Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило..

Впечатлило..

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Добрый Рост написал(а):

Это было в репортаже о недавнем летальном случае на западной...Одна из рекомендаций

Это скорее всего про любителей селфи. Молния лупит в палку, а не в телефон.

0

92

Carassius написал(а):

Боеприпасы 60-70-80 х годов самонаводятся на источник излучения 800–900 и 1800–1900 МГц? Чота не верится..

эти боеприпасы наводят на источник определенного сигнала

nikolaenko написал(а):

так говорят, что это когда их (телефонов) много в одном месте, а один не страшно

ты же не знаешь какова концентрация телефонов и на каком участке должна быть, так что береженого Бог бережет...

+1

93

Satyr написал(а):

эти боеприпасы наводят на источник определенного сигнала

Ещё раз... Боеприпасы технологически старее намного, чем цель. Даже если допустить их модернизацию, то с каких это пор мина стала отличать скопление мобилок гражданских лиц от кучи мобилок военнослужащих, которым, кстати, запрещено выполнять боевые приказы имея при себе включённые ,мобильные средства связи, запрещённые командованием подразделения.

Satyr написал(а):

ты же не знаешь какова концентрация телефонов и на каком участке должна быть, так что береженого Бог бережет...

Концентрация телефонов как цель для уничтожения, в наших условиях, это не то, что верх цинизма. Это военное преступление.

0

94

Carassius написал(а):

Боеприпасы технологически старее намного, чем цель.

да при чем здесь боеприпасы? Тебе в сотый раз объясню, куча оборудования на линии фронта которое определяет скопление мобилок, а из чего и чем стрелять потом по этому скоплению в данном вопросе дело десятое.

Carassius написал(а):

Концентрация телефонов как цель для уничтожения, в наших условиях, это не то, что верх цинизма. Это военное преступление.

а кого это ипет?

0

95

Satyr написал(а):

да при чем здесь боеприпасы? Тебе в сотый раз объясню, куча оборудования на линии фронта которое определяет скопление мобилок, а из чего и чем стрелять потом по этому скоплению в данном вопросе дело десятое.

Не надо в сотый, достаточно одного вопроса. Смысл обстрела скопления мобилок? Ну так, чтоб даже последний дебил, такой как я, понял.

Satyr написал(а):

а кого это ипет?

А вот это уже другое дело. Но тут уже мяч на стороне "баркасов".

+1

96

Carassius
вот смотри логическая тебе цепочка
мирных в Донецке практически не осталось, а если кто и остался то в толпу сбиваться боятся, от сель вывод если скопление то значит сепары, а раз сепары нужно по ним уипать и это как по мне страшнее чем насрать на парте.

+2

97

Как по мне ерунда полная, любой жилой дом выше 5ти этажки является большим скоплением мобилок :no:

0

98

Satyr написал(а):

Логика какая-то больная... очень надеюсь что не твоя.

Satyr написал(а):

мирных в Донецке практически не осталось, а если кто и остался то в толпу сбиваться боятся, от сель вывод если скопление то значит сепары, а раз сепары нужно по ним уипать

Следуя этому утверждению все празднества, связанные с Днём города следует отменить. А парк Щербакова должен быть выжженной землёй.

0

99

Hornet
думай что хочешь, но факт опасности мобилок в зоне обстрелов очевиден.

0

100

иначе теперь песню понимаю

0

101

Satyr написал(а):

Carassius
мирных в Донецке практически не осталось, а если кто и остался то в толпу сбиваться боятся, от сель вывод если скопление то значит сепары, а раз сепары нужно по ним уипать и это как по мне страшнее чем насрать на парте.

Не, при всём уважении и + ещё кой-чего, не соглашусь. Даже если принять для себя ужасное утверждение о том, что скопления мобилок являются целью на поражение, то мы будем вынуждены считать ВСУ не только "фашистами", но и полными мYдаками. Я понимаю, что одно другому не противоречит. Любой артиллерийский обстрел имеет цель. От подавления огневых точек противника, что вполне укладывается в военную доктрину самого затрапезного государства, до устрашения и террора мирного населения. Если мы согласимся на второй вариант, то мы уже не найдём никаких оправданий для нашего бывшего государства. Оно, тогда получается, нас похоронило и списало на сопутствующие потери. И все разговоры о возможном замирении, примирении, прощении или ещё какими демагогическими приёмами - пустая и подлая болтовня. Но мы ж больше обсуждаем техническую возможность насыпания железяк в точку скопления сигнала GSM и тут уже я просто хочу понять - как кусок металла со взрывчаткой внутри, летящий по траектории, заданной парой чуваков с жовто-блакытными шевронами, находит внезапно тусовку незнакомых друг с другом людей с мобилками в кармане.
Хотя Фдуч уже всё правильно намекнул. Я могу только добавить, что 99.9% утопленников были с двумя ушами и одним носом. Видимо эти отличительные качества подталкивают нас к неожиданному выводу?

Отредактировано Carassius (2015-08-29 23:37:07)

+1

102

http://www.wapbbs.com/bbs/s138339 Украинская литература 8 класс 2008 сказка про красную шапочку

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Отредактировано Хомич (2015-08-30 08:27:10)

0

103

Хомич
это очень печально (мягко говоря)
как вы думаете, будет ли будущее у нации с таким подходом? только честно, кратко, однозначно - да или нет?

0

104

Carassius написал(а):

Не, при всём уважении и + ещё кой-чего, не соглашусь. Даже если принять для себя ужасное утверждение о том, что скопления мобилок являются целью на поражение, то мы будем вынуждены считать ВСУ не только "фашистами", но и полными мYдаками. Я понимаю, что одно другому не противоречит. Любой артиллерийский обстрел имеет цель. От подавления огневых точек противника, что вполне укладывается в военную доктрину самого затрапезного государства, до устрашения и террора мирного населения. Если мы согласимся на второй вариант, то мы уже не найдём никаких оправданий для нашего бывшего государства. Оно, тогда получается, нас похоронило и списало на сопутствующие потери. И все разговоры о возможном замирении, примирении, прощении или ещё какими демагогическими приёмами - пустая и подлая болтовня. Но мы ж больше обсуждаем техническую возможность насыпания железяк в точку скопления сигнала GSM и тут уже я просто хочу понять - как кусок металла со взрывчаткой внутри, летящий по траектории, заданной парой чуваков с жовто-блакытными шевронами, находит внезапно тусовку незнакомых друг с другом людей с мобилками в кармане.
Хотя Фдуч уже всё правильно намекнул. Я могу только добавить, что 99.9% утопленников были с двумя ушами и одним носом. Видимо эти отличительные качества подталкивают нас к неожиданному выводу?

Отредактировано Carassius (Вчера 23:37:07)

Железяка находит легко: с помощью мобильного оператора определяются координаты скопления сигнала GSM и чуваки с шевронами цвета мочи и слез бьют по этим координатам. Есть и другой вариант - нереальный: для ВСУ разработали систему управления огнем, которая вместо оператора определяет местоположение телефонов. Но железяка сама на телефон не прилетит все равно.
А вообще, любой телефон - это прежде всего - процессор. В принципе, технически осуществимо для оператора мобильной связи удаленно включить телефон, если из него не вынута батарея. С двух точек пеленг сигнала или просто оператор их сообщает и всё - "освободители" отправляют гостинцы.

+2

105

nikolaenko написал(а):

это очень печально (мягко говоря)

То ещё азбуку Олега Ветвицкого не читали...  :tired:

0

106

Очень удивил Краснодар.
Город поразил размахом и кол-вом высокого новостроя.
Фотки не вставляются.
Город очень красивый.

0

107

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Очень удивил Краснодар.
Город поразил размахом и кол-вом высокого новостроя.

Краснодар аккумулирует бабосы с туристического бизнеса края... чему тут удивляться? + агробизнес серьезный...

Отредактировано romeo (2015-08-30 17:25:57)

0

108

romeo написал(а):

Краснодар аккумулирует бабосы с туристического бизнеса края... чему тут удивляться? + агробизнес серьезный...

Отредактировано romeo (Сегодня 17:25:57)

Очень богато как-то получается... Просто неприкрыто богато.. :dontknow:

0

109

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Очень богато как-то получается... Просто неприкрыто богато..

В сочинскую агломерацию заскочи и посмотри откуда все это  :D Желательно в сезон  :yep: Крым тупо деревня  :dontknow:

Отредактировано romeo (2015-08-30 17:33:40)

0

110

Правый берег реки Дунай, Сербия
http://cs7004.vk.me/c543106/v543106502/16c31/cO_69fnnpk4.jpg

0

111

Одна компания в 50-х годах прошлого века реализовала эпохальную разводку. Она отобрала 64 ведущих брокера, которые занимались торговлей акциями и имели в портфеле - популярную АКЦИЮ одной из ведущих американских корпораций и предложила им подписаться на «прогноз» курсовой стоимости акций. Конечно, никто ничего не купил.
Тогда они поделили базу потенциальных клиентов на 2 части случайным образом. 32-м отослали прогноз, что завтра АКЦИЯ вырастет, а другим 32-м — что упадет.
На следующий день, базу тех, для кого был сделан правильный прогноз, снова раздробили на две части. Первым 16-и отправили прогноз, что АКЦИЯ вырастет, а вторым 16-и, что упадет. Тем же 32, для кого прогноз предыдущего дня был неверен — ничего отсылать не стали. )
Как вы, наверное, уже догадались, на третий день базу тех, кому уже два раза отослали правильный прогноз — снова разбили на две части. Тех восьмерых, которым уже 2 раза прислали правильный прогноз, снова разделили…
Не буду вас утомлять повторениями, однако легко можно посчитать, что в конце концов из базы 64 клиентов — остался только один брокер, которому 6 (ШЕСТЬ) раз подряд (ПОДРЯД) присылали правильный прогноз !!!
Этому «счастливчику» предложили купить прогнозы поведения акций на год вперед и он произвел оплату на сумму 2 млн американских долларов.
На следующий день эта прекрасная компания растворилась в небытии..

0

112

zam написал(а):

Одна компания в 50-х годах прошлого века реализовала эпохальную разводку. Она отобрала 64 ведущих брокера, которые занимались торговлей акциями и имели в портфеле - популярную АКЦИЮ одной из ведущих американских корпораций и предложила им подписаться на «прогноз» курсовой стоимости акций. Конечно, никто ничего не купил.
Тогда они поделили базу потенциальных клиентов на 2 части случайным образом. 32-м отослали прогноз, что завтра АКЦИЯ вырастет, а другим 32-м — что упадет.
На следующий день, базу тех, для кого был сделан правильный прогноз, снова раздробили на две части. Первым 16-и отправили прогноз, что АКЦИЯ вырастет, а вторым 16-и, что упадет. Тем же 32, для кого прогноз предыдущего дня был неверен — ничего отсылать не стали. )
Как вы, наверное, уже догадались, на третий день базу тех, кому уже два раза отослали правильный прогноз — снова разбили на две части. Тех восьмерых, которым уже 2 раза прислали правильный прогноз, снова разделили…
Не буду вас утомлять повторениями, однако легко можно посчитать, что в конце концов из базы 64 клиентов — остался только один брокер, которому 6 (ШЕСТЬ) раз подряд (ПОДРЯД) присылали правильный прогноз !!!
Этому «счастливчику» предложили купить прогнозы поведения акций на год вперед и он произвел оплату на сумму 2 млн американских долларов.
На следующий день эта прекрасная компания растворилась в небытии..

ну красиво же ))))
есть еще прикол с вопросом, как бросить монетку 100 000 раз и что б она упала решкой все 100 000 раз?.
ответ есть тоже ))

0

113

Как выглядит город, в котором мэр не ворюга
http://fishki.net/1642495-kak-vygljadit … rjuga.html

0

114

sailer написал(а):

Как выглядит город, в котором мэр не ворюга

Зато сам город - ворюга , в смысле - расходная часть бюджета больше доходной .
Насколько об этом можно судить по тем документам , которые есть на его ( городе ) оф.сайте .

0

115

ИНЕ написал(а):

Зато сам город - ворюга , в смысле - расходная часть бюджета больше доходной .

Ворюга или нет - для этого КРУ есть...

0

116

sailer написал(а):

Ворюга или нет - для этого КРУ есть...

ИНЕ не об этом говорил, а о том что город столько не зарабатывает сколько он тратит.
Но!!! Многие города (и даже большие образования) не зарабатывают то, что они тратят.

Отредактировано MVA (2015-09-01 20:42:19)

0

117

Как по мне так  похрен сколько он-город зарабатывает главное,что для людей делается.

0

118

Ох уж эта святая вера в то , что деньги берутся из воздуха .  :D
Наверное , она не истребима ...

0

119

+3

120

https://static34.cmtt.ru/tweets-media/78/95/ba/ba1ab83cc9c8e4.png

горы на Плутоне

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило..