Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 61 страница 90 из 346

61

komovd
А кого поймать -то собрался ?Мирную иль хычник?

0

62

vnvdk написал(а):

komovd
А кого поймать -то собрался ?Мирную иль хычник?

мирную, не хищника

0

63

Не самый рыбный водоем и мнение об арендаторах не позитивное местные расказывали про выгребание рыбки в прошлом году,а в этом цены не мргли сложить за рыбалку,по мирной у меня инфы нет.
А по хищнику там делать нечего.

Отредактировано vnvdk (2015-08-07 10:13:12)

0

64

vnvdk написал(а):

Не самый рыбный водоем и мнение об арендаторах не позитивное местные расказывали про выгребание рыбки в прошлом году,а в этом цены не мргли сложить за рыбалку,по мирной у меня инфы нет.
А по хищнику там делать нечего.

Отредактировано vnvdk (Сегодня 10:13:12)

ну не знаю может они во время боевых рыбу выгребали, но весной прошлой там отец мой лобатого ловил на ура, а на донку с червем один раз даже окунек на 1кг получился)))

0

65

Кста я так понял на Алмазном не покупаешся.

0

66

На Кирша по белой,был кто на днях? или на Леваде...

0

67

во куда щас можно поехать ;)

0

68

Бондарь написал(а):

Вчера разговаривал с Федором (066) 106-72-05. Цена 100 грн., приглашал на рыбалку.

Отредактировано Бондарь (2015-06-13 22:57:29)

Если это телефон водоема "Тихая заводь" то телефон не работает.
Телефоны которые представлены на сайте так же не работают.

Отредактировано Vitaliks (2015-08-10 14:17:23)

0

69

VASO написал(а):

На Кирша по белой,был кто на днях? или на Леваде...

ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД БЫЛИ НА КИРША. СИДЕЛИ НА ДАМБЕ ДАЛЬШЕ ТРУБЫ МЕТРОВ 20. У ДРУГА 2УДИЛИЩА-УМЕНЯ 3. ПО 2 ПОСТАВИЛИ НА ЛОБАТОГО+1 НАКАРАСЯ. С6 УТРА УЖЕ  БЫЛИ НА МЕСТЕ. ЛОВИЛИ СО ДНА-ПОПЛАВКИ  НЕ СТАВИЛИ. СОЛНЫШКО ПОДНИМАЛОСЬ ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ. НАЧИНАЛОСЬ  ПЕКЛО.НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ! ПОСЛЕ 2х ЧАСОВ ДНЯ ПАРУ РАЗ СЛЕГКА ПИКНУЛ  СИГНАЛИЗАТОР. ПРОТЯЖКИ НЕБЫЛО МОЖЕТ УЖ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ ЖИВНОСТЬ ЗАЦЕПИЛА ЛЕСКУ. БИЛЕТЕР ПРОХОДИЛИ ГОВОРИЛ ЧТО НА БЕСЕДКАХ  НА ВСЕХ РЫБАКОВ БЫЛ ВПОЙМАН ОДИН КАРПИК. К 5ти ВЕЧЕРА СРАБОТАЛА КАРАСЕВКА. НУ НАКОНЕЦ -ТО!ХОРОШО ПОТЯНУЛО. ПОСЛЕ ПОДСЕЧКИ  ВЫТАЩИЛ ПУСТУЮ КОРМУШКУ-ПОВОДКА С КРЮЧКОМ КАК И НЕБЫЛО.  ЧТО-ТО БЫЛО КРУПНОЕ-0.18 НЕ ВЫДЕРЖАЛ.  ОДНА ПОКЛЕВКА ЗА ДЕНЬ -ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ. ПОКА СОБИРАЛИ И СКЛАДЫВАЛИ  СВОИ СНАСТИ НА НАШИ МЕСТА УЖЕ СЕЛИ ДВОЕ РЫБАЧКОВ. НУ НУ...  ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ-ДУМАЛ Я. МЫ С ДРУГОМ ПО  ГАРЯЧЕНЬКОМУ ПИВКУ ПОСИДИМ НА ДОРОЖКУ.НАШИ СМЕНЩИКИ ПОСТАВИЛИ ПОПЛАВКИ НА ЛОБАТОГО И  УЖЕ МИНУТ ЧЕРЕЗ 20  УЖЕ ТЯНУЛИ 1го ЭТАК КГ НА2.5-3.ВОТ ТАКТО.КОРМИЛИ КОРМИЛИ А ВПОЙМАЛИ ДРУГИЕ.  С ТРЕМЯ ЛИТРАМИ ВЫПИТОГО ПИВА ЗАКИПЕВШИМИ МОЗГАМИ ОТ ЖАРЫ И ПУСТЫМИ САДКАМИ ОТПРАВИЛИСЬ ДОМОЙ  . ВЫВОД-В ТАКУЮ ЖАРУ  ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.А ВОТ НА ВЕЧЕРНЮЮ ИЛИ С НОЧЕВКОЙ-ТОГДА ДРУГОЕ  ДЕЛО. ДА КСТАТИ  НА ВЫХОДЕ В НАЧАЛЕ ДАМБЫ ОДИН  ТОВАРИЩ НА СПИН ВЗЯЛ ПАРУ ОКУШКОВ.

+5

70

Швондер
Ты чего ОРЕШЬ. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif посреди ночи :D

Отредактировано vnvdk (2015-08-12 07:22:55)

+3

71

vnvdk написал(а):

Швондер
Ты чего ОРЕШЬ.  посреди ночи

Отредактировано vnvdk (Сегодня 07:22:55)

Я не ору.  Это голос такой  "" добрый " ОТ РЫБАЛКИ НА  КИРША  И  КИПЯЧЕНОГО ПИВА . ВОТ!  А ТАК Я МИРНЫЙ.

0

72

Позвонил на водоем Победа,тот что рядом с Глинками .Елена (хозяйка) говорит что можно ехать(говорили что не пускают ), цена 200 рублей.Может кто был и как там дела по судаку и окуню ?
ПС Был там такой сторож Николай ,так у него можно было хоть узнать ловиться-не ловиться, а у Елены клюёт всегда,как не позвони ,а по факту болт ,лишь бы денег срубить.Николая уволили, теперь и узнать неукого.

Отредактировано RDS (2015-09-14 13:34:36)

0

73

RDS написал(а):

Позвонил на водоем Победа,тот что рядом с Глинками .Елена (хозяйка) говорит что можно ехать(говорили что не пускают ), цена 200 рублей.Может кто был и как там дела по судаку и окуню ?
ПС Был там такой сторож Николай ,так у него можно было хоть узнать ловиться-не ловиться, а у Елены клюёт всегда,как не позвони ,а по факту болт ,лишь бы денег срубить.

Мы все собирались заскочить туда,пару раз zam,предлагал, но как то и осталось не разведанным...

0

74

VASO написал(а):

Мы все собирались заскочить туда,пару раз zam,предлагал, но как то и осталось не разведанным...

Вася там ведать особо нечего окунь разный ,судак в районе 500гр.,ловля в основном с дамбы + коряжник возле домика сторожей + лодка ,но места знать надо.Я там с дамбы привык ловить ну и заливчик небольшой возле дамбы. Там один вопрос- КОГДА,и это когда уже вот вот должно настать.Мне там из Комсомольска от дома до дамбы 22км,а до вашего суперсекретного (где клещей валом)-33км.

0

75

vnvdk написал(а):

Кста я так понял на Алмазном не покупаешся.

Кстати кто нибудь там ловил рыбу на этом серетном карьере?

0

76

RDS написал(а):

ПС Был там такой сторож Николай ,так у него можно было хоть узнать ловиться-не ловиться, а у Елены клюёт всегда,как не позвони ,а по факту болт ,лишь бы денег срубить.Николая уволили, теперь и узнать неукого.

Отредактировано RDS (Вчера 13:34:36)

а скажите по глинкам как там ситуация планируем поехать

0

77

levashov911
Говорят там есть рыба ,я не поймал ,но был ранней весной,на Монаховском точно ловят ,а Вот на Алмазном не в курсе.

0

78

RDS
Видимо Елена эффектная женщина , раз у нее всегда клюет  :D

0

79

КАА написал(а):

а скажите по глинкам как там ситуация планируем поехать

Честно ,не знаю .Телефона у меня нет ,спросить не у кого :dontknow: .

Roshe. написал(а):

Видимо Елена эффектная женщина , раз у нее всегда клюет

Я её в глаза ни разу не видел.Если у меня с ней склюётся обязательно отпишусь :crazyfun:

0

80

RDS написал(а):

Я её в глаза ни разу не видел.Если у меня с ней склюётся обязательно отпишусь

Дима,смотри что бы жена,"прут"не сломала и "вето",на рыбалки клев, не легло,тяжкой печатью...))))

0

81

VASO написал(а):

Дима,смотри что бы жена,

Надеюсь что жена форум не читает.Иначе.....

0

82

Почитаю тут что про жен пишут... монстры прям какие-то... все крушат и ломают  :D

0

83

romeo написал(а):

монстры прям какие-то...

Да нет абсолютно нормальные.Но как там "не будите спящую собаку".Это я образно :D

0

84

А что на Грабовском водохранилище???

0

85

Привет всем, ребята не в курсе на Осыково ставок там ловить можно или вообще как там дела?? также на Победе кто то был???

0

86

stanislav написал(а):

Привет всем, ребята не в курсе на Осыково ставок там ловить можно или вообще как там дела?? также на Победе кто то был???

ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЗА ПОБЕДУ НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ 3 КГ.КАРАСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ РЫБАКОВ.

0

87

Привет всем, подскажите по поводу водоема Камышеваха (Донецкая обл.), сколько стоит рыбалка, интересует наличие хищника...

0

88

100 руб,хишник есть.

0

89

Vital don написал(а):

100 руб,хишник есть.

Спасибо за информацию.

0

90

Denis1407 написал(а):

Спасибо за информацию.

а где именно находится этот ставок???

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?