Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Нужен ли на рыболовном форуме политический юмор?

Нужен ли на рыболовном форуме политический юмор?

Сообщений 91 страница 112 из 112

Опрос

Нужен Ли На Рыболовном Форуме Политический Юмор?
Да, нужен

53% - 51
Нет, не нужен

46% - 45
Голосов: 96

91

Sneg написал(а):

волей не волей, ты сам этой  голосовалкой создал очередную политтерку, более мягкую, но все же...)))

К сожалению, отключить "комменты" в этой теме я не могу... А срач этот создали те, кто начал меня учить управлять форумом, и задавать разные вопросы.

0

92

poloten4ik написал(а):

Я хочу, что бы в это непростое время, форум Донфиш, как рыболовный, сближал людей. А любой (повторюсь) политический юмор, особенно острый и саркастический, будет разделять людей. В идеале, вообще оставить форум без политических терок.

Так начни с себя, а то я пролистал Ссылка и только на 9-ой странице нашел твои не политические сообщения. И ты как администратор, на мой взгляд, должен быть объективным и беспристрастным, а у тебя оправдание одной стороны и "чмырение" другой...

+2

93

Tarantino_13 написал(а):

И ты как администратор, на мой взгляд, должен быть объективным и беспристрастным, а у тебя оправдание одной стороны и "чмырение" другой...

Как Администратор в управление форум я придерживаюсь именно такой форумлировки. Иначе бы уже человек 10 просто забанил без объяснений... А как человек со своей точкой зрения - я просто участник форума, как и все остальные. О рыбалке сейчас ничего не пишу, т.к. на ней не был с осени прошлого года. Но тут есть люди, которые ездят на рыбалки, поэтому и хочется что бы они больше писали о рыбалке, чем о политике... А пока есть ОДНА тема, где обсуждаются текущие события в жизни, я как и многие другие на форуме там тоже оставляю свою точку зрения. Но не как Администратора, а как рядового юзера.

0

94

Я повторюсь:

Tarantino_13 написал(а):

начни с себя

0

95

Tarantino_13 написал(а):

В идеале, вообще оставить форум без политических терок.

Отличное решение, для этого полно соц-сетей и прочих балаганов И тем более в виду нынешней "демократии" (опять политика :hobo: ).

0

96

poloten4ik написал(а):

Как Администратор в управление форум я придерживаюсь именно такой форумлировки. Иначе бы уже человек 10 просто забанил без объяснений... А как человек со своей точкой зрения - я просто участник форума, как и все остальные.

Дима, либо у тебя раздвоение личности, либо ты себя идеализируешь в своих же глазах. Думаю, что второе.

+3

97

poloten4ik написал(а):

Я хочу, что бы в это непростое время, форум Донфиш, как рыболовный, сближал людей. А любой (повторюсь) политический юмор, особенно острый и саркастический, будет разделять людей. В идеале, вообще оставить форум без политических терок.

Так нахрена ты эти темы поднимаешь?
Дыши ровно.

Отредактировано Баркас (2015-03-03 11:42:15)

+5

98

Баркас написал(а):

Так нахрена ты эти темы поднимаешь?

Шо вы ко мне пристали? Я опрос устроил, пусть люди до 100-110 человек проголосуют. Дальше будет видно...

0

99

RA написал(а):

Можно добавить в голосовалку вариант "без разницы".

Уже нет.

0

100

poloten4ik написал(а):

Уже нет.

грохни эту сделай новую делов то... )

0

101

Да взять любую (почти)из тем и мы,вы перескакиваем вольно не вольно на тему другой ветки ?))
И этот форум как многие просматривается СБУ ? А я чист не шутю на темы госсударственности))

Отредактировано man (2015-03-03 12:00:51)

0

102

Sneg написал(а):

грохни эту сделай новую делов то... )

Только сначала надо бы создать тему "нужен ли на рыболовном форуме опрос о том, нужен ли на рыболовном форуме политический юмор")))

+2

103

Вот вас понесло!
На фига ?! :dontknow:
Как есть пусть так и будет!
Все дуйте на рыбалку лучше и отчеты пишите! :flag:
Тем более и призы есть на пол года в наличии!

+3

104

а вот как ты их примеру в Доброполье отправиш (приз)? :D

0

105

man написал(а):

а вот как ты их примеру в Доброполье отправиш (приз)?

Разуй очи, Серёга! Форум то ЗАРУБЕЖНЫЙ нонче этот :flag:

0

106

Ир-Ю-Пин написал(а):

man написал(а):

а вот как ты их примеру в Доброполье отправиш (приз)?

Разуй очи, Серёга! Форум то ЗАРУБЕЖНЫЙ нонче этот

Виталик вот широко разул и задал вопрос :D

0

107

poloten4ik написал(а):

Прошу высказаться.

вот народ и высказывается...  :crazyfun:

poloten4ik написал(а):

Шо вы ко мне пристали? Я опрос устроил, пусть люди до 100-110 человек проголосуют. Дальше будет видно...

доигрался?  :crazyfun:  :crazyfun:

демократия это такая штука, которая не для всех.

+2

108

Между прочим, у нас на форуме настоящая демократия. Где форумчане могут говорить с администрацией наравне. В том, числе благодаря администрации. Что есть хорошо.

и это уже без юмора.

Отредактировано Тримир (2015-03-03 13:08:36)

+1

109

Тримир написал(а):

Между прочим, у нас на форуме настоящая демократия. Где форумчане могут говорить с администрацией наравне. В том, числе благодаря администрации. Что есть хорошо.

и это уже без юмора.

Отредактировано Тримир (Сегодня 13:08:36)

скажем так почти демократия, еще совсем чуть-чуть не хватило

0

110

Sneg написал(а):

волей не волей, ты сам этой  голосовалкой создал очередную политтерку, более мягкую, но все же...)))

Roshe. написал(а):

Очередной повод для говновозилова

0

111

А мне интересно, что будет считаться политическим юмором?
Например вот такой анекдот под эту категорию попадет?

2012 год.
- Дорогой, у твоего деда деньги сгорели в Сберкассе, у твоего отца — в МММ. Это, случайно, не наследственное?
- Нет, дорогая. Я-то умный. И поэтому не буду платить бешеные проценты за гривневую ипотеку, а возьму валютную.

+2

112

Ну, и последний раз, навалились кто не проголосовал.. Нужно 100-110 голосов.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Нужен ли на рыболовном форуме политический юмор?