Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Верите ли вы в цвет джиговой приманки?

Верите ли вы в цвет джиговой приманки?

Сообщений 331 страница 359 из 359

331

RA написал(а):

цвет имеет значение.

Скорей да,чем нет.Cпоры по этому поводу наврядле прекратятся.А  то что рыба разлечает цвета ни у кого не вызывает сомнений,значит каким то образом цвет приманки играет роль.

0

332

Проводка на реке или в стоячке на голавля?

0

333

RA написал(а):

Голавль не устоял.  Уловом из троих остался только я.

А мне фотка понравилась. Ты весь красивый, очки почти как у Ланового в фильме  "Полосатый рейчс". А его  реплика: "Как красиво плывет эта группа, в полосатых купальниках"!
Да, и какой самый лучший цвет на голавля? :D
Ромка, говори как есть!

0

334

В смысле, самый лучший??? Мне как поплавочнику со стажем непонятно было, почему он не клевал на цвета, приближенные к опарышу. Не понятно, почему не активно берет цвет мотыля...  А куча времени на подбор цвета силикона...., нееее, так просто не скажу, проводку могу описать.

0

335

RA написал(а):

В смысле, самый лучший??? Мне как поплавочнику со стажем непонятно было, почему он не клевал на цвета, приближенные к опарышу. Не понятно, почему не активно берет цвет мотыля...  А куча времени на подбор цвета силикона...., нееее, так просто не скажу, проводку могу описать.

Ромка, если б рыбка была предсказуемой ... ее б уже не было.
В этом и кайф!

+1

336

За голавля могу со всей ответственностью сказать, что он полностью еб@нytiй.

+1

337

RA написал(а):

Проводка на реке или в стоячке на голавля?

И там и там :)

0

338

Рома не вводи людей в заблуждение!!!! Цвет приманки не важен!!!!  :nope:

0

339

:D

0

340

И приманка-это лишнее. Был-бы крючйок. :whistle:

Отредактировано Баркас (2013-03-24 17:15:48)

0

341

С цветом приманки теперь все понятно %-) А как насчет размера при ловле судака.Я как правило использую 3 и более дюйма.

0

342

Это обсуждение для дугой темы.

0

343

Невнимательно читал. Перенесите если можно  в тему размер приманок

0

344

есть ли смысл красить чебурашку ярким цветом?

0

345

fish написал(а):

есть ли смысл красить чебурашку ярким цветом?

Лично я делаю все, что в голову взбредет... Смысл - это хорошо, но эмпирический метод познания никто не отменял...

0

346

давайте спрошу иначе
те кто верит в цвет вы красите чебурашки?

0

347

День добрый всем.Чебурашки я лично не крашу.Эксперименты с цветом РЕДКО но имеют место с джиг-головками

0

348

А вопрос тем кто не верит в цвета:
у вас весь силикон одного цвета??? :D

+2

349

Петрович написал(а):

у вас весь силикон одного цвета???

спроси у него

+1

350

Петрович написал(а):

у вас весь силикон одного цвета???

Я не верю... и силикон у меня разного цвета... Но это только потому, что я эстет... Силикон надо подбирать в цвет галстука...

0

351

Миколайович написал(а):

Силикон надо подбирать в цвет галстука...

Я по трулям всегда ориентировалсо. :dontknow:

0

352

Петрович написал(а):

у вас весь силикон одного цвета??

Ага ,,,,, БЕЛЫЙ  :crazyfun:

0

353

игорь959 написал(а):

Ага ,,,,, БЕЛЫЙ

так у меня он белый не потому что я не верю, а как раз потому что я верю!  :crazyfun:

0

354

Петрович написал(а):

так у меня он белый не потому что я не верю, а как раз потому что я верю!

Так глядя на тебя  я накуплял 33 коробки белого силикона , а тот что был , ВМЕСТЕ С ДЖИГ ГОЛОВКАМИ , жинкиным лаком для ногтей то же перекрасил в белый цвет ( правда она об этом есчо не знает )  :rofl:

Отредактировано игорь959 (2013-09-13 07:55:02)

0

355

fish написал(а):

спроси у него

А ты внимательно смотрел ролик? Автор вообще не акцентировал внимание на расцветке,просто перечислил десятку уловистых воблеров,а вот в конце прозвучало,что Риджиков набрал в разных цветах.У меня есть практически весь арсенал из ролика и если мне не изменяет память,то только Тини Магалон в цвете Мет Тайгер,но поверь,все остальные из этого арсенала в других цветах ловят ничуть не хуже чем в кислотном цвете.За то там прозвучало,то,чего ты не услышал,что из этого арсенала на рыбалке,хоть один воблер,но выстрелит.Так,что этот арсенал желательно иметь,причем в любых цветовых вариациях.

0

356

я про окраску чебурашек спрашивал вообще-то

0

357

fish написал(а):

я про окраску чебурашек спрашивал вообще-то

А зачем тогда ролик выложил?

0

358

fish
да покрась ты головки, покрась наконец то!
Хуже не будет!

0

359

Stass написал(а):

Хуже не будет!

И лучше то же :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Верите ли вы в цвет джиговой приманки?