Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 211 страница 240 из 346

211

А никто не хочет на выходные на Бешево походить на лодке со спиннингом?

0

212

toha написал(а):

А здесь кто-нибудь был? Запрещено или нет?

Заезжали месяц назад - запрещали.

0

213

zam написал(а):

А никто не хочет на выходные на Бешево походить на лодке со спиннингом?

Саша, поехали!

0

214

Garrryk написал(а):

Саша, поехали!

Я тебя за язык не тянул... В 3 часа ночи в субботу ВЭЛКАМ!!!

0

215

zam написал(а):

Я тебя за язык не тянул... В 3 часа ночи в субботу ВЭЛКАМ!!!

эээээ, а ком час?

0

216

Друзья !   Был  ли  кто нибудь  на  Гедре. Как  там  сейчас  обстановка.?  Чего  и  на  шо  клюет ?  С  ув.  Швондер.

0

217

Швондер написал(а):

Друзья !   Был  ли  кто нибудь  на  Гедре. Как  там  сейчас  обстановка.?  Чего  и  на  шо  клюет ?  С  ув.  Швондер.

Присоединяюсь к вопросу, очень карася хочется зафидерить...)

0

218

был  сегодня - в отказе. еще ждем ... У меня болт)))) -несколько судачков на опарика  - не в счет, уплыли расти

+1

219

Вчера ехал с ольховки заежал на ст-пляж людей полно понемногу начинает проклёвывать у рыбачков в садках рыбку видел.

+1

220

А на "Роще" что ловится? Был там лет 7-8 назад, но на нижнем водоеме, помню карась брался хороший. А сейчас на самой роще это я так понял верхний водоем, карпик идет?

0

221

krasnoper написал(а):

А на "Роще" что ловится? Был там лет 7-8 назад, но на нижнем водоеме, помню карась брался хороший. А сейчас на самой роще это я так понял верхний водоем, карпик идет?

На верхнем, караси с пол лодошки поклевывают то на опарик то на червя то на кук, карпик очень маленький до 300 грм встречался крайне редко под берегом на червя на поплавок. Фидер любительский "тишина" поклевки в 2 раза реже поплавка. Месяц назад видел пару дохлых туш лобатого.... Во время грозы "вздрагивали" круги по всему водоему. Если денег и времени не жалко можно ехать (ИМХО). Серьезной рыбалки не ждите! (ИМХО)

+1

222

VARF написал(а):

Если денег и времени не жалко можно ехать (ИМХО).

Добавлю, цена рыбалки 300руб. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
С уваж.!

0

223

Всем привет,жирного клёва и азарта! В связи с пятилетним отсутствием в Донецке ( перешел преимущественно на морскую рыбалку) не ведаю ситуации с локацией,интересна такая рыба как карп,карась,лещ ,амур и т д. Подскажите места и цены куда можно сейчас податься,желательно с ночевкой.Так как я понял,что моё любимое Старобешевское вдх уже не фонтан:( Заранее благодарен!

0

224

Куда можно съездить отдохнуть, половить рыбу на ставок по типу рощи только, чтоб рыба покрупнее была?
А был ктонибудь на водоеме за дон. морем, возле Хорошево с другой стороны.
http://s2.uploads.ru/t/t743j.png

Отредактировано krasnoper (2016-06-30 17:21:01)

0

225

krasnoper
Я достаточно часто туда заезжаю половить мелкоокуня на УЛ. Много мелкой красноперки и мелкого окуня. Более ничем интересным водоем не знаменит...

+1

226

Garrryk написал(а):

krasnoper
Я достаточно часто туда заезжаю половить мелкоокуня на УЛ. Много мелкой красноперки и мелкого окуня. Более ничем интересным водоем не знаменит...

А платный бесплатный? А с не спиннингом там был народ? лет 5 назад вроде там была табличка: "зарыблено", и читал отзывы за 16й год что чел. поймал карпиков.

0

227

krasnoper написал(а):

А был ктонибудь на водоеме за дон. морем, возле Хорошево с другой стороны.

Рекламку этого водоема седн на дороге дали...

0

228

romeo написал(а):

Рекламку этого водоема седн на дороге дали...

А что  в ней написано? Видовой состав цена?

0

229

krasnoper написал(а):

А что  в ней написано? Видовой состав цена?

Выбросил... ну рекламку...

0

230

krasnoper

Водоем Золотая рыбка, и сайт у них был .
Цены правда еще в грн.

0

231

Описание: центр рыбалки о отдыха "Золотая Рыбка" расположен возле живописного водоема недалеко от коттеджного поселка Хорошово (на выезде из Донецка в сторону Мариуполя). К услугам рыбаков и отдыхающих специально оборудованные рыбацкие сижи, снасти, инвентарь, удобные столы, беседки, мангалы.

Услуги для рыбаков:
рыбалка со специально оборудованных мест, аренда удочек и всего необходимого инвентаря.

Услуги для отдыхающих:
аренда беседок, столов, мангалов на берегу озера; благоустроенный пляж; комфортабельные домики для отдыха; зимние беседки с отоплением; кафе с домашней кухней; караоке; тир; десткая площадка; площадки для футбола, волейбола, баскетбола.

Цены на рыбалку: 120 грн./сутки

+1

232

Золотая рыбка дозвонился туда цены 100- донная снасть, поплавочка 50 спиннинг 50 все в руб. Рыба: Карп карась амур синец плотва и хищники..

0

233

koloda написал(а):

Вчера ехал с ольховки заежал на ст-пляж людей полно понемногу начинает проклёвывать у рыбачков в садках рыбку видел.

а на ольховке пускают???

0

234

inishmor написал(а):

Добавлю, цена рыбалки 300руб.  
С уваж.!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  а что такое "ИМХО" и где оно находится

0

235

а где  Ольховка находится?

0

236

Ольховатсое вдх. Гугл выдаст координпаты ореинтир г Зугресс. с тел.  Так бы дал ссылку

speed gear написал(а):

а где  Ольховка находится?

https://www.google.com/maps?ll=48.07139 … &hl=ru

Отредактировано krasnoper (2016-07-01 22:00:50)

0

237

Major48 написал(а):

а что такое "ИМХО" и где оно находится

IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению». В русском языке также используются транслитерованные аббревиатуры «имхо» или «имха».

0

238

zam написал(а):

IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению». В русском языке также используются транслитерованные аббревиатуры «имхо» или «имха».

ИМХО-имею мнение хер оспоришь  :crazyfun:

0

239

Segalikspin написал(а):

ИМХО-имею мнение хер оспоришь

Вот и мне так знакомый сисадмин перевел.
Дожили, иностанщина в моде, вже не пам'ятаєм російску мову. :canthearyou:

0

240

то е так))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?