Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 91 страница 120 из 346

91

bubblegum10 написал(а):

а где именно находится этот ставок???

За Старобешево, Комсомольское рудоуправление.

0

92

Ребят подскажите пожалуйста по Кузь-Михайловке, завтра  с утра выезжаю с товарищем, на что там ловиться, воблеры - джиг? с мен7я фото и отчет, p.s тот водоем который там самый большой!

0

93

Pogukay написал(а):

Ребят подскажите пожалуйста по Кузь-Михайловке, завтра  с утра выезжаю с товарищем, на что там ловиться, воблеры - джиг? с мен7я фото и отчет, p.s тот водоем который там самый большой!

На Кузю лучше взять воблеры. Но Кузя из той гряды самая маленькая. На первых двух актуален джиг.

+1

94

VS9101 написал(а):

Pogukay написал(а):

На Кузю лучше взять воблеры. Но Кузя из той гряды самая маленькая. На первых двух актуален джиг.

Брать буду и то и то, не знаю на какой именно водоем меня привезут, сказали кузь-михайловка. прогуглив я понял что их там несколько, в если  встречу рыбачков и мнен скажут тчо это именно Кузя то буду упираться в воблеры!

0

95

Там все рядом: Победа,Глинки,Шевченко и Кузя...
Раз обещали на Кузю,по идее так и должны привезти )) интрига присутствует...

0

96

В общем были именно на кузе! результат 3 щуки до килошки и очень много окуня на джиг чебурашку 3гр. со сьедобкой, купили у местных 6кг раков и уехали домой...

+3

97

на завтра выпал выходной. хочу сьездить на Горьковский ставок. в Макеевке. кто там был? как там рыбалка?

0

98

Pogukay написал(а):

В общем были именно на кузе!

Опа!!! Ездим мимо и все мимо, стали Кузю мы не любить мягко говоря, но это отдельный секрет!
Pogukay скажи что там сей час по оплате, и охрана в адеквате или все в сетях?

0

99

"На носу" выходные с неплохой поголкой  :flag:
У кого какие планы?  Делимся, не стесняемся.....

0

100

Если что,составлю компанию.Спининг или фидер.

0

101

Гарик написал(а):

У кого какие планы?  Делимся, не стесняемся...

Та жадины вокруг... план видимо дорогой нонче... делиться не хотють  :dontknow:

0

102

Давайте как-нибудь соберем компанию и рванем завтра на Бешево по хищничку.
Если что, я в обойме (токма без колес).

0

103

Может кто в курсе как обстоят дела на СлавГрэсе?

0

104

Завтра в отпуск СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ ВСЕГДА

0

105

а тут завтра на работу с отпуска :(

0

106

Я предпочитаю на платных местах рыбачить. Там всегда хороший клев.

0

107

Myla4ka написал(а):

Я предпочитаю на платных местах рыбачить. Там всегда хороший клев.

Были вчера 2 компании по 5 человек,на платных местах.Клев плохой! Что делать и кому жаловаться? :dontknow:

+1

108

VASO написал(а):

Что делать и кому жаловаться?

:D Да, не факт. Платные платным во первых рознь, а во вторых зима, там где ловил по открытой, по льду рыба и рядом не стояла, нужно искать и не факт что найдешь вообще. Как мы вчера то же самое, на платном где всегда посасуи были, заплатили и в обед поехали на бесплатный (на котором никогда не ловили , карасик радовал глаз. Вот тебе и платник и нет.  :dontknow:

0

109

Подскажите какая такса за зимнюю рыбалку на 29ой :question: Спасибо :flag:

0

110

рыбалка в дельте Волгиhttp://s2.uploads.ru/t/XNkMs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/reAgq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/jfEMh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4cdTs.jpg
http://s6.uploads.ru/t/apg0X.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XNkMs.jpg

+3

111

kara написал(а):

рыбалка в дельте Волги

Это скорее надо в тему СНГ и дальнее зарубежье... :idea:

0

112

А кто что слышал... или сам ездил на Вознесенку? На слив. Да и на "тёплый" пляж на Новом свете хотелось бы прокатиться, по-спининговать, пока оттепель. Есть инфо какое? ;)

0

113

Ружо написал(а):

Подскажите какая такса за зимнюю рыбалку на 29ой  Спасибо

Я там не плачу ,хозяева знакомы, по оплате вроде 50 руб на  мотыль и 30руб жерлица
30,01, там был и не смотря на все заверения сторожа , что вот вчера бл*, все бл* наловили просто ппц, кроме двух окуньков ничего выловить не удалось.(
С таким же результатом были и примерно ещё шесть человек на водоёме несмотря на выходной.

Отредактировано Серей421211 (2016-02-03 20:19:56)

0

114

Добрый день)) Ребят кто мотался на Дон.море? вроде как подлещик проснулся))

Отредактировано set (2016-02-04 12:04:03)

0

115

Поделитесь пожалуйста информацией о водоёме с. Глинки. Каковы условия ловли? Может, кто ловил в прошлом году? Хочется знать, есть ли смысл туда вообще ехать со спиннингом. Можно в ЛС. Буду очень признателен!

0

116

set написал(а):

Добрый день)) Ребят кто мотался на Дон.море? вроде как подлещик проснулся))

Батя был в четверг... не одной поклевки на весь берег на 7-8 рыболвов... за весь день на всех ни одной поклевки... может он и проснулся но явно не кушает... на шешбеше уж точно  :D

0

117

Что-то мне подсказывает, что можно фидера отлаживать в дальний угол - негде ловить и нечего. Все водоемы выцежены или отжаты и туда не пускают. Рыбы меньше, а торбохватов больше... Вот такая печаль на меня нашла и не отпускает вторую неделю.

+3

118

Гарри написал(а):

Что-то мне подсказывает, что можно фидера отлаживать в дальний угол - негде ловить и нечего. Все водоемы выцежены или отжаты и туда не пускают. Рыбы меньше, а торбохватов больше... Вот такая печаль на меня нашла и не отпускает вторую неделю.

Ты не одинок... к сожалению... :'(

0

119

Гарри написал(а):

Что-то мне подсказывает, что можно фидера отлаживать в дальний угол - негде ловить и нечего. Все водоемы выцежены

Причем началось не сегодня.
Лет 5 уже наблюдаю ассортимент и состав рыбы на рынке Текстиль. В двух точках рыба явно с Бешево.
Печально, что ничего не изменяется.

0

120

Гарри написал(а):

Дык, надо хоть попробовать эту рыбу поймать.
А с другой строны, можно и возле компа посидеть и понять что нет клева.  :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?