Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приманки хэнд мэйд

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Redman написал(а):

micro grub (1) пачка 10 штук цена пачки 20 гривен

Redman написал(а):

Bugsy (2) пачка 10 штук цена пачки 50 гривен

Redman написал(а):

Izy shiner (2) пачка 10 штук цена пачки 50 гривен

Получил сегодня партию с Новой Почты, все приманки уже обрыбил на вечерней вылазке  :flag:

Redman написал(а):

Сегодня состоится литье последнее до 20 весла лить не буду(

Кто не успел, тот опоздал  :P

0

32

RA написал(а):

Что касается копирования, то оно не полное, на вибриках нет ямки под жало офсета, не такое количество бахромы по бокам крякозяблы, на мелких твистерах тело не той длинны, значит кроме хенд мейда, сюда добавляется ещё и авторская работа))))

А какое отношение к формам имеет Николай? ))))

0

33

Nagasaki написал(а):

А какое отношение к формам имеет Николай? ))))

Иван приманки делаюца в ручную этого достаточно.

0

34

Формы ты сделал? Не ты!
Силикон покупной.
Аттрактант покупной.

Redman написал(а):

приманки делаюца в ручную

Как и в Китае )))
Даже у Китайцев больше "хэнд мэйд" чем у тебя, по тому как они сами себе формы "копируют" и "бадяжат химию" )))

Redman написал(а):

этого достаточно.

Кому? )))

0

35

Nagasaki Я извиняюсь нахрена парня затюкивать. Хер знает что  :dontknow: грубо как то Китай, кому... человек в свои 21 много что умеет, я такими людьми горжусь честно говоря! А не теми что штаны в креслах протирают всю жизнь, не нужно, как то лояльней относитесь. Я уважаю такой труд например! В его возрасте многие сидят пиво пьют и нехера не могут без подачи папы.
Redman Респект приманки и подход отличный! Думаю таким макаром лет так через несколько производство откроешь  :cool:

+1

36

Не пойму, чем самураю не угодили приманки, вчера на них ловилось, сегодня на них тоже ловилось.

+1

37

RA написал(а):

вчера на них ловилось, сегодня на них тоже ловилось.

Та на здоровье! ))) Где хэнд мэйд? )))

0

38

А я себе тоже формы у Андрея выписал и силикон. Буду теперь приманки штамповать и друзьям раздавать. :playful:

+1

39

Nagasaki написал(а):

Где хэнд мэйд? )))

Первый пост темы.
Ты путаешь "хендмейд" с авторской работой.

0

40

Nagasaki написал(а):

Кому? )))

Вроде бы кроме тебя никто не доколупывается к человеку. :dontknow:
А так почитать,вобще не понятно для чего твоя писанина?
Или сам себе хочешь что то доказать,где хэнд и где мэйд?!
Или принять это за провокацию что ли?!

0

41

Ваня просто рекламу делает, постоянно обновляя тему. Многоходовочка

0

42

RA написал(а):

Ты путаешь "хендмейд" с авторской работой.

Естественно авторская работа подразумевает задумку, вынашивание идеи, "муки творчества", приложение рук, вкладывание души в процесс и конечный результат. И на выходе получатся, что то уникальное, что то свое, неповторимое и по этому особо ценное.
А по твоему хенд мейд это простое штампование на автопилоте с применением хотя бы одной руки. ))) Как компостер в трамвае. ))) Да будет так! Сдаюсь! )))))

0

43

Nagasaki написал(а):

А по твоему хенд мейд это простое штампование на автопилоте с применением хотя бы одной руки. ))) Как компостер в трамвае. ))) Да будет так! Сдаюсь! )))))

Это не по моему мнению, это определение "хенд мейд".

Nagasaki написал(а):

Естественно авторская работа подразумевает задумку, вынашивание идеи, "муки творчества", приложение рук, вкладывание души в процесс и конечный результат. И на выходе получатся, что то уникальное, что то свое, неповторимое и по этому особо ценное.

Это уже авторская работа, если не ошибаюсь обозначается так - (С)

0

44

poloten4ik написал(а):

Ваня просто рекламу делает, постоянно обновляя тему. Многоходовочка

Не пали контору!  :D  Пытаюсь про стимулировать мозговую активность и направить Колю на путь авторского созидания (с Сашей ИДЕЙНЫМ вроде получилось), а не тупо хендмейдить.  :D
О! Новое выражение для тех кто занимается творчеством в приманкостроении!  :D Отхендмейтить приманку  :cool:

0

45

Иван, "вынашивание идеи" и её воплощение- это ноу хау,
А на вопрос в кроссворде "хэнд мейд" - 5 букв один мой знакомый заполнил "дрочь" но не подошло :-) ;-)  Вот если ты наклеил дома обои сам и паркет положил, это что? Правильно, это хэнд мейд, а если ты людей нанял и они тебе ремонт сделалито это их хэнд мейд, ну как то так я описал своё ИМХО.
Но Дима ваш силиконовый синдикат сразу расколол. Точно в доле. Партизаны мля. :-)

0

46

А в Донецке есть в продаже формы под силикон? И если есть то по чем?

0

47

Nagasaki написал(а):

Я не отрицают формы не мои но в разработке данных форм участвовал тоже я идейно плотность резины потберете? Максимально качественно и за небольшие деньги а вообще что зделали вы?.

0

48

Петрович ST написал(а):

А в Донецке есть в продаже формы под силикон? И если есть то по чем?

В Донецке нет точно я искал.

0

49

Кого интересует резина ( сырьё) в лс.

0

50

Мне сегодня , вернее уже вчера, пришла посылочка от именинника! Подвижность силикона и общее качество приманок на глаз оценил не только я но и моя компаха, в общем, вроде нормальные реплики, и хотя пропорции не соблюдаются, от этого они становятся более самодостаточными. А ещё, именинника ещё раз с Днюхой, и руки у него растут из правильных мест. А напарничек мой сегодня налушпанил 500100штук кокуней на эти Жувастики и СукинекичиВормы.
Молодец Коля.
Оттакая лепота!
http://sg.uploads.ru/3SU2k.jpg

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-06-09 07:24:30)

+1

51

Ир-Ю-Пин написал(а):

А напарничек мой сегодня налушпанил 500100штук кокуней на эти Жувастики и СукинекичиВормы.

Виктор, прислал сегодня утром мне на "мыло" результаты испытаний.
http://sh.uploads.ru/SNaOw.jpg
http://sh.uploads.ru/higR6.jpg
http://sg.uploads.ru/7MJrY.jpg
Ловил только на приманки от Николая. Фото с садком окуней по этическим причинам не выкладываю.

0

52

Спасибо за отчёт.

0

53

Появился мой любимый материал по пластичности среднее между бризом и рейнсом.

0

54

Ир-Ю-Пин написал(а):

пропорции не соблюдаются, от этого они становятся более самодостаточными.

Написано же - хенд мейд   :D Сегодня вечером ....
http://images.vfl.ru/ii/1433971695/cf6e5463/8998009_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1433971838/7b93ffc5/8998018_m.jpg

небольшую стайку бодрил...

Отредактировано RA (2015-06-11 00:31:22)

+3

55

RA написал(а):

Написано же - хенд мейд    Сегодня вечером ....

Отредактировано RA (Сегодня 00:31:22)

Неплохой окушок а я сейчас на рыбалку еду :playful:

0

56

Redman написал(а):

а я сейчас на рыбалку еду

а я на ней живу  :D

Отредактировано RA (2015-06-11 04:16:38)

+1

57

RA написал(а):

а я на ней живу 

Отредактировано RA (Сегодня 04:16:38)

Козырь))) нечем бить)))

0

58

RA написал(а):

а я на ней живу

Нравыцця :yep: только вчера был :jumping:

0

59

RA написал(а):

Написано же - хенд мейд    Сегодня вечером ....

Рома а зачем ты ногти прячешь во рту у рыбы?  :D  :rofl:

+1

60

Во блин, с первого раза прочитал как "ноги"))))

0