Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 301 страница 330 из 346

301

Роман написал(а):

Не убедительно!
Ищите южнее Стылы...

Благодарю, Вас.

0

302

Подскажите пожалуйста платник с карасем нормального размера, желательно несколько вариантов..

0

303

За Моспино есть с.Светлое там ставочек платный, блин не помню кажись 50 руб с удочки, можно и на лодке. Карась точно есть.

0

304

А кто что знает о ставках возле ботанического сада? Те что по улице Абрикосовой и выше к Мак. шоссе? Какая рыбка там плавает? Можно ли ловить?
Спасибо!

0

305

Ружо
Между шоссе и Абрикосовой ловить можно везде, самый интересный средний (Молодежка). Много карася ладошечного мелкого санфиша и окуня, окунь влетал до 200-250 гр. Карпа давно никто там не ловил. Зато ловили на том, что около шоссе. Самый непримечательный тот, что около Абрикосовой. Ходил с микрухой, кроме меленького окуня ничего.

+1

306

mushroom
Спасибо!

0

307

Подскажите на ольховатку или Старобешево, куда поехать? На ольховатке никогда не был сам я из Горловки . Или куда поближе подскажите.

0

308

Или в районе Кутейникова есть Карпо-карасевые ставки?

0

309

Yalokin
Там куча ставков, едь на любой!
Червоносельское (ниже Многополья) и по балке например....

0

310

Рома спасибо, мне металлист рекомендовали потому и спрашую, выходных мало да и сгорловки пилить не близко.

0

311

Червоносельское это вниз к Старобешево или вверх к харцизску?

0

312

Yalokin написал(а):

Червоносельское это вниз к Старобешево

:cool:
Я не знаю, что такое Ольховатка, но если ты за Ольховское вдхр., то и туда можно, в улове карась, подлещик, плотва, только садись на дальней от Горловки стороне :flag:

Металлист никогда не видел, раньше только по слухам знал! :dontknow:

0

313

Роман написал(а):

но если ты за Ольховское вдхр., то и туда можно, в улове карась, подлещик, плотва, только садись на дальней от Горловки стороне

Это потому что там клюет лучше или чтобы под стрельбу на полигоне не попасть?

0

314

Денисенко Андрей написал(а):

или чтобы под стрельбу на полигоне не попасть?

:flag:

0

315

Роман написал(а):

Только там травы очень много

0

316

А кто-нибудь был в последнее время на форелевом водоёме под Горловкой? Как там вообще дела обстоят? Сейчас вроде как раз время наступает той рыбки. Буду очень благодарен за информацию

0

317

всем добрый день! подскажите пожалуйста водоем, что бы не далеко от города с нормальным подьездом. охота половить с берега судачка и окуня. буду весьма признателен!!!

0

318

А что на Глинках??? кто то был скажите плиз

0

319

stanislav написал(а):

Сетями цедят постоянно. В будни был два раза -от 7ми до10ти лодок. Документов на водоём нет, но требуют по 200р с лица. Первый раз заплатили, но увидев беспредел с сетями , второй раз послали. Оба раза ловили в оновном окуня, судака уже там днём с огнём как говорится. Клевало не плохо но мелковат. Несколько судачков всё же взяли.

+1

320

Серей421211 написал(а):

Сетями цедят постоянно. В будни был два раза -от 7ми до10ти лодок. Документов на водоём нет, но требуют по 200р с лица. Первый раз заплатили, но увидев беспредел с сетями , второй раз послали. Оба раза ловили в оновном окуня, судака уже там днём с огнём как говорится. Клевало не плохо но мелковат. Несколько судачков всё же взяли.

щас везде так :sceptic: доки надо спрашивать!!!

0

321

Хочу ехать ловить и победить... А не с кем, ветра боятся, зоняты, и тк далее, понял что многие вовсе и не помешенные рыбаки как я, так что завта буду спать и восне рыбалмть, вот такие пироги, а поехать то есть куда, только товарищи очкуют. :dontcare:

0

322

Заезжай,составлю компанию.

0

323

stanislav написал(а):

готов составить компанию.

0

324

А я плевал на ветер и завтра еду на Камышеваху.

0

325

veterF написал(а):

готов составить компанию.

Нефик там делать,Витя...

+1

326

Garrryk написал(а):

Нефик там делать,Витя...

Теска точно, там на Глинках одна глина и осталась... Так и не поехал, может хоть на реку сегодня матнусь, чисто на тренеровочку, через неделю соревнования.

0

327

подскажите а в городе где на спининг с берега можно половить?

0

328

Андрей DFS написал(а):

подскажите а в городе где на спининг с берега можно половить?

Разрешено ловить везде.
Поймать можно на Кальмиусе, городских ставках, Донецкое море, Левада, Кирша и еще куча водоемов.

0

329

Доброго времени суток форумчане!
Подскажите такой момент - канал северский донец-донбасс? Как там обстановка с хищником  - ....или сетями всё выбито??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
Буду благодарен за ответ)

0

330

fisher777 написал(а):

Как там обстановка с хищником  - ....или сетями всё выбито???

Одни говорят что если поймают то штраф за рыбалку 5000р. Другие что ловить можно. О реально оштрафованных никто не слышал :dontknow: Щука есть

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?