Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 151 страница 180 из 346

151

VASO написал(а):

Штраф будет в самый раз что бы разобраться,что такое хорошо и что такое плохо.

+ конфискация орудий лова... не лодочки в том числе...

0

152

Так куда все-таки рвануть? Интересует вариант по бели с ночевкой на выходных. Погода благоприятствует. Давно нигде не был.

0

153

Не знаешь куда ехать, едь на бешево. Уже поговорка какая-то )

0

154

Ребята не подскажет за Кузю что сейчас там или за Глинки??? Спасибо

0

155

stanislav написал(а):

Ребята не подскажет за Кузю что сейчас там или за Глинки??? Спасибо

На Глинках, уклейки на поплавочку за день 1,5 кг ))).Сосед был позавчера. Если по бели,опять же на Кузе тоже надо ждать....

0

156

VASO написал(а):

На Глинках, уклейки на поплавочку за день 1,5 кг ))).Сосед был позавчера. Если по бели,опять же на Кузе тоже надо ждать....

А тариф на ловлю какой не говорил сосед??

На спиннинг можно ?

Спасибо за ответ.

0

157

VASO написал(а):

На Глинках, уклейки на поплавочку за день 1,5 кг

А плотву не пробовали на фидер, не спрашивал Вася? На Кузе пока печалька, нужно недельку тепла и все будет гуд.

0

158

vodila написал(а):

А плотву не пробовали на фидер, не спрашивал Вася? На Кузе пока печалька, нужно недельку тепла и все будет гуд.

Не, курили говорит сидели с фидерами на Глинках, только вот уклейку на попавок подловили... :dontknow:
Ждем еще недельку тепла...4 недели без рыбалки как то не припомню даже зимой такого за последние года...)))

0

159

Ребята! Добрый день, подскажите что по хищнику на "Щучьем" который за Старобешево, пускают ли вообще и что по ценам, спасибо!

0

160

Pogukay написал(а):

Ребята! Добрый день, подскажите что по хищнику на "Щучьем" который за Старобешево, пускают ли вообще и что по ценам, спасибо!

А где это вообще???
Надо карты водоёмов сделать)))

0

161

Это Горняк?

0

162

VASO написал(а):

4 недели без рыбалки как то не припомню даже зимой такого за последние года...

Вася я не знаю, мы хоть на бычке душу отводили, но вроде на эти выходные поедим или поеду куда нибудь, уже не в моготу...  :disappointed:

0

163

stanislav написал(а):

Ну да, и здесь всем начертить их крупным планом  ;) щаз...  :D

0

164

vodila
А как там у вас с бычком? Уже попёр?

0

165

Ружо написал(а):

vodila
А как там у вас с бычком? Уже попёр?

Думаю начинает потихоньку так как папа передал мне сухого уже этого сезона ловил с дамбы.

0

166

stanislav написал(а):

:crazyfun: уже все бегут за карандашами спотыкаясь  :crazyfun:

0

167

romeo написал(а):

уже все бегут за карандашами спотыкаясь

я уже и места "клёвые" на карте каждого водоёма намалевал

0

168

VASO написал(а):

Ждем еще недельку тепла...4 недели без рыбалки как то не припомню даже зимой такого за последние года...)))

Как я тебя понимаю, сам такой же как остался без колес .... :canthearyou:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  а как хочется,уже ломка

0

169

Pogukay написал(а):

Во шо нарыл.
Щучий (Искровский)
Расстояние от Донецка - 35 км (Старобешеский район)
Площадь водоема – 9 Га. 50 световой день. карп, амур, толстолоб, карась, плотва, окунь, щука. Для подписчиков с понедельника по пятницу - 40 грн. Тел. 050 148-96-58 (Алексей) 095-351-99-20 (Валерий)

+1

170

Дядя Вова написал(а):

как остался без колес .

Дядя Вова написал(а):

а как хочется,уже ломка

:confused:

Дядя Вова написал(а):

Как я тебя понимаю

:tomato:

0

171

Garry написал(а):

Щучий (Искровский)

Это в Коммунаровке ? И попутно вопрос , а чья там территория и как далеко до линии соприкосновения ?

0

172

Тю а мне не жалко было бы подсказать, если бы знал где да что.

0

173

Дима я не вкурсе, нарыл у Плугиной Натальи.
Там вроде телефоны есть, звонить пробовал?

0

174

VASO написал(а):

Мужики,на Камышеваху не планируйте поездки,нельзя пока что ни на дамбу,ни куда.(пишу что бы зря не палили топливо)

С Камышевахой вообще печалька, в этом году, вырисовывается. Сейчас идут переговоры по поводу пускать или не пускать туда отдыхающих ВООБЩЕ. Все от вояк будет зависеть, дадут добро половим ,не дадут тогда болт. Если не разрешат то рыбе пипец , поглушат гранатами, как на Кальмиусе в районе Васильевки ,куда рыба на нерест поднимается. Такие дела.

Местные бают на Камышеваху ,в хвост, опять прилеты. Если правда ,то тоже ,блин, рыбы нифига не добавиться , а ведь она, там в хвосте, как раз и нерестится. Жаль водоем.

0

175

Был сегодня на канале район Макеевки на воблер один карандаш 600гр.поразговаривал с местными -щука потихоньку берет. Но лучше вечером

0

176

Тесницкий
Это возле Макеевского ЖД вокзала? Не гоняют?

0

177

Был пору часов в районе12 никого не видел .но поплавочников видел нормальное количество сидят уверенно. Пару человек спросил -никто незнает. А район -гдето напротив"дак '

+1

178

Друзья!   Подскажитеили  расскажите  пожалста  о водоеме  в  р-не  ш-ты им. Скочинского .  Что-то сильно  его  расхваливают. Сам  там  ни разу  небыл.   Че  там  хоть  ловиться.  Как туда проехать.  Не  опасно  ли  там  ловить.   Поделитесь   инфой  пожалста. С  ув.  Швондер.

0

179

Швондер написал(а):

Друзья!   Подскажитеили  расскажите  пожалста  о водоеме  в  р-не  ш-ты им. Скочинского .  Что-то сильно  его  расхваливают. Сам  там  ни разу  небыл.   Че  там  хоть  ловиться.  Как туда проехать.  Не  опасно  ли  там  ловить.   Поделитесь   инфой  пожалста. С  ув.  Швондер.

На шахте направо, за шахтой направо.

0

180

Спасибо  за  отзыв! Жаль  что  так  мало   о  нем   известно.   ...И  названия  у  него  нет   ....  И  никто  на  нем  не  ловил .  Швондер.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?