Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Donbass Live Feeder

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Roshe. написал(а):

Если это рейтинг РКД , то формат определения может быть любым , согласен !Можно даже просто пригласить выступить за РКД любого перспективного спортсмена ! А вот если желающих будет больше , чем возможных мест , в команде РКД , тогда лучших , из желающих , определять рейтинговыми соревами , в любом формате , установленном РКД

С тобой приятно общаться -сам спрашиваешь , сам отвечаешь.По поводу РКД - это единственная зарегистрированная организация со своим уставом, печатью ит.д.

Roshe. написал(а):

Делайте либо фест в один тур , либо соревы в два дня ( если по настоящему ) ! Лето уже на дворе , можно и с ночевкой оставаться

Два дня стоят 100гр. Погода будет жаркая , потому один день,два этапа по 3 часа с перерывом и сменой секторов. Карась пока кормишь , стоит не уходит. Чтобы выиграть нужно быстро работать снастью, быстро наживлять , быстро снимать и т.д. Шесть часов такого рубилова даст возможность определить достойных в плане техники. Ну а в плане тактики пока готовим водоем , ну об этом пока рано.

0

62

Читая последние страницы наблюдаю что народ настроен на деструктив, то есть я вижу вместо желания порубиться только желание поспорить... причем без конструктива... то есть если бы был конструктив то были бы конкретные предложения в противовес предложению организатора... могу ошибаться... надеюсь что мне это только кажется и когда запустят регистрацию наберется хотя бы человек 15 :tomato:

0