Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило..

Впечатлило..

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Тримир написал(а):

кто-нибудь конкретно принимает участие в восстановлении инфраструктуры Донбасса?

Да, таких достаточно много.
Восстанавливают школы, больницы. Сегодня на работе коллега отпросился т.к. ему приходили замерять выбитые окна. И крышку восстановили.
Некий Ромео про трамвай писал, мол отремонтировали и пустили линию 1. Очень много чего идет. Есть те, кто поддерживает культурный уровень. В театр билет не купить. Ну и врачи с педагогами вроде еще барахтается. Последним оклады опять подняли по слухам.
В Горловке сыну школу третий раз восстановили. Поменяли ВСЕ окна, ВСЁ отопление, крышу. Работают.
Но спрашивать об этом в интернете, тем более на рыболовном форуме.... Ну не знаю. Обычно кто восстанавливает тому некогда по интернетам шастать. Так что скорее всего не ответит ни кто.
Хотя я лично на одной вылазке с рыбаками в этом году общался с человеком занятым именно восстановлением.

А можно вопрос ответный? "С какой целью интересуетесь?" ©

+1

722

Вопрос исчерпан. Если больше некому нечего добавить, конечно.

+1

723

Тримир
А на мой вопрос ответ будет?

0

724

Тримир написал(а):

Если больше некому нечего добавить, конечно.

Есть что добавить! Эфиоп(Витя) взорванную пятку Ленину восстановил. Вот! :flag:
С уваж.!

+5

725

Занимался восстановлением электроснабжения после обстрелов.Сейчас просто востанавливаю эл.снабжение.
Выдали даже грамоту министерскую.

Отредактировано Владимир060481 (2016-04-27 19:42:26)

+6

726

Мы в горгазе тоже чуть ли не ежедневно варим раненые газопроводы. Не знаю, считается ли это чем-то существенным в деле восстановления инфраструктуры для тебя, Макс?
Завтра раскопки на воронке...

Отредактировано zam (2016-04-27 19:46:56)

+5

727

zam написал(а):

считается ли это чем-то существенным в деле восстановления инфраструктуры

Еще и как считается.
Одни под обстрелами свет чинят. Вторые газ, третьи лечат, четвертые учат, кто-то хлеб выращивает.
Все это и многое другое считается.

0

728

Коммунальщики (газ, вода, электричество и т.д.), по моему мнению, настоящие герои нынешних событий.  :cool:

+3

729

Врачи оказывали помощь в самых сложных условиях, выезжали под обстрелы.
Пожарники на моих глазах тушили дом напротив, когда еще падало.
Учителя из подвала вели занятия либо по скайп, либо через hangout. Сын не прерывал обучение.
Хлеб продавали даже под обстрелами. Лично не раз в очереди стоял, пока не научился сам печь.

+2

730

Владимир060481 написал(а):

Занимался восстановлением электроснабжения после обстрелов.Сейчас просто востанавливаю эл.снабжение.
Выдали даже грамоту министерскую.
Отредактировано Владимир060481 (Сегодня 18:42:26)

zam написал(а):

Мы в горгазе тоже чуть ли не ежедневно варим раненые газопроводы. Не знаю, считается ли это чем-то существенным в деле восстановления инфраструктуры для тебя, Макс?
Завтра раскопки на воронке...
Отредактировано zam (Сегодня 18:46:56)

"Сидите, сидите, товарищи! Ваши заслуги нам известны. Родина с вами" (с)

0

731

pecheur

Я имел ввиду тех, кто причастен к инфраструктуре, в свете вопроса Макса.

Тримир написал(а):

кто-нибудь конкретно принимает участие в восстановлении инфраструктуры Донбасса?

+1

732

ИНЕ
Не стоит так ограничивать.

pecheur написал(а):

Врачи оказывали помощь в самых сложных условиях, выезжали под обстрелы.
Пожарники на моих глазах тушили дом напротив, когда еще падало.
Учителя из подвала вели занятия либо по скайп, либо через hangout. Сын не прерывал обучение.
Хлеб продавали даже под обстрелами. Лично не раз в очереди стоял, пока не научился сам печь.

Всё это относится к социальной инфраструктуре, которая, конечно же, является неотъемлемой частью общего понятия - инфраструктура.

0

733

Тримир написал(а):

"Сидите, сидите, товарищи! Ваши заслуги нам известны. Родина с вами" (с)

Тебе чё, аусвайс дали на постоянное проживание или с игиловцем познакомился ?

+4

734

Максу конечно розовых очков не выдали, вот глупые вопросы и задает. Вот уж эти гуманисты) Вы то всё сами, всё сами!
   Как и с нашёй стороны... бедные "чубы трещат!"

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-04-27 21:04:21)

0

735

Ир-Ю-Пин написал(а):

Максу конечно розовых очков не выдали, вот глупые вопросы и задает. Вот уж эти гуманисты) Вы то всё сами, всё сами!
   Как и с нашёй стороны... бедные "чубы трещат!"

Хотел тебе что нибудь написать, но передумал...
тебе ведь оно виднее из свой дыры что в Донецке происходит, до Донецка который объят войной и по сей день по чистоте порядку и прочему всей остальной украине еще не один десяток лет...
возьми пример с Игоря и приедь погляди а потом газы пускай, если не пукнешь...

0

736

Satyr
Я ведь не о нашем, которое куда важно для нас, участии, а о внешнем, понятном но так тщательно вуалируемом не нами влиянии. Ты ведь меня понял.

0

737

Satyr написал(а):

по чистоте порядку

Да ладно те...

Я своими глазами видел одну машину ,ну не прям грязную , а так припыленную и со следами дождя. И это я только проехал через весь Донецк. А если поездить по нему , уверен можно еще одну найти.

Ну ради справедливости , че только Украине? Я конечно видел немного. Но впечатления тоже нефонтан.

+1

738

Д!м!Тр!Й написал(а):

видел одну машину ,ну не прям грязную , а так припыленную и со следами дождя.

Моя ))))))

0

739

Итальянский суд отказался считать преступлением кражу еды для утоления голода. © BBC News

0

740

ИНЕ написал(а):

Итальянский суд отказался считать преступлением кражу еды для утоления голода. © BBC News

В Германии кража еды считается менее тяжким преступлением, чем безбилетный проезд в общественном транспорте. Но воруют по инерции только приехавшие из тех стран, где кража есть способ выживания. Местные бомжи по призванию получают достаточное пособие, чтобы покупать еду, а не воровать. За безбилетный проезд штраф до 60 евро. За повторное нарушение - снова штраф. За третье нарушение - общественные работы до 20 дней или до полугода тюрьмы. Если забыл удостоверение личности дома, даже в тапочках сбегав в магазин за пивком через дорогу - штраф 200 евро. Минимальная зарплата - 1200 Евро.

Отредактировано Тримир (2016-05-03 22:23:20)

0

741

Вице-премьер Австралии Барнэби Джойс стал звездой соцсетей после выступления о карпах, которых политик назвал "отвратительными, сосущими грязь существами".
Ранее австралийские власти объявили о том, что намерены потратить более 11 миллионов долларов (15 миллионов австралийских долларов) на то, чтобы очистить водоемы страны от европейского карпа. Карпы загрязняют воду, уничтожают растения и мальков других рыб. Избавиться от рыбы, которая стала бичом австралийской экосистемы, предлагается с помощью вируса герпеса.

0

742

Жене докладывает - рыбы сегодня не будет, приготовь-ка что-нибудь мясное.
http://sa.uploads.ru/Ft3uT.jpg

+3

743

Серега написал(а):

Ранее австралийские власти объявили о том, что намерены потратить более 11 миллионов долларов (15 миллионов австралийских долларов) на то, чтобы очистить водоемы страны от европейского карпа. Карпы загрязняют воду, уничтожают растения и мальков других рыб. Избавиться от рыбы, которая стала бичом австралийской экосистемы, предлагается с помощью вируса герпеса.

Нужно туда наших драчленов бесплатно на рыбалку пару раз свозить. И драчлены наедятся, и карпов не останется, и куда дешевле получится :crazyfun:

+1

744

Серега написал(а):

Избавиться от рыбы, которая стала бичом австралийской экосистемы, предлагается с помощью вируса герпеса.

Слава Богу, хоть не с помощью трихомонады и бледной трепонемы!!!  :D  :D  :flirt:

+1

745

Реальная жизнь китайцев  - https://www.youtube.com/channel/UCF_62H … M32Atj-F6g

0

746

В новой версии Opera появилась возможность «выносить» видео из вкладки.  :cool:

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/8490fdffd0c00f351a2016e6bde599d5.jpg

Отредактировано ИНЕ (2016-05-06 19:49:13)

0

747

+2

748

+2

749

Актуально перед  праздником

+2

750

Вечный огонь в Киеве накрыли портретом Путина (c)
http://korrespondent.net/ukraine/367962 … tom-putyna

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило..