Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 121 страница 150 из 346

121

Гарри написал(а):

Что-то мне подсказывает, что можно фидера отлаживать в дальний угол - негде ловить и нечего.

Тебя на Ханжосе забанили? Понятно, что скучаем по многим любимым водоёмам, но выход есть всегда :flag:

0

122

Гарик
Ты видел какие аншлаги устраивают рыбаки - порой не то что нормально половить, к воде не подойти. Плюс к тому что уж очень хорошо цедят Крынку. Еще в нормальные времена пытался гонять браков, выходил на правоохранительные органы и прочее, НО поговорив с руководителями данных органов - типа"Рыб инспекция" и услышав в ответ: "Мне не до браконьеров, нет времени и прочее" просто плюнул на это дело, ну не срок получать за переломанные конечности браков. А видал многое, того же судака с лодки стационарным огромным пауком с нерестовых гнезд подымали, километровые сети и прочее, как то даже фото выкладывал... Но увы... А после низкого уровня воды в водохранилище, рыбы и вовсе стало очень мало.

Выход есть всегда - надеюсь для нашего интереса найдется более-менее пару нормальных мест...

Отредактировано Гарри (2016-04-03 20:24:11)

0

123

Че вы скулите... тоже Бешево через 2-3 недели начнет радовать уловами, а летом подлещ будет лупить что подорванный... Донеша через 2 недели полюбасу включится... будет и там подлещик клевать... рано панику колотить :)

0

124

romeo
Та то мы дуреем без рыбалки... Межсезонье затянулось, от просмотренных видео западных буржуев слюни затапливают соседей снизу. Дай немного подепрессировать!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Гарри (2016-04-03 20:29:02)

0

125

Гарри написал(а):

Что-то мне подсказывает, что можно фидера отлаживать в дальний угол - негде ловить и нечего

Не так всё грустно. Я вот осваиваю рыбалку на 2м городском. Там карась есть и не маленький. Но капризный сцуко :angry: У вас же вроде в Макеевском море тоже карася полно. Просто при его ловле есть свои нюансы. Снасть "соска" не даром получила такое широкое распространение.

0

126

Гарри написал(а):

Дай немного подепрессировать!!!

Тю... ноги в руки и за таранью езжай... ун раз так все плохо... через границу если переехать то ваще оторвешься...

0

127

А вот с РФ сколько можно перевезти рыбы?
Ну, если там наловить и сюда ввозить?

0

128

5кг на человека.

0

129

pecheur написал(а):

А вот с РФ сколько можно перевезти рыбы?
Ну, если там наловить и сюда ввозить?

Мне пофигу... я всю рыбу выпускаю или если просят отдаю компаньонам по рыбалке  :dontknow:

0

130

romeo написал(а):

Донеша через 2 недели полюбасу включится...

там по моему уже хамбец всему, паломничество уже третий год и забирают даже мальков, что там осталось....

0

131

Sneg написал(а):

там по моему уже хамбец всему, паломничество уже третий год и забирают даже мальков, что там осталось....

В прошлом году нормально подлещ ловился... Под килуху даже попадался

0

132

Sneg написал(а):

скоро там порядок наведут...

0

133

romeo написал(а):

В прошлом году нормально подлещ ловился... Под килуху даже попадался

а позапрошлый щуку на жерлицы дубасили по взрослому, а этой зимой ни леща ни щуки уже...

0

134

Satyr написал(а):

Ну если так то будет   :cool:  Откуда инфа?
Если бы ещё и уровень воды вернули

Отредактировано Ружо (2016-04-03 21:58:12)

0

135

Ружо написал(а):

Если бы ещё и уровень воды вернули

Satyr написал(а):

0

136

Ружо написал(а):

Ну если так то будет   Откуда инфа?

Из ГУРР ДНР (Главное Управление Рыбных Ресурсов)

0

137

Sneg написал(а):

а позапрошлый щуку на жерлицы дубасили по взрослому, а этой зимой ни леща ни щуки уже...

Меня щука не волнует... пусть хоть ваще всю повыбиввают... не холодно не жарко от этого  :D Попробовав в свое время спиннинг в наших степях понял одно - нефик ему тут делать... баловство одно... ладно бы в Сибири на Дону на Волке на Днепре жили... а так одно баловство :) Ну разве что ультралайтом пиписонов плющить... одна отрада у спиннингуев - Донец...

Отредактировано romeo (2016-04-04 07:13:21)

0

138

romeo написал(а):

Батя был в четверг... не одной поклевки на весь берег на 7-8 рыболвов... за весь день на всех ни одной поклевки... может он и проснулся но явно не кушает... на шешбеше уж точно  :D

Это твой батя на девятке был?  Я пару лавриков с утра уговорил.

Отредактировано Поклевкин (2016-04-04 08:54:25)

0

139

Поклевкин написал(а):

Это твой батя на девятке был?

Ага... была у него одна поклевочка с обсосом мотыликоффф и все...

0

140

romeo написал(а):

Меня щука не волнует... пусть хоть ваще всю повыбиввают... не холодно не жарко от этого   Попробовав в свое время спиннинг в наших степях понял одно - нефик ему тут делать... баловство одно... ладно бы в Сибири на Дону на Волке на Днепре жили... а так одно баловство  Ну разве что ультралайтом пиписонов плющить... одна отрада у спиннингуев - Донец...

Отредактировано romeo (Сегодня 07:13:21)

Добрый ты человек, и советы у тебя толковые. :cool:

0

141

Щас солнышко пригреет и будет счастье. Думаю к концу недели.

0

142

Garry написал(а):

Добрый ты человек

Я не добрый я честный... сказал как есть :) Без обид...  :tomato:

0

143

Поклевкин написал(а):

Щас солнышко пригреет и будет счастье. Думаю к концу недели.

100% к середине апреля с ровными руками пару десятков подлещей за утро будет нормалды...

0

144

Ребят,можно ли на Старобешево сейчас ловить с лодки? Нужно ли какое-то разрешение на лодку ? Если нужно,то где взять и сколько стоит?

0

145

Всеволод1997 написал(а):

Ребят,можно ли на Старобешево сейчас ловить с лодки? Нужно ли какое-то разрешение на лодку ? Если нужно,то где взять и сколько стоит?

Правила запрещают ловить с лодки в нерестовый период, арендаторы Бешево обычно разрешают, по цене не помню но гораздо дороже чем с берега.
Есть момент, рыбнадзор может тебя наказать, отмазка что меня обилетили за лодку не пройдет.

0

146

Мужики,на Камышеваху не планируйте поездки,нельзя пока что ни на дамбу,ни куда.(пишу что бы зря не палили топливо)

+3

147

VASO написал(а):

Мужики,на Камышеваху не планируйте поездки,нельзя пока что ни на дамбу,ни куда.(пишу что бы зря не палили топливо)

огромное СПАСИБО :flag:

0

148

Всеволод1997 написал(а):

там не везде разрешают плавать!

0

149

Какой штраф за ловлю на лодке ?

0

150

Всеволод1997 написал(а):

Какой штраф за ловлю на лодке ?

Тебя интересует половить даже с учетом штрафа за лов в местах нереста?
Правильно я понимаю,Сева?
Штраф будет в самый раз что бы разобраться,что такое хорошо и что такое плохо.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?