Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 241 страница 270 из 346

241

krasnoper написал(а):

Золотая рыбка дозвонился туда цены 100- донная снасть, поплавочка 50 спиннинг 50 все в руб. Рыба: Карп карась амур синец плотва и хищники..

насчет Золотой Рыбки скажу как местный абориген(живу в паре км от нее) практически каждый день мотаюсь мимо этого ставочка и всего лишь пару раз видел там чтоб сидели с удочками... подходил, узнавал, полный ноль.... мое мнение _захерили этот ставочек арендаторы... я на нем все свое детство провел, и ловилась там рыбка, и бонусные экземпляры проскакивали... а сейчас... одни неприличные мысли в голове... да еще и деньги с людей дерут за купание... в общем  редиски... ИМХО

+2

242

zam написал(а):

IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению». В русском языке также используются транслитерованные аббревиатуры «имхо» или «имха».

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  о как

0

243

Garry написал(а):

Дожили, иностанщина в моде, вже не пам'ятаєм російску мову.

Ну тоды спиннинг - крутилка, фидер - кормилка, твичинг - дёргание и т.д.  :crazyfun:

+1

244

О драчленах забыли   8-)

+1

245

Херня эта "Золотая рыбка" в том году на гранаты ловили, так что рыбы там нет....  А цены как на зарыбленном водоёме....

+1

246

А что на "Левада"  есть? Живой ставок?

0

247

krasnoper написал(а):

"Левада"

окунь, щука (мелкая), судак, карась, краснопёрка. За спиннинг берут 60 р. По мирной не знаю.

0

248

Ружо написал(а):

окунь, щука (мелкая), судак, карась, краснопёрка. За спиннинг берут 60 р. По мирной не знаю.

Спиннинг 100 рэ.

0

249

Доброго дня! кто что слышал за Стылу?!?!

0

250

Andre_18 написал(а):

Доброго дня! кто что слышал за Стылу?!?!

На одном берегу ДНр, а на другом Украина...

0

251

toha написал(а):

На одном берегу ДНр, а на другом Украина...

а то мне рассказывали другую инфу! что пускают ловить, много людей, лодок и т.д.! там солдаты ДНР но пускают без проблем и денег не берут! и там всё тихо!!! кому верить не понятно! а ехать проверять как то желание нет:)

0

252

Andre_18 написал(а):

а то мне рассказывали другую инфу! что пускают ловить, много людей, лодок и т.д.! там солдаты ДНР но пускают без проблем и денег не берут! и там всё тихо!!! кому верить не понятно! а ехать проверять как то желание нет:)

Сосед мой ездил раза 4-5,нормально отрыбачил.Отметился на машине,что рыбак,а не мало ли кто.И ловил,у него мама в Горняке,он там как местный.
Я сам не был давно.

0

253

Я слышал инфу, что ВСУ с Петровского и хвоста свалили, но за доставерность не ручаюсь, а проверять не охота....

0

254

Куда тема Старобешевское водохранилище делось ?

0

255

как не прилично дублировать сообщения

0

256

DPR написал(а):

Куда тема Старобешевское водохранилище делось?

Поднял тему специально для Вас,но надо быть внимательнее,так как Вам ответили в "Городской рыбалке", или пользоваться кнопочкой "Поиск" (это форумный Google) он поможет найти ответ.
Приятного написания отчета в профильной ветке "Старобешевское водохранилище".

+1

257

ПОДСКАЖИТЕ У НАС ОСТАЛИСЬ ВОДОЕМЫ ГДЕ МОЖНО ПОЛОВИТЬ ЩУКУ и может кто знает что там щас на Шмидта

0

258

fantom1256 написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ У НАС ОСТАЛИСЬ ВОДОЕМЫ ГДЕ МОЖНО ПОЛОВИТЬ ЩУКУ и может кто знает что там щас на Шмидта

29, Левада. Щука мелкая но есть.
На Кирша щука покрупней, но поймать ее не просто.
Везде 100 рублей.

0

259

fantom1256 написал(а):

может кто знает что там щас на Шмидта

По сказкам крупный окунь, но рыбалка запрещена. Все руки не доходят, съездить туда и самому поговорить насчет рыбалки.

0

260

Zdravstvuyte! Budu blagodaren, esli podskazhete gde zdes v oblasti horosho lovitsya sudak - starkis.

0

261

starkis написал(а):

esli podskazhete gde zdes

а где это ЗДЕСЬ? в каком городе Вы находитесь?

0

262

Mariupol, Volnovaha

0

263

starkis написал(а):

Mariupol, Volnovaha

Я сейчас в Волновахе,судака можно половить на Новогригорьевке,хоть в первой части,хоть через дамбу ( арендаторы разные) и въезды разные к водоему,но судака и там и там ловил хорошего.
село Новогригорьевка (укр. с. Новогригорівка, Волноваський р-н, Донецька обл.) - см. в центре карты с координатами 47°33′45″ северной широты 37°24′06″ восточной долготы

Может тоже приеду к 17:00-18:00

0

264

Spasibo VASO!

0

265

A eche est reki, ozera s etoy riboy, v more on lovitsya?

0

266

а кто был на ольховское водохранилище???

0

267

Здравствуйте ув. рыбаки ! Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела на Камышевахе ? Можно ли ловить, что по чём ? Спасибо

0

268

Ickis89
Можно точно, но ценник не знаю :dontknow:

0

269

Ickis89 написал(а):

Можно ли ловить, что по чём ?

Можно,100 руб,лодка 100 руб.

0

270

Vital don написал(а):

Можно,100 руб,лодка 100 руб.

Это сутки или как на Старобешево ?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?