Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

poloten4ik
увидел, да. Я не расстроился сильно. а denniosu я писал в разделе вачилы все таки)) что нечего вачилы перебарщивать )))

0

62

И все же. Ты взламывал аккаунт Дениса?

0

63

если под словом "вачилы" Вы подразумеваете состояние алкогольного опьянения , то я практически не пью .

0

64

poloten4ik написал(а):

а какой ему смысл писать кроме этого форума еще на паре и менять пароль к игре ?

0

65

Denniose написал(а):

а какой ему смысл писать кроме этого форума еще на паре и менять пароль к игре ?

Вопрос знатокам. Отвечает Рома RA.

0

66

у  меня такое впечатление , что это какое то дите самоутверждалось : о какой "хакер" , смотрите и завидуйте...

0

67

Denniose написал(а):

у  меня такое впечатление , что это какое то дите самоутверждалось : о какой "хакер" , смотрите и завидуйте...

Ну зачем ты так... Полегче...

0

68

Пушистому оно нахрен не надо-это точно, тем более под этим ником.
Я с Полотенчиком соглашусь, это затея одно шизофреника, хотя могу ошибаться.
Со стороны тоже маловероятно, да и смысла не вижу.
Дуркует один поканипонятнодоконцакто, но мысли есть.
А вааще, чего напрягаться? Пусть дуркует.

0

69

poloten4ik написал(а):

во жжешь)))
вот твой взломал бы)) а кто такой  Denniouse я даже не знаю. Но предположил что товарищ под вачилой был. Потом сука стыдно ж стало - какую то муйню выложил нам)) Но если я не прав - Denniouse ты на меня не обижайся. Значит меня чуйка подвела)

0

70

RA написал(а):

Чего затихли?

:D

0

71

Кто и каким образом заблокировал аккаунт Денисона?

0

72

RA написал(а):

Кто и каким образом заблокировал аккаунт Денисона?

Ты где был? Vaso написал, что ему позвонил хозяин аккаунта и попросил заблокировать, так как его кто-то взломал.

0

73

Васо, когда тебе звонил Денисон, по голосу и речи были признаки опьянения (любого)?

0

74

0

75

ВЛКСМ, если не ты, то сними хер, и дай его пока подержать своим адвокатам, в чем-нибудь или чем-нибудь, на их выбор. Ты сам не удивился, что Денисон такую пургу несет?

-1

76

RA написал(а):

Васо, когда тебе звонил Денисон, по голосу и речи были признаки опьянения (любого)?

Ты всё под ВЛКСМа копаешь?
Дениоусе писал что не употребляет. А что?

0

77

RA написал(а):

ВЛКСМ, если не ты, то сними хер, и дай его пока подержать своим адвокатам, в чем-нибудь или чем-нибудь, на их выбор. Ты сам не удивился, что Денисон такую пургу несет?

приятно слышать конечно что мой хер тебя давит)) но мне как то пох, что тут кто то, что то несет.

0

78

RA написал(а):

Нет,Денис адекватный парень.

0

79

VASO написал(а):

Нет,Денис адекватный парень.

Ну тогда я много не адекватов назвать могу. Так как употребляют. Первое что пришло на ум: я и Сатир  :D

0

80

benderr написал(а):

Ну тогда я много не адекватов назвать могу. Так как употребляют. Первое что пришло на ум: я и Сатир

Ну вот один быдлом называет второй неадекватном... Да ну и житуха пошла :D

0

81

Пушистый, на рыбалке был?
Напиши,  на здесь. :flag:
Меня Формат на ваш форум не допускает, даже почитать.

0

82

Тяжело после деревни в скворечнике)) С непривычкм днем все ремонты слышно, ночью все бухалеты и трахи)))

0

83

RA написал(а):

Тяжело после деревни в скворечнике)) С непривычкм днем все ремонты слышно, ночью все бухалеты и трахи)))

100%
в доме на земле это  :cool:

0

84

Выбора нет, буду мстить)))

0

85

RA написал(а):

Рома ты попал под люстрацию? или еще держишься?

0

86

Больше пиши мне это нужно.

+1

87

ну ты подкорректируй что писать. я напишу. с тебя поляна

0

88

RA написал(а):

Перфоратор с собой привёз?)))))

0

89

Всегда со мной)))

0

90

Весь день потратили на выбор малой велика, все перепробовали, киевские, харьковские, китаезов, японцев, поляков, но, блин, немцы - это немцы, реально во всех параметрах, вес, качество, дизайн. Если на других дочка то тронуться не могла, то ноги с педалей слетали, то цепь клинило, то на немецкий просто села и сразу поехала, могут же делать, красавцы. Минус только один, много денег просят..

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0