Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

.

Отредактировано RA (2015-04-24 21:50:31)

0

2

Рома ты что в Марике  o.O Река там по спиннингу не оч, а вот если бычка подергать на пирсе это будет интереснее.

0

3

RA написал(а):

Значит будет бычок на ультрик, в понедельник решиться вопрос, могут по службе в Марик закинуть на пару недель в усиление, вот и пробиваю почву

Можно понять когда закидывают на картошку, а так чтоб закидывали на бычка. o.O
Жирует начальство, тут пива нет а им бычка подавай! :D

0

4

RA написал(а):

Не дай Бог тебе такой "картошки"...

Спасибо, однако каждый сам выбирает себе путь.
Пару кубикиков Пирогенала в мышцу, и у тебя температура, следовательно и бюллетень. И никто не подкопается, можно и 40° нагнать.

0

5

RA написал(а):

Не дай Бог тебе такой "картошки"...

Рома я понял, эт значит перед праздниками. Ты там будь поосторожнее ладно.

0

6

vodila написал(а):

Рома я понял, эт значит перед праздниками. Ты там будь поосторожнее ладно.

Сказка ложь, да в ней намек.
Человек тебе  тонко намекнул по поводу рыбалки, а ты сам думай.

0

7

Ребята скажите кто нибудь уже карася и карпика ловил на мелких водоемах? Интересно можно уже на ставочек ехать пробовать? Есть пару не глубокий ставков у нас неподалеку, там много карася, вот хочется с фидерком посидеть и поплавочкой, так сказать узбагоится  :hobo:

На прошлых выходных, видел в одном селе Старобешевского района,как местные сазанчика и карася дергают на поплавочку,слюни текли...так хотелось тоже посидеть с поплавком,а в камышах был аншлаг,карась ломал камышик..)))

0

8

RA написал(а):

Затролен за много отчетов и постов о рыбалке.

:D :cool:

Отредактировано romeo (2015-04-24 10:25:04)

0

9

romeo написал(а):

Затролен за много отчетов и постов о рыбалке.

Рома от куда эти цитаты...

RA написал(а):

Ловил уже это все много раз, все зависит от порядочности арендатора в части количества рыбы.

Там ставок не в аренде, лови не хочу. Я о том берется уже на мелких водоемах карась, и на что лучше сей час ловить. А вы мне теорему пишите... не понимаю, немец я  :D

0

10

Лови карасика на мотыля, попробуй подсадить опарыша. Прикормка темная, добавь кориандр. И так сказать узбагойся :D .
С уваж.!

0

11

inishmor Понял, спасибо!!! Я то ловить догадываюсь на что, интересно берет он уже на ставках? Хотя видел сам как уже на меляках играет у берега, вроде должен клевать. Поедим решили в воскресенье, погодка классная будет, по фидерим так сказать, и узбагоюсь наконец то  :D

0

12

RA написал(а):

если интересует карп и карась, очень деликатная и уловистая снасть для апрельского сезона.

Рома очень интересует, сам на такую снасть не ловил конечно. Опиши если не трудно, есть ветка такая? опиши и ссылочку кинь пожалуйста  :writing:  :yep:  буду очень благодарен! Иду домой с работы, вечером прочту! А вообще нужно создать подобную ветку, например "Уловистая оснастка весной"

0

13

RA написал(а):

Сам бы сейчас в таком водоеме ловил поплавочкой с мормышкой, если интересует карп и карась, очень деликатная и уловистая снасть для апрельского сезона.

Карп это круто, а вот карася, да на 5,5 м исключительно легкую и чувствительную удочку, да поплавок 0,5 грамм, да крючек маленький, да поводок максимум 0,12 -  :cool: Эдакий ультралайт поплавочный. Сам думаю рвануть завтра - послезавтра на озеро.

Отредактировано MHC (2015-04-24 15:58:49)

0

14

MHC Да вот этого уже и хочется до не могу...  :yep:  Рома так что там по поводу мормышки?  :rolleyes:

0

15

Рома ты имеешь виду такую?  Посмотрел видео, говорят лучше мормышка шайбочка.
http://www.masterfisher.ru/images/products/38_14_0c0cfd9478c6551fbfe74a7acb6fc037.jpg

0

16

RA написал(а):

Ты читаешь, что тебе пишут?

Рома спасибо, читаю. не стоит под@бывать.

0

17

Кто знает как обстоят дела на Кирша  2 по окуню,щуке???? Хочу на рыбалкуУУУУУ!!!

0

18

selik
Окунь есть. Щуки мало.

0

19

Есть у кого нибудь инфа по водоему "Тихая заводь" с. Шмидта (Старобешево). Стоит ли палить бензин и время, пускают ли половить, какая цена вопроса?
з.ы тел. Сергея есть, но дозвониться по нему не могу.

Отредактировано Zzz_Ip (2015-06-13 21:38:44)

+1

20

Вчера разговаривал с Федором (066) 106-72-05. Цена 100 грн., приглашал на рыбалку.

Отредактировано Бондарь (2015-06-13 22:57:29)

0

21

Бондарь
Спасибо :cool: , завтра позвоню, если все сложится, поеду в разведку.

0

22

А что там ловится?

0

23

Со спинингом, в наших краях?!! Хочешь - СлавТЭЦ, хочешь тот же Донец, Оскол......... это смотря какую цель преследовать.
Чтоб на покушать - это одно. Из этических соображений умолчу, учитывая спортивную направленность форума, а если чтоб по близости - Краматорское море или тот же Торец. Опять же, хищник или белая? В шаговой доступности по Краматорску больше белая, за хищника только на Гебеля слыхал, но зацепов - мрак.
В продолжение своего предыдущего поста - нашел в Славянске место. Ну как нашел, просто никогда не думал что там что то живое есть, темболее после прошлогоднего его засера, воняло караул. Горрайсуд знаешь где в Славянске? Админ суд, юстиция...... вот за тем зданием поле футбольное и озеро. Есть оттуда рыбу я и котам не советую, а вот на описанную мной поплавочку - отпускать вчера устал. Лично видел за час ловли (солнце палило так, что долго не усидеть) много себеля (для города таки порядочных размеров, с пол-ладошки), десяток красноперок, тоже с пол-ладошки, такого же карася штук 5 и пару поменьше. В общем рыба есть, если для процесса. Какие то вурдалаки сеть даже там уже поставить умудрились (подозреваю военные, бо пока их не было и сеток не было, местные там или не ловят, или рыбу не берут, разве котам), вытащить было нечем.
А если уж так поехать, чтоб поехать..........я хочу вырваться на Днестр. Там места есть труднодоступные и до сих пор дикие. Разведка докладывает об отменной рыбалке как по лещу, так и по хищной.

Отредактировано MHC (2015-06-15 18:41:09)

0

24

Был кто-то на Веролюбовке\Ставок "Рыбный двор", а то инф. по ней вообще толком нету кроме группы ВК, где как-то тоже не густо о рыбе написано.. ?

0

25

Возникла идея съездить на Глинки, с лодки окушка подёргать, может с судаком пообщаться. Есть у кого-то их форумчан данные на сегодняшний день по обстановке в этом направлении? Очень хотелось бы выслушать что там и как. Вроде как приграничье... Можно ли там с ночёвкой... или вопрос иначе - безопасно ли там с ночёвкой. Сам бы сильно не парился - девушка-рыбачка на борту будет, отсель и обеспокоиность.

0

26

Я неделю назад был на Шевченках с ночёвкой с женой. Это сразу за дамбой глинок который. В плане безопасности - абсолютно спокойно . в плане рыбы - тоже.

0

27

Hornet
Можно с ночевкой, товарищи два раза были, все спокойно.

0

28

FPL
Роман
Спасибо, ребята.

0

29

Владеет кто то информацией по водоему в селе Андреевка, которая рядом с Долей, интересует хищник. Какие условия лова. Буду благодарен за любую информацию.

0

30

Denis1407 написал(а):

Владеет кто то информацией по водоему в селе Андреевка, которая рядом с Долей, интересует хищник. Какие условия лова. Буду благодарен за любую информацию.

Хищник там был лет 10 назад..щука-ураган.. до войны было много мелкого карпика (водоем часто спускали)

зы: А какой там был линь....((

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?