Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

benderr написал(а):

Ты имеешь ввиду на право или на лево

Я имею в виду за тех кто меня покалечил или против?

0

872

Vitalyt написал(а):

да выкладывай уже, посмотрим какие консервы надо закупать

В первую очередь подгузники для взрослых бери, а то уже два случая знаю когда суперукрвоины в поезде Константиновка-Киев обсыкаються.
Первый случай жена с ребёнком ехала, "герой" в соседнем купе "отличился", второй раз моя мама к внучке на ДР приезжала тож была свидетелем "героического поступка"...

0

873

как тебя в Киеве найти?

0

874

Почитав ХФ (Харьковский городской форум) тема называлась примерно так: «Почему, я кошу от призыва в АТО»? (её, правда, уже снесли)
Вариантов ответа было штук тридцать от «я не хочу умирать или остаться инвалидом» до «пускай переселенцы Даунбассцы воюют»
Спрашивать, самых «патриотов»: «почему сам ещё не в военкомате»? бесполезно.
Тебя сразу объявляют «Лугандоном», «Ватником» и т.д. (это самые цензурные выражения).
Только, почему-то эти самые ярые «патриоты» оправдываются тем, что собирают какую-то помощь, или даже беспилотники, но когда такого собирателя беспилотников посадили за уклонение от призыва, то началось: «ай-яй-яй», такого «гарного хлопца», трогать нельзя.
Тьфу, б…

+1

875

MVA написал(а):

Почитав ХФ (Харьковский городской форум) тема называлась примерно так: «Почему, я кошу от призыва в АТО»? (её, правда, уже снесли)
Вариантов ответа было штук тридцать от «я не хочу умирать или остаться инвалидом» до «пускай переселенцы Даунбассцы воюют»
Спрашивать, самых «патриотов»: «почему сам ещё не в военкомате»? бесполезно.
Тебя сразу объявляют «Лугандоном», «Ватником» и т.д. (это самые цензурные выражения).
Только, почему-то эти самые ярые «патриоты» оправдываются тем, что собирают какую-то помощь, или даже беспилотники, но когда такого собирателя беспилотников посадили за уклонение от призыва, то началось: «ай-яй-яй», такого «гарного хлопца», трогать нельзя.
Тьфу, б…

Дык у нас добрая половина форума таких, ток чего то во весь рост не встают. Вон ток Бендер родную харкiвщiну защищать решил от чуждой донетчины.

+2

876

Satyr написал(а):

Дык у нас добрая половина форума таких

Так, я о чём?!!

0

877

Какова цель визита?

0

878

рыбалочка конечно.  :rofl:

0

879

Ну знач ищи на  берегу киевского моря... :D
Или в ЛС пиши где рыбачить будешь, может пересечемся....

Отредактировано Tarantino_13 (2015-07-09 23:44:16)

0

880

Tarantino_13 написал(а):

Ну знач щи на  берегу киевского моря...

эх...

0

881

Tarantino_13 написал(а):

В первую очередь подгузники для взрослых бери, а то уже два случая знаю когда суперукрвоины в поезде Константиновка-Киев обсыкаються.
Первый случай жена с ребёнком ехала, "герой" в соседнем купе "отличился", второй раз моя мама к внучке на ДР приезжала тож была свидетелем "героического поступка"...

Это ж надо какие совпадения. И все лично... Прям можно сделать вывод, что раз так часто - так значит все уссыкаются. Ох ох ... Проблема.

0

882

poloten4ik написал(а):

Это ж надо какие совпадения. И все лично... Прям можно сделать вывод, что раз так часто - так значит все уссыкаются. Ох ох ... Проблема.

Ты в военкомате был?

0

883

poloten4ik написал(а):

Это ж надо какие совпадения. И все лично...

Не лично, я ж писал

Tarantino_13 написал(а):

Первый случай жена с ребёнком ехала

Tarantino_13 написал(а):

второй раз моя мама

poloten4ik написал(а):

значит все уссыкаются

Все не все, а про двоих знаю точно...

0

884

RA написал(а):

Ты в военкомате был?

Нет

0

885

Вот получил на ночь инфу, шо я психопат, а жена нет. Треть столетия думал шо наоборот.  :tired:

0

886

Фдуч

Не, не психопат это 100%.

0

887

poloten4ik написал(а):

Нет

Чего?

0

888

Фдуч написал(а):

Вот получил на ночь инфу, шо я психопат, а жена нет. Треть столетия думал шо наоборот.

Забей. Тест не нашенский, я вот психопат, а ответил не правильно.

0

889

Фдуч написал(а):

Вот получил на ночь инфу, шо я психопат, а жена нет. Треть столетия думал шо наоборот.

психопат и дебил разные вещи))) ты почитай правильно епт)

+1

890

ВЛКСМ написал(а):

психопат и дебил разные вещи))) ты почитай правильно епт)

В военкомате был?

0

891

RA написал(а):

Чего?

В данный момент - я боец диванных войск. Если будет масштабная заворушка совсем других размером, думаю это дело коснется многих мужчин. В стороне не останусь.

0

892

poloten4ik написал(а):

В данный момент - я боец диванных войск. Если будет масштабная заворушка совсем других размером, думаю это дело коснется многих мужчин. В стороне не останусь.

Так это не право, это обязанность. В общем всё ясно, косишь.

Отредактировано RA (2015-07-10 01:17:25)

0

893

Tarantino_13 написал(а):

Тарантино или как тебя епт, Дима Мовчан, а ты ж рядышком с нами теперь. Как трепатся теперь? смотрю я к тебе в гости с Палычем не приехал еще. Нужно тебя мобилизировать для начала думаю. Это очень гуд. А там начнем посмотреть сейчас как жизнь покажет?

+1

894

RA написал(а):

В общем всё ясно, косишь.

Ага, кошу. Самое знаешь что удивительное? У меня среди моих друзей-знакомых, которые взяли оружие 1 - ДНР  10 - ВСУ. С тремя общался, про остальных просто знаю. Ни один мне не задавал вопросы, почему ты не в окопе. Ты, я так понимаю, из окопа щаз с планшетом вещаешь?

0

895

poloten4ik написал(а):

Ага, кошу. Самое знаешь что удивительное? У меня среди моих друзей-знакомых, которые взяли оружие 1 - ДНР  10 - ВСУ. С тремя общался, про остальных просто знаю. Ни один мне не задавал вопросы, почему ты не в окопе. Ты, я так понимаю, из окопа щаз с планшетом вещаешь?

У каждого соя задача, кто-то бьется, ловит, кто-то пакует, затем расследуют, судят, садят, охраняют посаженых. Процесс такой есть, каждый на своем месте - система. Причем тут окопы, не упоминал их, только военкомат, там решают кого, куда и когда.

0

896

RA написал(а):

У каждого соя задача

Чего ты тут блиц-криг с военкоматами устроил? Если у каждого своя задача...

0

897

Рома заебал. Ты обещал приедешь- пороем бля? где ты выпал до сих пор?

[ex]Бан. Мат.[/ex]

0

898

https://news.mail.ru/economics/22616940/?frommail=1

Греция попросила у Евросоюза 53 миллиарда евро

... решили не мелочиться...

0

899

Tarantino_13 написал(а):

О мобилизации...

Знакомому в феврале повестку принесли в военкомат на медосмотр. Парень-инвалид, несколько лет назад после аварии буквально по частям собирали, до сих пор в позвоночнике железяки носит. Но в прошлом году, чтоб устроиться в теплосеть сварщиком, инвалидность снял. Признали годным, в мае отправили на учебку в Николаевскую обл. Там от нагрузок обострение, уже почти 2 мес. лежит практически недвижимый в военном госпитале в одессе. нужны деньги на лекарства, которых нет. дома жена с 2-мя детьми, мать-пенсионерка...

Вообще поражает, какая тут (я имею ввиду форум и вообще интернеты) херова гора патриотов и все они почему то не в ато. а нормальным людям, которые в скакании на майданах ниразу замечены не были, эти повестки носят-шлют как бандера прописал. Хотя, казалось бы, именно этот свидомый сброд, который все это затеял и сейчас на всех углах волает про войну и агрессию, по делу следовало бы отправить в ато на утилизацию "за ридну единоукраину". так нет же сидят в интернетах или на работе как ни в чем не бывало и даже в х*й не дуют.

+2

900

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0