Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером 3

Общая тема по ловле фидером 3

Сообщений 331 страница 360 из 479

331

Может рейдерский захват)))?

0

332

EKIPAG написал(а):

Может рейдерский захват)))?

Такое уже было несколько лет назад... тогда через администрацию восстановил... кому-то не ймется... сами ничего созидать не могут... только разрушать видать могут... ладно проехали... просто написал чтобы посетители сайта были в курсе если че...  :dontknow:

0

333

EKIPAG написал(а):

Я подумал, что уже черный крякнули.

Он уже давно не мой... и мне стыдно за тот форум и вообще я очень сожалею по прошествии лет кому я его передал в свое время...

Отредактировано romeo (2016-04-20 22:16:53)

+2

334

беда, Ромео, для меня этот сайт был учебником. Поклон тебе за него. Думаю я далеко не один. Огроменное спасибо  тебе!

+1

335

Mironoff написал(а):

Поклон тебе за него. Думаю я далеко не один. Огроменное спасибо  тебе!

Поддерживаю однозначно! Вот какой сцуке это нужно...

0

336

я с Зумом на последних соревах два тура в соседних секторах отловил. Тоже Сергей говорил, что засрали форум и в барахолку превратили.

Отредактировано EKIPAG (2016-04-20 22:37:33)

+1

337

romeo написал(а):

feeder.at.ua

у меня загружается но очень долго.

0

338

skiper1 написал(а):

у меня загружается но очень долго.

Он грузится... вопрос в том что я не могу зайти под админом и вносить изменения и дополнять новым материалом... осталась попытка восстановить права админа через почтовый адрес... хорошо что я его не менял с момента создания сайта и возможно как и в прошлый раз администрация хостинга права админа восстановит... ума не приложу кому тот сайт жить спокойно не дает :(

У меня есть архив почти всего что есть на сайте... но запускать все по новой руки опускаются после такого...  :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-04-21 06:23:06)

0

339

а я успел прочесть про последние вылазки на Старобешево. ))))

romeo написал(а):

У меня есть архив почти всего что есть на сайте... но запускать все по новой руки опускаются после такого...

ну так проще было делать периодически бэкап всего (со структурой, типа образа) и восстановление было бы не сложным.
а вообще - да. кому-то ты явно перешел дорогу.

0

340

pecheur написал(а):

кому-то ты явно перешел дорогу.

Ну пусть человек порадуется... раз так сильно надо было :crazyfun:

0

341

У меня танки не так давно ломанули.
Написал в администрацию, позадавали вопросы. Через день вернули.
Потом тот чувак мне в личку угрозы писал, типа - верни мне мой ангар :D
Похоже  сразу и продали кому-то, толи дело качать , а тут раз и все готово.

0

342

Sneg написал(а):

Написал в администрацию, позадавали вопросы. Через день вернули.

Администрация хостинга тоже позадавала вопросы и вернули права админа  :flag:

Восстановил из архива кое-че и сайт опять работает... надолго ли не знаю, но пока что работает  :flag:

+5

343

romeo написал(а):

Администрация хостинга тоже позадавала вопросы и вернули права админа 
Восстановил из архива кое-че и сайт опять работает... надолго ли не знаю, но пока что работает

Так может таким же образом вернуть твои права на черный? Ну в смысле написать письмо о дискриминации и пр., а то жалко убивать его, форум в смысле. А надо бы...

0

344

Топор написал(а):

Так может таким же образом вернуть твои права на черный?

Он безнадежно болен... даже трогать противно  :dontknow:

Теоретически возможно так как регистрация на бесплатном хостинге на моей почтовке...

Отредактировано romeo (2016-04-21 20:09:51)

0

345

romeo написал(а):

Администрация хостинга тоже позадавала вопросы и вернули права админа  

Восстановил из архива кое-че и сайт опять работает... надолго ли не знаю, но пока что работает

Пароль по сложнее увеличит прочность, а самое - это привязка к номеру телефона.

0

346

romeo написал(а):

Он безнадежно болен... даже трогать противно 
Теоретически возможно так как регистрация на бесплатном хостинге на моей почтовке...

Та больных вылечим быстро, вопрос в другом, надо ли оно тебе. Это по настоящему одно из самых удачных дел в твоей жизни. Многие из нас так же приложили туда свою душу и сердце (без преувеличений) и что теперь...?! Я лично никак не могу успокоиться по этому поводу т.к. по аналогии с политикой паршивое стадо и здесь пользуется чужими плодами считая их своими. Давай накатаем коллективное письмо, с причинами и доводами..., тут как по мне учитывая место хостинга, только последнего хватит с соревами в ДНР.

0

347

Кто может сказать когда в Донецке откроется новый рыболовный магазин?

0

348

Топор написал(а):

Та больных вылечим быстро, вопрос в другом, надо ли оно тебе. Это по настоящему одно из самых удачных дел в твоей жизни. Многие из нас так же приложили туда свою душу и сердце (без преувеличений) и что теперь...?! Я лично никак не могу успокоиться по этому поводу т.к. по аналогии с политикой паршивое стадо и здесь пользуется чужими плодами считая их своими. Давай накатаем коллективное письмо, с причинами и доводами..., тут как по мне учитывая место хостинга, только последнего хватит с соревами в ДНР.

Черный форум нужно вернуть в правильное русло...

0

349

НАФТАЛИН написал(а):

можешь колышков металлических наделать для сорев? а лучше позвони...

0

350

Топор написал(а):

вопрос в другом, надо ли оно тебе.

Вот именно... не хочу уподобляться тому кто на днях ломанул мой сайт...

0

351

Satyr написал(а):

Черный форум нужно вернуть в правильное русло...

И я про то. Можно и радикально, но зачем?, это крайняя мера. А так есть возможность все вернуть на круги своя.

0

352

Топор написал(а):

И я про то. Можно и радикально, но зачем?, это крайняя мера. А так есть возможность все вернуть на круги своя.

по честному, накатать жалобу и вперед.

0

353

romeo написал(а):

Вот именно... не хочу уподобляться тому кто на днях ломанул мой сайт...

Причем здесь это. Ломанул твой сайт крыса, по другому не скажешь, где цель и метод по тихому соответствующие. То в данном случае все несколько (если не сказать больше) иначе. Совсем иначе. Ты отдал права человеку, как тебе казалось, а оно оказалось чудовище. Более того ты восстанавливаешь СВОИ права, и повод к этому уже достаточно веский. Возможно ты понял это как депешу от твоего лица?, то нет, это я могу сделать и от своего, но лучше коллективно. Так будет более аргументированно.

Отредактировано Топор (2016-04-21 20:36:48)

0

354

Мужики... насильно мил не будешь... проект (черный форум) рухнет если там устроить "переворот"... он просто после этого окончательно затухнет... посмотрите на примеры из жизни... любой переворот ведет к развалу и деградации... реалии не обманешь...

+2

355

Топор написал(а):

Ты отдал права человеку, как тебе казалось, а оно оказалось чудовище.

Не совсем так... я отдал права человеку, который как был человеком нормальным так им и остался, а вот уже он делегировал права другим людям... там уже смена поколений произошла :)

0

356

Да какой переворот?. Переворот там сейчас, а я предлагаю восстановление справедливости. Укро братия адекватная погоды там не делала и не сделает, нечем...
Подумай, не спеша  :yep:

Отредактировано Топор (2016-04-21 20:52:09)

0

357

romeo написал(а):

Он уже давно не мой... и мне стыдно за тот форум и вообще я очень сожалею по прошествии лет кому я его передал в свое время...

Отредактировано romeo (Вчера 22:16:53)

А что за адрес у черного? Слыхать слыхал а посещать не пришлось

0

358

MHC написал(а):

А что за адрес у черного?

feeder.webtalk.ru/

0

359

НАФТАЛИН написал(а):

:flag:

0

360

НАФТАЛИН
боишься на скидки не успеть?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером 3