Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Хищник там был лет 10 назад..щука-ураган.. до войны было много мелкого карпика (водоем часто спускали)

зы: А какой там был линь....((

Спасибо за информацию, а окунек присутствует?

0

32

Denis1407 написал(а):

Владеет кто то информацией по водоему в селе Андреевка, которая рядом с Долей, интересует хищник. Какие условия лова. Буду благодарен за любую информацию.

там их штуки три. два точно были неплохо зарыблены, в основном по мирной рыбе.

0

33

Sneg написал(а):

там их штуки три. два точно были неплохо зарыблены, в основном по мирной рыбе.

Спасибо

0

34

Denis1407
Если, речь идет об этом водоеме http://karpela.com/fishplace/1873, то щука там была хорошая (5 кг точно) и в начале 2014 года, как сейчас не знаю, самому интересно.

0

35

Чуйка подсказывает, что рыба там еще осталась.
Там недалеко блокпост, и защитники защитили и этот водоем.

0

36

Куда поехать?....Куда поехать?
  Вот и я думал куда поехать попробовать поймать что то крупненькое,карп,амур,толстолоб.
Приехали товарищи и мы решили проведать и разведать Леваду по бели.Я замешал 2 вида прикормки для лба и для карпа с резаными бойлами,вкусняшки.
Лил дождь,но пофиг,надо ехать))
Приехали на водоем, выбрали места,я повырывал лишний камыш,что бы не лязгал по леске и не возбуждал без надобности сигнализатор))).
Пацаны быстро разложили свои удочки телескопики и уже позабрасывали в воду котлеты на сосках.
Я растягивая удовольствие разложил и собрал карповики,достал 2 ведра ароматного угощения...
Полез в машину и понял что не хватает чего то,что то внутри подсказывало, но понял тогда,когда дело дошло до ввинчивания сигнализаторов,не куда было ввинчивать,забыл кресло и в нем чеход с тычками...

Намок до ниточки,тут звонит жена и орет на меня что я свинтил на рыбалку а она прожила 3 суток,в очередях на БП в Волноваху и с Волновахи...
Ну,получается что не просто так забыл,а сработала карма)))
Но тычки нашлись у товарища,но уже приехали друзья и забрали меня к жене.

Вобщем такая вот рыбалка получилась, воду увидел,карповики разобрал...
А нажрался в хлам, уже дома... :hobo:

+4

37

VASO написал(а):

Куда поехать?....Куда поехать?
  Вот и я думал куда поехать попробовать поймать что то крупненькое,карп,амур,толстолоб.
Приехали товарищи и мы решили проведать и разведать Леваду по бели.Я замешал 2 вида прикормки для лба и для карпа с резаными бойлами,вкусняшки.
Лил дождь,но пофиг,надо ехать))
Приехали на водоем, выбрали места,я повырывал лишний камыш,что бы не лязгал по леске и не возбуждал без надобности сигнализатор))).
Пацаны быстро разложили свои удочки телескопики и уже позабрасывали в воду котлеты на сосках.
Я растягивая удовольствие разложил и собрал карповики,достал 2 ведра ароматного угощения...
Полез в машину и понял что не хватает чего то,что то внутри подсказывало, но понял тогда,когда дело дошло до ввинчивания сигнализаторов,не куда было ввинчивать,забыл кресло и в нем чеход с тычками...

Намок до ниточки,тут звонит жена и орет на меня что я свинтил на рыбалку а она прожила 3 суток,в очередях на БП в Волноваху и с Волновахи...
Ну,получается что не просто так забыл,а сработала карма)))
Но тычки нашлись у товарища,но уже приехали друзья и забрали меня к жене.

Вобщем такая вот рыбалка получилась, воду увидел,карповики разобрал...
А нажрался в хлам, уже дома...

Не  переживай ,  в  следующий  раз  повезет.... :flag:

0

38

Denis1407 написал(а):

Владеет кто то информацией по водоему в селе Андреевка, которая рядом с Долей, интересует хищник. Какие условия лова. Буду благодарен за любую информацию.

Тел. егеря
0662352733

0

39

Вчера с женой и детьми ездили на Камышеваху из Комсомольска ,на автобусе для рабочих рудоуправления.Машиной ехать не захотели.Приехали в 7,30.Народу куча.Видел как рыбку ловили прямо с понтона на пляже.В верхних слоях красноперка ладошечного размера ,ближе ко дну такая же плотва.Снасти у рыбачков очень грубые ,но тем не менее за 20мин. ловили по 2 десятка плотвиц и красноперок.Понырял с маской ,рыбы много.Окунь стоял на границе песка и травы где-то до часу дня ,потом ушел на глубину.Местные говорят ,что на рассвете прямо с дамбы клюёт подлещик.Плотву ловят на перловку и хлеб,но говорят что на опарыша устанешь махать палкой.
Из за того ,что на солнце сильно обгорели ноги не поехал сегодня на голавля ,тк лазить по кустам с обгорелыми ногами удовольствие выше среднего,ну ничего на следующие выходные заказали домик на 2 дня на Камышевахе тогда и оттянусь на рыбалке по полной.
Вот еще :никаких мин и растяжек там нет и в помине несмотря на то ,что от хвоста до линии фронта пару километров,на пляже до обеда работает магазин(кроме понедельника) с холодным пивом,напитками и сигаретами.Цены на пиво:
"Волжанин"2,3литра-69грн(бывший АТБ оно же 95 грн :mad: )
"Т"пиво -72грн за те же 2,3л(в АТБ около 100грн :mad: )
а вот российское "черниговское"-80грн за 1,3 литра  :canthearyou:.
Первый раз увидел такой объем на баклашках.
Да проезд: через Родниково ,если на своей машине без пропуска ,или рабочий автобус как раньше через РУДО,либо на своей машине через 4ре блокпоста,при наличие пропуска от рудоуправления и то с 8,00 до 11,00.Как по мне то через Родниково быстрее да и пропуск не нужен ,несмотря на то ,что немного дальше ,тк на блокпостах в РУДО досмотр серьёзный и отнимает много времени.
Стоимость рыбалки 50грн ,по моему,толком узнать не удалось.Вход на пляж 10грн с чел. ,детей не обилечивают.
Это я перед поиском мест стоянки рыбы .Безопастность превыше всего:
http://s0.uploads.ru/t/bN50S.jpg

Отредактировано RDS (2015-07-26 08:10:15)

+8

40

Через Родниково в хвост попадаешь ?

0

41

Roshe. написал(а):

Через Родниково в хвост попадаешь ?

выезжаешь прям на плотину.

0

42

Поклевкин написал(а):

выезжаешь прям на плотину.

Надо глянуть допогу

0

43

Вчера с одним общался представителем (Клёвая Рыбалка)
говорит работают ,звоните0504265680 дал визитку.условия как до....

0

44

vnvdk написал(а):

Вчера с одним общался представителем (Клёвая Рыбалка)
говорит работают ,звоните0504265680 дал визитку.условия как до....

Это  которая  на  Пантелеймоновке?

0

45

shaman написал(а):

Да...
http://rybalka.ho.ua/

Отредактировано sailer (2015-07-26 23:37:41)

0

46

shaman написал(а):

больше не где нема :dontknow:

0

47

На какой участок с. Донца можно поехать чтоб с палаткой, встать и общественный транспорт туда ходил... ?
Планировал Святогорск, ну рыбалка не очень зато, места красивые.. Но прочитал чтьо засрано там не хило, куда не стань, раньше там кемпинг был, как сейчас хз, ну то не то, а если к лавре лицом стоять не переходя через мост..  То с права как я понял от моста тож засрано, и людно, с лева там за пляжем кимпинг темболее...
Думал в с. Богородичне рядом с ним, там гдето еще реликтовые сосны...
Но прочитав на сайте МНС,

Зокрема, у Донецькій області найбільшу кількість боєприпасів було виявлено в селах Долина – 79 одиниць, Краснопілля – 77 одиниць, Богородичне – 65 одиниць

.... Желание подубавилось, думаю там в лесах еще много сюрпризов.
На берегу с.Донца, который со  стороны Татьяновки участок между Татьяновкой  и Лаврой  в ту сторону как я понял берег крутой палатку не поставить...
А если поплыть в сторону Хар. области по Донцу, за Богородичне... Отплыть от него пару км. там были боевые действия? по карте там просто лес....  Хотя долетать туда могло..
А если за Татьяновку поплыть, не кто там не был?
Сюда:
http://i.piccy.info/i9/b14f7ef4bc440d4e139f56d51c6e1e53/1438224327/4227/934455/Screenshot_13_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-07-30-02-45/i9-8542957/240x113-r/i.gif

Отредактировано krasnoper (2015-07-30 05:45:54)

0

48

krasnoper написал(а):

Сюда:

Как ни странно ты "ткнул пальцем" именно в то место, где проходил не давеча наш "МИНИ-ФЭСТ", :flag:
Смиття мы убрали, не переживай :D  а если кроме шуток, то места там не плохие, хоть и часто-посещаемые.
А вот

krasnoper написал(а):

стороны Татьяновки участок между Татьяновкой  и Лаврой  в ту сторону как я понял берег крутой палатку не поставить...

там берег совсем не крутой, а наоборот заболочен местами, а где нет, то там насыщен "прокурорами" :rofl:
Ну а если пеоехать

krasnoper написал(а):

в сторону Хар. области по Донцу, за Богородичне

то там не плохо, действий не было, например район Студенка мне нравится очень...
А ещё могут тебе показать красивые места старожилы нашего форума: Aborigen- сейчас проживает в Донецком, а Antonio в Маяках, в общем читай ветку про Сев.Донец, и стучи людям в личку...

+1

49

кто может рассказать о водоеме Мирный в районе Амвросиевки . Есть ли есть  возможность    поделитесь пожалуйста инфой.     На что клюет  какой берег платный или нет  . Швондер.

0

50

Кто-нибудь ловил на Водобуде?Оставьте отзывы,пжл

0

51

Всем привет) ребята подскажите о водоемах возле Донецкого моря. То проезжали и небыло времени остановится, видели там поплавки на ЛБА стояли. Заранее спасибо  :flag:

0

52

set написал(а):

Всем привет) ребята подскажите о водоемах возле Донецкого моря. То проезжали и небыло времени остановится, видели там поплавки на ЛБА стояли. Заранее спасибо

Скорее всего Левада. Лба не ловил, но видел стайку кила по 3.
Цена на бель была 60 грн. 4 палки.

+1

53

Garry написал(а):

Скорее всего Левада. Лба не ловил, но видел стайку кила по 3.
Цена на бель была 60 грн. 4 палки.

ага точно Левада, спасибо )) а номера нет?)

0

54

set написал(а):

Нет.

0

55

Всем доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста, (искал на форуме не нашел информацию, так что сильно не ругайте) кто-то ездил в этом году на ставок именуемый как Шевченки, что под Корсунем, между Енакиево и Криничной. Есть ли возможность там ловить сейчас, сколько стоит рыбалка, что получилось впоймать и вообще свое мнение про данный ставок, все заранее спасибо большое!!!!

0

56

komovd написал(а):

вообще свое мнение про данный ставок

если это тот ставок о котором подумалось, то нех там делать.

0

57

set написал(а):

В ЛС посмотришь,там будет номер. :flag:

+1

58

Sneg написал(а):

если это тот ставок о котором подумалось, то нех там делать.

ну если на карту смотреть то он сразу под корсунем, чуть выше Путепровода

0

59

komovd написал(а):

ну если на карту смотреть то он сразу под корсунем, чуть выше Путепровода

Ну да , он.

0

60

Sneg написал(а):

Ну да , он.

а почему так? вроде раньше нормальный водоем был?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?