770 (2010-04-16 08:14:56)

+2

180

valdiss7770 написал(а):

.(подскажите как можно выложить фото).

при написании вот такого сообщения, в правом верхнем углу окна последняя иконка, с всплывающей подсказкой.
Только размер фоток не забудь уменьшить.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010